Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 11:55:33

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Танцы со звездами - Страница 4 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
Танцы со звездами
alissaДата: Вторник, 2006-10-24, 20:22:36 | Сообщение # 61
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
"Бог спас мою дочку" - статья об Оксане Грищук в каталоге статей -

 
ZanozaДата: Среда, 2006-10-25, 11:16:16 | Сообщение # 62
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Одно непонятно: доктор сделал аборт, а ребенок все равно родился... Можетя что-то не так поняла?

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ФаинаДата: Среда, 2006-10-25, 12:07:06 | Сообщение # 63
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote
тот сообщил, что беременность развивается неправильно и нужна срочная операция.
Представляете, диагноз оказался ошибочным! Причем доктор понял это, когда я лежала под наркозом на операционном столе. И все-таки решил сделать аборт для того, чтобы «замести следы». Но какими-то судьбами этому ребеночку суждено было появиться на свет: после операции, анастезии он остался жив.

Нагромождение глупостей. Либо аборт был, либо его не было. Третьего не дано.
"Какими-то судьбами" абортированному плоду никак не суждено родиться здоровой красивой девочкой... angry


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ЛанаДата: Вторник, 2006-10-31, 20:14:10 | Сообщение # 64
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
я тут посмотрела танцы на льду... вцелом - не увлекает... жалкие потуги примелькавшихся лиц... одна половинка пары - олимпийский чемпион, другая - просто примелькавшееся лицо, которое из последних сил чего-то пытается изобразить... им ли тягаться с олимпийскими чемпионами... а с другой стороны - может. только олимпийские чемпионы и смогут это вытянуть? впечатления не производит, даже жаль людей...Тарасова бесит - царица, ни дать ни взять... единственный танец увлек - Башаров с Нафкой в "Утомленном солнце"...Башаров вытянул актерским обаянием...Башмета жаль - чего же ему не налили? явный подхалимаж Жирику...

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ZanozaДата: Среда, 2006-11-01, 11:52:42 | Сообщение # 65
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Лана, вот и вот-то... Половину времени шоу занимают разглагольствования судей, которым и сказать-то особенно нечего, главное о себе напомнить. А кто фигурное катание любит посмотреть, тому лучшесмотреть спортивные состязание или шоу профессионалов, там хоть кататься умеют.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ЛанаДата: Пятница, 2006-11-03, 14:32:23 | Сообщение # 66
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Zanoza, согласна на все сто smile

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ОликДата: Пятница, 2006-11-03, 18:57:57 | Сообщение # 67
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Ая все равно смотрю sad , ну нравится мне Дапкунайте, нравится Башаров. Точно также как на втором нравились Лазарев с Красиловым.
А насчет судей: видеть Жириновского уже не могу, равно как и слышать. В субботу на прошлой неделе сидел в жюри в танцах на льду, в воскресень пел в Двух звездах, в понедельник в машине включаем приемник - так он джентельмен у Довлатовой по русскому радио!
Вот кошмар так кошмар...


 
IrenaДата: Воскресенье, 2006-11-12, 17:19:46 | Сообщение # 68
Говорун
Группа: Юзеры
Сообщений: 70
Статус: Offline
слава.... наконец выперли Пушкину wacko

 
ОликДата: Воскресенье, 2006-11-12, 19:40:16 | Сообщение # 69
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Irena, солидарна. Однако, будет обидно, если пара Бутмана выгонит пару Гусевой, dry

 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-11-13, 11:15:01 | Сообщение # 70
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
А меня достали все эти "Танцы двух звезд на льду". Готовится еще шоу "Звезды поют оперу". Предлагаю еще "Звезды в балете" и "Звезды под куполом цирка". Представляете пару Жириновский-Волочкова или Петросян укрощает тигра?
А вообще грустно от всего этого. Слишком много "звезд" занимается не своим делом. В советское время это называлось "Художественная самодеятельность". И было 2 программы "Шире круг" и "Алло, мы ищем таланты". А теперь художественная самодеятельность заполонила центральные каналы. А мне все больше хочется смотреть и слушать профессионалов...
Это еще в расчет не берутся "Веселые старты по-новому". Все эти "Большие гонки в Форте Боярд".


