Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 08:54:53

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Танцы со звездами - Страница 3 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
Танцы со звездами
аринаДата: Среда, 2006-09-20, 09:18:44 | Сообщение # 41
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Офигеть... Я, грешным делом, уж эта радость вообще у всех, добровольно-принудительно, так сказать...

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
lenokДата: Среда, 2006-09-20, 16:20:51 | Сообщение # 42
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
У нас ОРТ есть!!!
Все как положено...вот вчера очередной малаховский Пусть говорят краем галаза смотрела....
Только танцев на нем нет....
А может быть я зеваю?
 
аринаДата: Среда, 2006-09-20, 16:35:33 | Сообщение # 43
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Ленок, посмотри в субботу после Времени. Если по Москве, то в полдесятого вечера идет! Шоу феерическое!:) Видно, что лимон бакинских в каждую серию вбухивают smile

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Четверг, 2006-09-21, 12:03:22 | Сообщение # 44
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
А на РТР утром показывали интервью с Азаровой и показывали ее выступление на коньках. Интересно, кто ее так активно спонсирует-продвигает?

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Четверг, 2006-09-21, 19:39:35 | Сообщение # 45
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
ну она такая симпатичная, её любят зрители.....Занозка, почему ты думаешь, что кто-то её продвигает?

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ГостьДата: Пятница, 2006-09-22, 12:23:33 | Сообщение # 46
Группа: Гости





Все приглашенные на это шоу - люди достаточно известные, их имена на слуху. А Азарова - молодая актриса и модель... Я про нее вообще ничего не слышала, ее ролей не знаю ( может в сериале каком-нибудь). Да, она красивая, но не очень известная, но тем не менее она в этом проекте.
А любофф зрителей по СМС-кам... ну не знаю... нам говорят, что вот такие результаты, но ведь это только слова...
 
ГостьДата: Пятница, 2006-09-22, 12:25:21 | Сообщение # 47
Группа: Гости





Гость - это я, Заноза... :)
 
alissaДата: Пятница, 2006-09-29, 08:53:43 | Сообщение # 48
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Илья АВЕРБУХ: Фигуристы катаются за большой гонорар, а звезды - за идею
Главный тренер и продюсер шоу Первого канала «Звезды на льду» Илья Авербух открыл «КП» секреты проекта

- Илья, по какой методике вы учите звезд и когда они на самом деле начали тренироваться?

- Тренировки начались за полтора месяца до проекта. Первыми на лед вышли Валерий Сюткин, Ингеборга Дапкунайте, Катя Гусева и Марат Башаров. Но они были постоянно в разъездах. Неделю тренируются, неделю нет. Идея шоу не в том, чтобы сделать из звезд профессиональных фигуристов. Интересными должны быть сами номера.

А что касается методики, вот вам живой пример. Когда я просто объясняю, как надо повернуться, фигурным языком - сделать твизл - двойной поворот, практически никто не может повторить. Тогда я говорю: представь, что тебя захватил вихрь событий так, что тебе хочется кричать. Когда они пытаются изобразить кричащего человека, у них этот твизл получается сам собой.

- Кто кого выбирал: звезды спортсменов или наоборот?

- Они сами сложились. Никого специально не подбирал. Изначально мне показалось, что Кате Гусевой будет хорошо кататься с Ромой Костомаровым.

- Они были знакомы?

- Никто ни с кем не был знаком. Только Дима Певцов знал Лену Бережную, с которой и должен был танцевать, но, увы, из-за травмы не смог. Подбирая партнера для Тани Навки, заботился только об одном - чтобы партнер был высокого роста, потому что она сама очень высокая. В итоге - Башаров. Представил себе Глюк’Оzу, пробежался по всем спортсменам и понял, что по темпераменту ей ближе всего Антон Сихарулидзе. Нежная Анна Большова так и просилась в пару к Алексею Тихонову. А вот Ягудину оказалось очень непросто найти партнершу из-за роста. Сам Леша невысокий. К тому же он никогда с партнершей не катался. Да и Оксана Пушкина поздно присоединилась к проекту. Если кто-то тренировался полтора месяца, то здесь были максимум полторы недели.

