Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 22:50:31

Lady-club "У Алисы"

Главная страница "Бальзаковский возраст" и другие сериалы - 2006 - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » "Бальзаковский возраст" и другие сериалы - 2006
"Бальзаковский возраст" и другие сериалы - 2006
ОликДата: Пятница, 2006-03-17, 13:37:41 | Сообщение # 21
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, здесь фотки героев из колумбийского и нашего.
http://uvarova.ru/interview_details.php?id=36&page=1


 
ФаинаДата: Пятница, 2006-03-17, 14:38:59 | Сообщение # 22
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Вчера была очень напряженная серия о Кате Пушкаревой. Хорошо все-таки Нелли играет!

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Пятница, 2006-03-17, 14:46:55 | Сообщение # 23
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, а у вас была та же серия, что и у нас? Про что было у вас?

 
lenokДата: Пятница, 2006-03-17, 16:28:51 | Сообщение # 24
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Quote (Irena)
я раньше смотрела, не плохой фильм, а Хабеннский вообще как-то в гору пошел...

Это точно....везде Хабенский..
А у нас еще Ночной Дозор в кинотеатрах нчинают показывать...
 
tygraДата: Пятница, 2006-03-17, 17:04:17 | Сообщение # 25
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
а я вчера первый раз посмотрела "Богиню" Литвиновой....там тоже Хабенский играет....роль небольшая, но не забудешь такое...хороший актёр....видела его в "Белой гвардии" МХТа, очень зацепил.....сериалы с ним стараюсь не смотреть, чтобы не потерять этой очарованности

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
lenokДата: Пятница, 2006-03-17, 17:20:55 | Сообщение # 26
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Тигруш он и в Женском такой..такой... shy
 
tygraДата: Пятница, 2006-03-17, 20:13:18 | Сообщение # 27
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
верю....он такой smile

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ОликДата: Понедельник, 2006-03-20, 22:23:54 | Сообщение # 28
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, поняла, значит мы впереди Вас где-то на неделю, у нас ей уже новые вещи покупают. wink

 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-03-20, 22:40:44 | Сообщение # 29
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Олик)
Фаина, здесь фотки героев из колумбийского и нашего.

Олик, спасибо, сходила по ссылке - все наши актеры просто обаяшки , подобраны очень-очень удачно. А колумбийские - брррр... biggrin


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Вторник, 2006-03-21, 11:43:34 | Сообщение # 30
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, совершенно с тобой согласна. А когда читаешь форум посвященный сериалу, то там поют дифирамбы колумбийским актерам, как они играют потрясающе! wink

 
ОликДата: Вторник, 2006-03-21, 11:47:33 | Сообщение # 31
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Ярмольник вылечил деревню от пьянства
Скоро Первый канал покажет сериал «Заколдованный участок». Наш корреспондент побывала на его презентации в Тарусе

По следам Чумака и Кашпировского

Первый канал настаивает на том, что новый сериал - это не «Участок-2», это «Заколдованный участок». То есть совсем другая история, хотя и случившаяся в той же деревне Анисовка, где раньше участковым служил Павел Кравцов в исполнении Сергея Безрукова.

На этот раз главный герой - не милиционер, а экстрасенс Леонид Нестеров. Анисовские начальники придумывают новый способ борьбы с ленью и пьянством своих подопечных и приглашают экстрасенса. Тот во время сеанса усыпляет всех, а сам... падает в обморок. После «пробуждения» меняются как жители Анисовки, так и их гость. Экстрасенса сыграл Леонид Ярмольник. «Сначала я не был уверен, что это моя роль, - рассказывает актер. - А вот воспоминания о сеансах Чумака и Кашпировского мне очень помогли. Хотя сам я гипнотизировать никогда не пробовал, да и гипнозу не поддаюсь».

Фельдшера сыграл Павел Деревянко, а Владимир Меньшов и Роман Мадянов стали местными олигархами. Еще в сериале снялись Станислав Любшин, Михаил Жигалов, Юрий Кузнецов, Ирина Розанова, Александр Феклистов, Игорь Бочкин, Александр Мохов, Нина Русланова...


Нина Русланова практиковалась в самогоноварении.

Супруги, не ревнуйте друг друга!

Съемки проходили под городом Таруса Калужской области, в деревне Похвиснево. Поэтому и презентация фильма прошла именно здесь. Актеров жители встречали как родных. За время работы над фильмом местные так скорешились со звездами, что те даже на выходные не разъезжались по домам, а парились в баньке и ловили рыбу.