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Понедельник, 2006-11-13, 11:29:40 | Сообщение # 71
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Zanoza, в советское время из программы "шире круг" действительно вырастали звезды - там впервые запела Анне Вески, Ансамбль Ялла, да и много других потом очень и очень популярных исполнителей начинали в шире круг. Только там "не делали " звезд. А как-то смотрела встречу с Магомаевым - он сказал "я не пою не потому что не могу, или нет голоса, просто на ЭТОЙ эстраде мне делать нечего".
Вчера на каком-то канале Басков пел в рекламе то ли кофе то ли пива.
Волочкова везде про дите рассказывает, Мастеркова с Жириком вообще на всех каналах одновременно и на гонках гоняются и в танцах ногами дрыгают и на домашнем готовят. На тнт тоже камк-то одну передачку смотрела - там любого желающего с улицы брали и училди за месяц - кого в балете танцевать, кого коктейли сбивать, стилистом . ну это еще не страшно, а вот если Жирика в пластические хирурги потянет , а Малахов в прямом эфире роды принимать начнет вот это атракцион на весь мир будет. Че-то про врачей на ТВ еще не совсем додумались.
А профессионалов во всех областях с каждым годом все меньше становится.
И в театре Чехова со стриптизом ставят, в кино казаков голубые играют,
в балете Золушка на балу оказыввается специально принца с денежкой отлавливат - этакая моделька с рублевки...
Грустно,... angry


 
ОликДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:29:55 | Сообщение # 72
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
То, что Мастеркова во всех шоу принимает участие, не вижу ничего ужасного: человеку нужно найти свое место после ухода из спорта. Не спилась, пытается что-то как-то и ладно. То, что Жириновский везде, тоже можно понять - выборы. Меня больше раздражают те, кто с ним заигрывают везде. Зато порадовал Серега - даже голос есть.
Голубой играл казака - тоже не вижу ничего смертельного, т.к. все бывает в этой жизни, голубые лично меня не раздражают, особенно если не пытаются в свою веру вербовать. Волочкова про ребенка рассказывает? Так не только она одна, все рассказывают. Если никто не будет рассказывать, то как же будут существовать развлекательные издания? Я не испытываю симпатии ни к Волочковой ни к Жириновскому, хотя, зная, что не попадаешь ни в одну ноту, выходить петь - это смело.
Басков поет в рекламе? Нужно как-то жить человеку, обеспечивать семью, в конце концов не продает паленую водку, из-за которой перетравилось огромное количество людей в этом году, даже объявляли черезвычайное положение. (К Баскову я тоже отношусь скорее отрицательно.
Кучу шоу показывают - так пусть показывают, ничего плохого в этом не вижу: кому нравится смотреть, те смотрят, кому не нравится - те не смотрят. Хотя Башаров, Дапкунайте (которой 43 года) мне понравились.
А где увидишь фигуристов в таком амплуа?
Особенно на втором канале, где участвовали те, кто уже не выступают.
Вот то, что в этом году будет некому выступать на ЧМ и ЧЕ - это ужас.
Пусть лучше будут эти шоу, чем программы с секс-инструкторами в 7 часов вечера, обучающими оральным ласкам.
В балете Золушка странная - ну и черт с ней, недолго просуществует этот балет.
И еще по поводу Тихого Дона: до Герасимова была другая постановка этого фильма.
А сколько постановок разных опер, спектаклей? И вводятся другие артисты, а то как бы мы смотрели великие спектакли после смерти актеров, играющих в первой постановке? Или смотреть 70=ю Джульетту? Для меня Карлсон в последние годы выглядел странно.


