Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 08:08:16

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Танцы со звездами - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
Танцы со звездами
аринаДата: Воскресенье, 2006-09-10, 13:08:48 | Сообщение # 21
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Мария Бутырская: Я уже знаю, кто победит!
Знаменитая фигуристка разочаровалась в телешоу
Двухкратная чемпионка мира по фигурному катанию Мария Бутырская вконец разочарована проектом канала «Россия» «Танцы на льду». Более того, девушка утверждает, что ей уже известны имена победителей шоу. Больше всего Маше обидно за то, что она не попадет в финал. Она, мировая знаменитость, останется за бортом развлекательного шоу.

- Я знаю, что уже через два выступления вылечу с проекта, - вздыхает Бутырская. - И мне уже неинтересно участвовать в «Танцах на льду». О чем говорить, если давно известны имена финалистов шоу. Чемпионами станут Сергей Лазарев в паре с Анастасией Гребенкиной и Петр Красилов с Оксаной Грищук!

Обида

Маша утверждает, что ее специально подставили организаторы проекта, поставив ее в пару с известным рок-музыкантом Сергеем Галаниным.

- Я считаю, что так нельзя поступать, – возмущается Мария. – Я даже не знала, кто будет со мной кататься. А увидев в первый раз Галанина, даже подумать не могла, что мне с ним будет так трудно.

С мнением Бутырской согласны практически все, присутствовавшие на записи первого выступления. По мнению фигуристов, именно Сергей никак не давал Марии раскрыться во всей своей красе, и девушка выглядела на льду весьма зажатой. Рок-певец, похоже, воспринял свое участие в проекте как фарс.

Галанин

- Галанин не плохой человек, – с улыбкой говорит Мария. – Но мы, видимо, с ним не пара. Бывает же такое, что люди не подходят друг другу и не могут полностью реализовать свой потенциал. Именно поэтому я считаю, что через пару эфиров я покину проект.

Говоря о своем уходе, Мария заметно грустнеет и, помолчав несколько секунд, добавляет, что уже жалеет о своем участии в проекте.

- Я просто так не могу работать, – жалуется Бутырская. – Галанин меня вообще не понимает и даже не хочет учиться ничему.

Стоит отметить, что с мнением чемпионки мира согласны и некоторые участники проекта. По словам одного из артистов, Галанин совершенно не подходит для участия в подобных шоу. Более того, рок-звезда даже не желает стараться что-то исправить в сложившейся ситуации.


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-09-11, 10:34:14 | Сообщение # 22
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Селин тоже не спортсмен, однако... smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-09-11, 14:33:05 | Сообщение # 23
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Наше ТВ анонсирует местные "Танцы со звездами". Прям, поветрие пошло. smile
Жаль нашу "золотую рыбку" - олимпийскую чемпионку по плаванию Яну Клочкову. Она должна была принимать участие в Танцах, нашила себе нарядов, очень успешно и с удовольствием занималась. Но неудачно выступила на каких-то важных соревнованиях по своему виду спорта, и ее тренеры объяснили это тем, что при занятиях танцами задействованы не те мышцы, которые нужны для плавания, поэтому и результаты снизились.
Заставили ее уйти из проекта.
Бедная девочка - ее превратили в робота по зарабатыванию медалей, эксплуатируют по полной - ни личной жизни, ни удовольствия от жизни.
Только бассейн по 8-10 часов в день, еда и сон.
Ужосссс... angry


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
аринаДата: Понедельник, 2006-09-11, 19:15:04 | Сообщение # 24
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Глюкоза получила серьёзную травму ноги и вылетела из шоу «Звезды на льду»
Наташа Ионова (Глюкоза) получила тяжелую травму, поставившую под угрозу ее участие в шоу Популярная певица Глюкоза получила серьезную травму ноги.

Теперь дальнейшее участие певицы в рейтинговом шоу Первого канала "Звезды на льду" под большим вопросом.

Вернувшись из Сочи с конкурса молодых исполнителей "Пять звезд", неутомимая Глюкоза сразу же отправилась на тренировку со своим партнером Антоном Сихарулидзе. Но не успела сделать и нескольких шагов на льду, как случилось несчастье...