- Что была другая кандидатура?

- Нет, мы долго ждали, когда Пушкина вернется из Америки. Ну и, конечно, хотелось, чтобы с Алексеем каталась личность не только известная, но и с харизмой.

- Вы ожидали, что они будут конфликтовать?

- Зная характер Ягудина, это было легко спрогнозировать. Алексей - одиночник. Он не привык работать в паре, замечать кого-то кроме себя. То же можно сказать про Оксану, которая никогда не работала с кем-то в дуэте. Она - хозяйка программы, режиссер и продюсер. Столкнулись две личности, но тем интереснее. Думаю, никому не было бы интересно смотреть на какую-нибудь плюшевую игрушку в руках Ягудина.


 
alissaДата: Пятница, 2006-09-29, 08:54:58 | Сообщение # 49
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Костюмчик за пять тысяч долларов

- А Плющенко не хотели поставить в пару?

- Нет, мы изначально видели Плющенко и Слуцкую как пару ведущих нашего шоу. Не хотелось, чтобы проект вели профессиональные ведущие. Хотелось, чтобы фигуристы. Плющенко и Слуцкая, да простят меня другие, хэдлайнеры фигурного катания в мире, даже несмотря на то, что Слуцкая не выиграла последнюю Олимпиаду.

- А мне кажется, если бы вы поставили Плющенко в пару и он бы вновь соревновался с Ягудиным, как в Солт-Лэйк-Сити, это добавило бы перцу...

- Да, интрига в этом была. Но соревнуются друг с другом все-таки звезды, а не фигуристы. Потому что профессионалы оказываются заложниками той звезды, с которой катаются. Да, Маше Петровой повезло, что Игорь Бутман уверенно стоит на коньках, а Лене Бережной приходится много времени проводить с Александром Носиком, который очарователен, но раньше на коньках не стоял.

- А все звезды по своему желанию принимают участие? Есть ощущение, что Малахов, который не дошел даже до старта, и Пиманов, который выбыл одним из первых, принимали участие по желанию канала.

- Это так. Но если сначала Андрей Малахов и Алексей Пиманов, возможно, относились к участию в шоу скептически, то потом увлеклись. Оба они загорелись проектом. И сказать, что Малахов специально упал, чтобы получить травму, у меня язык не повернется.

- Каждую неделю вы придумываете десять новых номеров...

- Да, я подсчитал, за весь проект - это больше ста сорока.

- Как они рождаются?

- Первые программы придумывались в отрыве от звезд. Сейчас мне все постоянно приносят свои идеи. Антон Сихарулидзе сказал, что всю жизнь мечтал станцевать лезгинку. Почему не дать ему такую возможность? Катя Гусева объявила: «Хочу быть цыганкой!» Ко мне пришла Анна Большова и сказала: «Я тут слушала «Бесаме мучо» - очень страстный танец, давай сделаем его ленивым, как бы на рассвете». Когда она произнесла слово «рассвет», у меня возник образ петуха, который кукарекает. Дальше решил, пусть это будет русская деревня, где просыпается мужик, выходит на крыльцо, а когда он хочет сказать «Как же хорошо», начинает петь. Так родился номер, в котором Анна Большова стирает белье под «Бесаме мучо»...

- Кто занимается костюмами?

- Шьем их в жестком режиме. Представьте, на 22 костюма лишь четыре дня! Часто приходится делать их по ночам.

- А ведь звезды наверняка привереды. Как они к костюмам относятся?