 
ОликДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:31:09 | Сообщение # 73
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Скоро НГ - вот это время денежное: сколько артисты берут за выступления, сколько рестораны берут за банкеты, сколько турфирмы берут за поездки: становится страшно. surprised

 
ОликДата: Понедельник, 2006-11-13, 21:32:51 | Сообщение # 74
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Насчет Пушкиной: солидарна с Иреной насчет облегчения, что больше она не будет выступать. Но в 43 года делать сальто - это достойно уважения. И не бояться выглядеть смешной и неуклюжой. Это касается всех известных людей, которые принимают участие в этих шоу.

 
ЛанаДата: Понедельник, 2006-11-13, 23:29:24 | Сообщение # 75
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Олик, что с тобой? Ты сегодня всем все прощаешь? Бог с ними со всеми. Но меня последнее время... не могу подобрать нужного глагола... удивляет...нет...бесит...ааааааааааааааааа...не подберу... то, что Москва телевизионная достала своей гламурной жизнью. Везде гламур, везде Малахов, который ни в чем не разбирается. Вчера он так облажался с Хворостовским, назвав его тенором. Дмитрий посадил его в лужу, объяснив, что он, вообще-то, баритон...ха-ха

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ОликДата: Вторник, 2006-11-14, 00:51:31 | Сообщение # 76
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Лана, не знаю, открою я тебе большой секрет или нет, но я не смотрю Малахова вообще. Я его смотрела год назад, вижу иногда, когда переключаю тв-каналы, когда прихожу с работы.
Я не прощаю все и всем, но не вижу причин, чтобы испытывать сильные эмоции по поводу таких незначительных вещей.
Наверное, устала. Может, испытываю эти самые эмоции в течение рабочего дня, когда сейчас вся Москв готовится к гламурному НГ, не знаю. Раздражает безумно реклама, раздражают программы похожие на ту, о которой я писала выше (с секс-инструкт.), не должны такие вещи показывать до 1 ночи, а еще лучше показывать их только по платным каналам. Раздражает наше образование: моя племянница, которая учится в пятом классе (по старому это 4) после ежедневных шести уроков, а в субботу семи, делает уроки (по пяти предметам) до 22 часов - это БРЕД.
Раздражает, что во дворах безумно скользко, не представляю, как ходят старики.
И еще, в Москве есть не только гламурная жизнь, это совершенно точно.
Да, раздражает, что в который раз в "культурной" столице оправдывают убийц иностранного студента.
А серий Тихого Дона сегодня в который раз натолкнула на размышления.
Кстати, Лана, я уже Занозке писала по аське: что меня даже перестало раздражать, что некоторые люди не знают как расположены стороны света, не могут сложить 15 и 28, не знают как нужно мерить по линейке.
А Малахов.... Устал, видимо, на корпоративах. Так и редакторы - бестолочи полные.
Не смотрю.
Сейчас настолько насыщенные месяцы, что не только его не смотрю, так не успеваю отвечать на письма, а, точнее, нет сил.
Вот сейчас, почему я в он-лайне? Ищу ресторан. Скажу честно: ненавижу рестораны, ненавижу наших звезд, ненавижу отели. В общем, устала.
А так, Жириновский=не Жириновский, работает как может, денег заработал себе на жизнь и всем далеким потомкам...


 
ОликДата: Вторник, 2006-11-14, 00:53:47 | Сообщение # 77
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Кстати, не проверяю то, что тарабаню десятью пальцами, поэтому прошу меня извинить, если много ошибок.

 
tygraДата: Вторник, 2006-11-14, 08:13:17 | Сообщение # 78
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
Олик, по-моему, тебе пора в отпуск. И поехать отдохнуть куда-нить в глухую деревню, где ни то что телевизора, электричества нет. Отвлечься по полной. biggrin

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ОликДата: Вторник, 2006-11-14, 09:01:31 | Сообщение # 79
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
tygra, если я выдержу общение с турфирмами, то где-то через месяц уеду (мечтательно).
А главное, я вспомнила, что я больше всего терпеть не могу: наши пробки. Даже в субботу уже стоит наш город. Мрак.


 
tygraДата: Вторник, 2006-11-14, 10:21:13 | Сообщение # 80
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
в деревню, Олик, в деревню....там ни пробок, ни гламура...благодать (мечтательно)

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006