Забавные ситуации случались не только с героями фильма. В них попадали и сами актеры. Например, супруги в жизни, Дарья Калмыкова и Александр Мохов в сериале - малознакомые люди. Однако любовные сцены приходилось играть обоим, и это послужило отличным поводом для шуток со стороны коллег.

«Когда я снималась в любовной сцене с Бочкиным, - рассказала Калмыкова, - Таня Догилева тут же сообщила об этом моему мужу. Саша сильно переживал. Впрочем, я тоже. Особенно когда он целовался со своей киносупругой Ларисой Шахворостовой».

Шуточки Меньшова

В фильме можно будет увидеть и такие сцены, которых в сценарии нет. «Рождались» они прямо на ходу. Например, персонаж Ярмольника должен был медитировать. «И тут в огороде дома, где шли съемки, мы увидели ванну, - рассказывает режиссер Александр Баранов. - Наполнили ее водой. Туда Ярмольник и погрузился. А Меньшов, сидя на бортике, должен был дать ему сигнал «всплыть». Скомандовали «Мотор!», а Меньшов все не стучит. И вот наконец-то он дает сигнал! Леня выскочил как ошпаренный, хватая ртом воздух. Вот так они друг с другом шутили!»

Елена КАЗАЧКОВА


 
ОликДата: Четверг, 2006-03-30, 12:32:41 | Сообщение # 32
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Любовь на “Участке”
Вчера на Первом канале стартовал “Заколдованный участок” — продолжение популярного сериала “Участок”.


Теперь по будням после программы “Время” зрители смогут наблюдать за приключениями уже полюбившихся жителей деревни Анисовка. Там, где раньше со своей собакой разгуливал участковый милиционер Павел Кравцов в исполнении Сергея Безрукова, теперь главным героем станет заезжий экстрасенс Александр Нестеров в исполнении Леонида Ярмольника.