- Привереды, и еще какие! Спортсмены, привыкшие к олимпийским костюмам за пять тысяч долларов, расшитым настоящими камнями, да и другие звезды тоже хороши... Ингеборга Дапкунайте так трепетно относится к тому, как она будет выглядеть в шоу, что даже сама переделала одно из своих модных платьев в сценический костюм.


 
alissaДата: Пятница, 2006-09-29, 08:56:15 | Сообщение # 50
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Сюткин может уронить мою жену, но она застрахована!

- Илья, вы лично со всеми парами репетируете?

- Ко мне, как к врачу, существует запись. У каждой пары есть свои час-полтора. Начинаю в девять утра, если надо, тренируюсь до двух-трех ночи.

- И что жена говорит?

- Относится терпимо... Хотя, конечно, кого устроит, что муж практически не бывает дома? Но Ира и сама участвует в проекте как партнерша Валерия Сюткина.

- Как же вы так отдали жену в руки другому партнеру?

- Ничего в этом страшного не вижу. Так же, как и Александр Жулин отдал в свое время Навку в руки Костомарова, а сейчас и в руки Башарова. А сам между тем взял в руки Дапкунайте!

- А не боитесь, что Сюткин Лобачеву об лед головой уронит? Сейчас они разучивают сложные поддержки?

- Это действительно опасно, поэтому мы не начинаем делать рискованные элементы, не отработав их прежде на полу.

- Что касается страховки...

- От всего, что может приключиться на льду, застрахованы все участники шоу, и я в том числе. Страховка предусматривает оказание медицинских услуг. У нас есть постоянно дежурящий врач, возможность оказаться в круглосуточной поликлинике, травматолог которой работает 24 часа. Мы оплачиваем лечение и процедуры.


 
alissaДата: Пятница, 2006-09-29, 09:02:43 | Сообщение # 51
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Попросил Тарасову не самовольничать

- Фигуристы выходят на лед за гонорары?

- (Долгая пауза.) Ну-у-у, да... Это их работа.

- И?

- Я не могу назвать вам суммы. Это конфиденциальная информация. Одно могу сказать - цена рыночная, то есть за те же деньги они выходили бы на лед где-нибудь в Штатах.

- Всем спортсменам платите одинаково?

- Практически да, потому что по своему статусу они все близки - минимум чемпионы мира и Европы.

- А звезды?

- Звезды выступают за идею, за свою популярность. То есть бесплатно.

- Вы лично не желали бы встать на лед с какой-нибудь актрисой?

- Я сразу решил, что тренер не может соревноваться со своими подопечными. Но вполне возможно, что в одной из программ я сделаю какие-нибудь показательные номера со своими ученицами.

Илья Авербух: - Главное, чтобы звезды забыли, что они на коньках!

- Что думаете про судейство? На прошлой программе Татьяна Тарасова спасла пару Маши Киселевой. Это было спонтанно или вы договорились заранее?

- Мы не договаривались, это было решение Татьяны Анатольевны. Я понял ее эмоциональный порыв и признал за ней такое право - спасти кого-то. Однако попросил ее, чтобы такого больше не повторялось. Я благодарен ей, что она сохранила очень красивую пару Маринина и Киселевой, но, с другой стороны, проект не может длиться бесконечно.

У нас на проекте любви пока нет!

- Правда, что если между фигуристами-партнерами хорошие отношения, то они катаются лучше?

- Есть такое. Когда есть общее дыхание с партнером, то полуфигуристы, как мы их шутя называем, легче доверяют своим партнерам. А вот если между партнерами, которые тренируются профессионально, существуют отношения, то это скорее мешает. Но так как у нас здесь больше эмоций, чем спорта, так что...

- Так что?

- Эх, «Комсомольская правда», да нет у нас на проекте любви!

- Не верю!

- Любви быть не может, потому что все женаты и все очень порядочные. Я вам больше скажу, они начали дружить семьями. Башаров, Навка, Дапкунайте, Жулин - так и ходят все вместе. Возможно, проект-то длинный, мы еще узнаем интересные подробности, но сейчас могу сказать, что нет любви, только симпатия.