В Сочи Глюкоза прилетела всего лишь на сутки, чтобы принять участие во втором дне фестиваля "Пять звезд". Заразившись царившим на конкурсе весельем, певица не скучала ни минуты. Днем она с упоением скупила все новинки в модных сочинских бутиках, а после заката отправилась вместе со всеми на вечеринку в ночной клуб, сообщает "Твой День".

Позволив себе чуть-чуть спиртного, развеселившаяся певица танцевала до упаду, несмотря на то, что должна была улетать в Москву утренним рейсом.

Глюкоzа не хотела тратить драгоценное время на сон и собиралась отоспаться в самолете. Утром, наспех побросав вещи в сумку, певица помчалась в аэропорт. Довезти ее вызвался продюсер группы "Ласковый май" Андрей Разин.

Прилетев в Москву, Глюкоза немного отдохнула дома и отправилась на каток "Русский лед", где ей предстояла очередная тренировка с партнером по шоу "Звезды на льду" Антоном Сихарулидзе.

Выполняя очередное вращательное движение, юная певица неожиданно вскрикнула от острой боли и почувствовала, что не может пошевелить ногой. Сихарулидзе бросился на помощь партнерше, следом за ним подбежал помощник администратора.

Стиснувшую от боли зубы Глюкозу срочно отвезли в ближайший травмопункт. Врач, сделав снимок, поставил певице неутешительный диагноз: вывих с подозрением на перелом.

В тот же день, несмотря на жуткую боль, Глюкоза пела на закрытом концерте, который никак нельзя было отменить. Травмированная звезда не могла стоять и пропела свои хиты сидя.

Вердикт врачей для Глюкозы прозвучал как приговор. Певице, которая всю себя отдает тренировкам и мечтает победить в шоу на льду, придется позабыть о любых нагрузках как минимум на 2-3 недели.

- Я расстроена настолько, что нет слов, - призналась Глюкоза. - Не знаю, что будет дальше, но я сделаю все возможное, чтобы продолжить участие в этом замечательном и увлекательном проекте.

А еще Ягудин вроде как сломал ребро Пушкиной (об этом в каких-то новостях рассказывали), да и Пиманов уже вылетел....
Врач "порадовал" wink Врач, сделав снимок, поставил певице неутешительный диагноз: вывих с подозрением на перелом.

Смешно, а зачем же он ренген делал? Перелом на снимке даже не специалист увидеть может!


За прекрасных дам и других мифических персонажей!

Сообщение отредактировал арина - Понедельник, 2006-09-11, 19:15:47
 
аринаДата: Вторник, 2006-09-12, 11:33:51 | Сообщение # 25
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Да, там еще и Малахов выбыл с ногой тоже, он должен был с Семенович танцевать...
Короче, танцы не сильно задались многим...
Конечно, Дапкунайте, Гусева занимались танцами и танцуют околопрофессионально, но все остальным очень тяжело...
Последние танцы с Догилевой просто отторопь вызывали, у бедной и гипертонии подскочила, ну его... проект этот...
Все-таки, "возрастные" участники не могут наравне с молодежью конкурировать... С тем же Лазаревым, Гусевой или Красиловым.
Та же самая галоша, в которую сели, когда они Голубкину на проект приглашали.


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Четверг, 2006-09-14, 11:43:30 | Сообщение # 26
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
арина, я тоже считаю, что народ надо подбирать одинакового возрата и возможностей. Как бы Селин , Галанин и Догилева не старались, возраст, есть возраст.
Что касается травм - тоже понятно. Люди далекие от коньков вдруг получают такие нагрузки в короткое время, что травмы неизбежны. Они и у спортсменов неизбежны и всегда бывают на тренировках, но фигуристов в первую очередь учат падать, а потом только кататься. А "звезд" учить правильно падать и ставить ноги особенно некогда. Авантюризм, однако...