- А я вот гляжу на Бутмана и думаю: он смотрит на Петрову как на женщину своей мечты...

- Так же, как и Тихонов смотрит на Большову. Так же, как и Ягудин смотрит на Пушкину. Это все, я вам скажу, актерское мастерство.

- То есть играют?

- Фигуристы получили редкую возможность проявить себя большими артистами. На соревнованиях особо играть некогда.

- Спортсмены относятся к шоу несерьезно?

- Свои спортивные результаты они уже показали. Но их фамилии в шоу - это их марка. Чем лучше катается их партнер, тем больше распирает их гордость.

Наталья ВОЛОШИНА nata@kp.ru


 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-10-02, 12:20:07 | Сообщение # 52
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Что-то меня это псевдофигурноекатание притомило. Два выходных подряд в прайм-тайм смотреть эти раскорячки на льду, право слово уже надоело.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
iggeldДата: Понедельник, 2006-10-02, 13:40:14 | Сообщение # 53
Болтун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 256
Статус: Offline
Zanoza, а нам нет мы уже с друзьями ставки сделали.....

Все, что нас не убило сделало нас сильнее. Ницше
 
ФаинаДата: Вторник, 2006-10-17, 22:21:26 | Сообщение # 54
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
У нас начались свои Танцы со звездами. Из известных всем персонажей - Писанка, Могилевская (певица), черненькая из Виагры - Надя. Еще, может быть помните, - капитан КВН-овской команды "95-ый квартал".
Писанка прыгает и скачет, тряся могучей грудью. Очень старается. Как сказал ведущий, всю страну потрясло окончание танца - поддержка. Партнер (на вид - совсем не Геракл smile ) кружил Писанку, подхватив ее на руки, а она сверкала стрингами и пухлыми телесами. smile
А в общем - не слишком захватывающее зрелище. В конце концов, все звезды -профи . Все - пластичны, музыкальны, умеют двигаться. Та же Надя из Виагры - на сцене всегда очень хороша. Хотя потрудиться, конечно, всем пришлось.


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
lenokДата: Среда, 2006-10-18, 00:04:34 | Сообщение # 55
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Прикол..Писанку бы посмотреть... biggrin biggrin biggrin
 
ZanozaДата: Среда, 2006-10-18, 12:32:11 | Сообщение # 56
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Писанка, сверкающая стрингами... surprised

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ФаинаДата: Среда, 2006-10-18, 18:24:35 | Сообщение # 57
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Проект «Танцы со звездами» еще только готовится к выходу в эфир, но уже успел обрасти сплетнями и слухами. Чего только стоит скандальный выход из танцевального состава Яны Клочковой, у которой по причине плясок якобы ухудшились спортивные показатели! А вынужденный отказ от репетиций «кролика» Владимира Моисеенко, травмировавшего спину в Крыму? На прошлой неделе на тренировке появилась Руслана Писанка.

«Когда я вошла в зал, нога Русланы как раз лежала на плече партнера Николая Коваленко, рука которого покоилась… в гипсе. Я было подумала, что это шутливая разминка такая, но оказалось - элемент танца. Растяжка «экс-погодницы» меня впечатлила! Руслана небрежно заметила, что это результат работы в проекте. Но для чего же гипс?, - спросила «Комсомольская правда в Украине». - - Мы захотели, чтобы первым танцем в шоу стало не ча-ча-ча, как запланировано, а танго из «Бриллиантовой руки»! - смеясь, объяснил загипсованный Николай.
В последний момент перед репетицией он попытался уговорить Писанку на сокращенный вариант тренировки, дабы поберечь ее вывихнутую (по-настоящему) накануне ногу. - Нет, - возмутилась актриса, - если я уже приехала, то будем репетировать по полной! - Ты вкручивай бедрами, через верх вкручивай, - улыбаясь, наставлял Писанку партнер. Руслана послушно добавила к танцевальному шагу движения тазом. Получилось очень даже чувственно».