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
lenokДата: Четверг, 2006-09-14, 16:23:33 | Сообщение # 27
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ага....особенно Шарапову....
Бедная несчастная!!!!! biggrin
 
ZanozaДата: Пятница, 2006-09-15, 10:47:48 | Сообщение # 28
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Думаю, что Шараповой с постоянными тренировками и турнирами тоже не разгуляться. Да только вот им "помучаться" еще лет несколько, денюжков поднагрести и можно заниматься "личной жизнью". Годков-то им не так уж и много.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Пятница, 2006-09-15, 13:39:14 | Сообщение # 29
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
А мне так жалко Ягудина! Дали бы ему в партнерши Дапкунайте: миниатюрная женщина, занимавшаяся танцами, катавшаяся ранее на коньках. А то одиночнику невысокого роста досталась Пушкина, у которой и рост такой же, но комплекция будет больше, так еще и не стоявшая на коньках, гнуться не может, всего боится, да и характер у нее не сахар dry

 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-09-18, 10:49:22 | Сообщение # 30
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
А меня поражает система судейства в"Танцах со звездами". Судьи ставят Кремер все 6.0, а зрители за нее не голосуют, и она кандидат на вылет. Спрашивается, а зачем тогда судьи со своими баллами, если с ними никто не считается? Сделали бы зрительские симпатии плюсом к набранным баллам, скажем 1 голос - 0,001 балла или 0,01, а то лажа получается.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Понедельник, 2006-09-18, 12:25:50 | Сообщение # 31
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Zanoza, по поводу судейства: более-менее нормальная система судейства на 1 канале.
Посмотрела в субботу шоу на первом: еще раз утвердилась во мнении, что мне жалко Ягудина, какая же Пушкина не умная женщина!
Еще посмотрела программу "Шнур вокруг света", мне понравилось!


 
tygraДата: Понедельник, 2006-09-18, 18:56:04 | Сообщение # 32
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
вы так давно это всё обсуждаете, а я только вчера первый раз посмотрела это шоу.....мне очень понравилось.....и все мне понравились, все стараются, выкладываются по полной программе, а главное - очень красиво

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ZanozaДата: Вторник, 2006-09-19, 11:12:07 | Сообщение # 33
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Мне тоже нравится это шоу ( и на 1 и на 2), но не нравится система судейства на 2-м. А то , что кто-то нравится, кто-то нет - это уже субъективизм и симпатии. Меня, например, взбесила Анна Азарова (звЯзда-актриса-супермодель 2-й канал). на коньках она катается по сравнению с другими плохо - ясно видно что она элементарно боится, поэтому ее партнер просто возит за собой, зажата вся, но между тем спорила с судьями по поводу низких оценок. Судьи не разглядели в ней артистизьму. Даже Цискаридзе, уж на что он лоялен - и его довела... smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Вторник, 2006-09-19, 13:17:22 | Сообщение # 34
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Хорошо, что на втором скоро поменяют судей. Там это предусмотрено, чтобы исключить предвзятость.
Очень нравится как катаются Лазарев и Красилов. Молодцы... Даже не ожидала.
Пушкина - кошмар. Ягудин просто поразил, в самое сердце поразил. Красиво было необыкновенно.


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ОликДата: Вторник, 2006-09-19, 13:34:12 | Сообщение # 35
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Мне тоже нравятся Лазарев и Красилов, на 1 нравятся многие, кроме Пушкиной.

 
ФаинаДата: Вторник, 2006-09-19, 17:30:08 | Сообщение # 36
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
Мне тоже нравится это шоу

Жаль, не могу поддержать разговор. sad
А хотелось бы посудачить... tongue


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
lenokДата: Вторник, 2006-09-19, 20:16:17 | Сообщение # 37
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
У нас тоже не идет sad
вот все еще жду Звезд на льду..тоже не видела..только заманчивую рекламу и все...
Ваще... sad
 
ФаинаДата: Вторник, 2006-09-19, 22:44:35 | Сообщение # 38
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (арина)
А у вас не показывают это шоу?

У меня же ни тарелки, ни кабельного нет. Все что-то не соберусь кабельное провести. Почему-то нет желания. А моя мама пока все 56 каналов не пробежит, да не застрянет на каком-нибудь - спать не ляжет. Иногда часов до 3-х ночи не ляжет. biggrin


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
аринаДата: Среда, 2006-09-20, 01:43:05 | Сообщение # 39
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Девочки, и ОРТ нет?! Офигеть, это же наш основной канал... wacko

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
tygraДата: Среда, 2006-09-20, 06:58:48 | Сообщение # 40
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
у нас тоже Первого нет, как спутник упал в марте, так и ждём-с когда новый запустят

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006