«- У меня все болит, - созналась Руслана. - Коля заставляет выравнивать спину, держать ноги по струнке. Я уже не понимаю: спина ноет или легкие?

После репетиции Писанка опустилась на скамейку совершенно изможденной.
- Надо съесть что-нибудь сладкое, - мечтательно заметила актриса, хотя уже давно сидит на диете. Я воспользовалась паузой и спросила:
- Руслана, некоторые участники «Танцев со звездами» считают вас серьезной конкуренткой, ведь в реалити-шоу побеждает тот, кого больше любят зрители. Вы согласны?
- Мне кажется, в «Танцах со звездами» участвуют много симпатичных, обаятельных людей. Каждый из них имеет своего зрителя. Раньше я занималась йогой, фитнесом, аэробикой, но радости не получала: просто выполняла движения вперед-назад, вверх-вниз. Бессмысленно. В танце же рядом с тобой человек, с которым ты взаимодействуешь, выражаешь эмоции. Это такая увлекательная игра: работа взглядом, телом, прикосновением, умением подчиняться партнеру. Мы с Колей с самого начала определились в своих жизненных позициях. Я сразу ему показала, что могу, а чего - нет.
Рассказала о своих фантазиях. И мы поняли, что можем раскрыться и максимально себя проявить. Вытащить, так сказать, из наших запасников картину мастера, которая никогда до этого не выставлялась. Причем мы не ставим перед собой цель выиграть. Если Коля в короткий срок научит меня тому, чему люди учатся годами, то это уже будет самой большой победой!»


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-10-23, 14:07:09 | Сообщение # 58
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Краем глаза смотрела шоу Первого канала "Звезды на льду". Боже! И кого они позвали в судьи??? Была страшно разочарована.
Было обидно за Юлию Барсукову, которая заменила Глюкозу с ее беременностью. Мало того что ее ввели в проект второпях, другие уже пообтерлись, так еще и эти судейские комментарии... Чего только стоит Малахов (вот тоже судья фигурного катания!!!!) со словами " От Сихарулидзе идет такая сексуальная волна, что Глюкоза забеременела, а у Юли даже отблеска этого секса нет в глазах". Хоркина тоже блеснула интеллектом и тактом - "У художественной гимнастики легкие предметы: лента, мяч, а здесь на эти ножки, тонкие как ручки надели двухкилограммовые коньки... Юля - ты молодец". Это она обгадила или это комплимент? Барсукова - молодчина, было видно, что ей обидно - но выдержка железная, даже бровью не повела.
Малахов отличился и далее. Комментируя высокую оценку Семенович, заявил, что поставил высокую оценку ей, даже если бы она вышла и просто полежала на льду. Может его лучше отправить стриптиз судить? Или страшно, что слюнями захлебнется?


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Вторник, 2006-10-24, 13:13:52 | Сообщение # 59
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Zanoza, именно эту программу не видела (работала), конечно, Малахов оглупел от своей причастности к гламуру. Но насчет Барсуковой, хорошая гимнастка, но есть одно "Но", после завершения своей спортивной карьеры, она почти 5 лет со своим мужем-фигуристом! выступала в английском шоу, шоу на льду!

 
alissaДата: Вторник, 2006-10-24, 19:46:21 | Сообщение # 60
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
С удовольствием смотрела неделю назад звезд на льду на РТР - очень теплый, "домашний" доброжелательный праздник получился. И гала концерт очень красивый приятный был, может только немного переборщили с полетами на тросах ... И Бобрин с фуэтэ понравился, и Цискаридзе.. Танцы на льду на мой взгляд более дорогое шоу но и более безвкусное.. пошлости опять же многовато.
теперь будем танцы опять на ртр смотреть.
Еще мне очень понравился концерт -ледовое шоу балета Бобрина-Бестемьяновой. и малыши Ягудина тронули, опять же все очень доброжелателоьно, дОбро, может немного сентиментально было..
Отличный был праздник..


 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006