Деревенское начальство вызывает знахаря, чтобы бороться с пьянством и разгильдяйством. Но древняя вера местных жителей в колдунов настолько велика, что совсем скоро народ потянется к нему, чтобы решать свои личные проблемы. Вот и Сущева в исполнении Татьяны Догилевой , которую зрители помнят еще по первой части, идет к Леониду, чтобы вернуть загулявшего в городе мужа. В актерской среде Татьяна слывет великолепной рассказчицей, что она и доказала в разговоре с корр. “МК”, рассказывая о своих впечатлениях со съемочной площадки “Заколдованного участка”.
— Татьяна, а первый “Участок” вам самой понравился?
— Посмотрела весь — по утрам по телевизору, днями-вечерами была на съемках. Сценарий “Участка” написал крепкий профессионал и талантливый человек — известный писатель Алексей Слаповский. Когда мы получили первый сценарий, я позвонила Нине Руслановой, и мы сошлись во мнении, что очень хорошо написано: есть и речевая характеристика, и действие, и крутые сюжетные повороты. Причем нас еще приятно удивила необычность места действия — о деревне тогда никто не снимал. И еще нас подкупило, что роли написаны для артистов старшего поколения. Правда, после первых серий коллеги говорили, что сериал — полная ерунда. Я немножечко расстроилась, но решила досмотреть, и мне очень понравилось. Причем могу сказать это объективно, потому что в начале не было моей сюжетной линии. Знаете, когда смотришь собственную работу, все равно относишься предвзято. А тут я оказалась солидарна со зрителями, потому что рейтинги были очень высокими. И нам, артистам, захотелось продолжения. Мы стали приставать с этим к Слаповскому, и через год, к нашему удовольствию, он написал “Заколдованный участок”.
— Как вы думаете, почему зрителей заинтересовала деревенская история?
— Поскольку я причисляю себя к зрителям, то отвечу: для меня было важно в первую очередь, что она про хороших людей. Может, они чудные, с недостатками, но это наши простые люди. Плюс к тому в проекте слились все составляющие качественного продукта: хороший драматург, хороший режиссер, хорошие артисты. Очень много привнес Сережа Безруков. Мы его все полюбили. Он мне представлялся зазнавшимся молодым успешным артистом, а оказался просто чудесным, коммуникабельным, веселым, легким и очень творческим человеком. Он с большим энтузиазмом подошел к своей роли и много для нее придумал.
— А какое впечатление произвел ваш нынешний киномуж Игорь Бочкин?
— До “Заколдованного участка” мы даже не были знакомы. Я с большим уважением относилась к его работам, но в моем представлении это был такой брутальный мужчина, который играл либо в драмах, либо в трагедиях. Но в первой же сцене он так смешно сыграл, что я начала “колоться” — еле сдерживалась, чтобы не расхохотаться.
— Как он вас “колол”?
— Не хочу раскрывать сюжетные ходы, а то будет неинтересно смотреть... Я ему потом сказала: “Игорь, я не знала, что ты такой смешной артист”. Мы подружились, и я получала огромное удовольствие от работы с ним. Очень смешная была ситуация, когда я первый раз приехала на съемки и переодевалась в вагончике. А рядом сидела незнакомая мне артистка. И вдруг я увидела из окна Бочкина и говорю: “Ой, мой приехал!” А она возмутилась: “Здрасьте! Как же твой? Это мой!”
— Это была Анна Легчилова?!
— Да, его настоящая, по паспорту, жена. Мы там все были одной большой семьей. (Смеется.)
— И как эту семью принимали жители деревни Похвиснево, которая в сериале называется Анисовкой?
— Проблемы были. Например, в первом “Участке”, когда мы с Руслановой мерились палисадниками, то вытоптали почти все хозяйкины цветы. Причем не только мы, там участвовали еще и козы, которые, как терминаторы, с невероятной скоростью пожирали бабушкины георгины. Дирекция еле договорилась, чтобы она нас пустила на съемки “Заколдованного участка”. В результате мы прониклись друг к другу большим уважением, причем не только к жителям Похвиснева.
В Серпухове, в красивом и ухоженном дворе, мы снимали сцену моего приезда к мужу, который уехал в город на заработки. Я была поражена, что никто из жителей не проявлял к нам особого интереса. Только спрашивали, куда и когда можно пройти, чтобы не попасть в кадр. Потом выяснилось, что этот двор снимали все на свете — и “Бумер”, и “Дальнобойщики”…
— Ваша героиня в “Заколдованном участке” идет к психотерапевту, чтобы вернуть мужа. И он советует избитый способ: заставить мужа ревновать самого. Вам этим способом приходилось когда-нибудь пользоваться?
— Никогда. Я считаю, если мужчина проявляет внимание к другой женщине, значит, он меня недостоин. Да и самой мне абсолютно незнакомо чувство ревности.
— Но вообще к экстрасенсам вы обращались?
— Не скрою, одно время я была очень сильно увлечена экстрасенсами и гадалками. Был тяжелый период, и мне казалось, что ситуация тупиковая. Это было связано и со здоровьем, и с личными проблемами. Женщин же в принципе тянет в мистику…
— До сих пор в это верите?
— Нет. Я сделала для себя выводы и пошла в церковь. Батюшка сказал, что ни в коем случае нельзя ходить ни к гадалкам, ни к экстрасенсам. Это очень вредно — как только вступаешь в этот круг, он тебя затягивает. Больше я не обращалась, хотя бывают искушения узнать, что ожидает в будущем, поскольку видела экстрасенсов, которые что-то умеют. Но я вспоминаю батюшку и говорю себе “стоп”.
— А с деревенской жизнью сталкивались?
— Я из простой семьи. Мои родители приехали в Москву из деревни. Так что мое детство прошло в деревнях у бабушек-дедушек. А уже в зрелом возрасте я снималась в деревнях. Поэтому знаю, что такое деревня.
— Кроме Игоря Бочкина с кем еще подружились?
— С моей экранной соседкой Ниной Руслановой мы вообще давно знакомы, и я всегда ею восхищалась, она — выдающаяся актриса. С другими артистами я виделась не так часто, потому что в “Заколдованном участке” у меня не очень большая роль. Но когда мы снимали “звездную массовку” в клубе, где вся деревня пришла на сеанс к заезжему экстрасенсу, то хохотали как ненормальные и никак не могли успокоиться. Особенно нас веселил Станислав Любшин и его трогательные взаимоотношения с оператором, которым был его сын Юра.




 
ОликДата: Четверг, 2006-03-30, 12:33:02 | Сообщение # 33
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
А ЕЩЕ ЗА КАДРОМ

ЛЕОНИД ЯРМОЛЬНИК, АКТЕР (АЛЕКСАНДР НЕСТЕРОВ):
— Мой герой, экстрасенс, — человек новый, с его появлением завязываются все истории. “Участок” один из немногих фильмов, где нет “грязи”, войны, убийств. Мы смотрим на нашу жизнь через призму юмора, самоиронии. Злых карикатур здесь нет, наше кино необидное — про нас, про разгильдяев, про людей верящих и верующих. Я сам оптимист, да и нашему народу оптимизма не занимать. Ну а если говорить пафосно, чем мне симпатичен мой герой Нестеров? Вся соль в том, что не столько он сельчан подлечил, сколько они ему дали шанс поверить: жизнь — хорошая штука. И вообще, любить людей было и будет модным, это спасает человеческую душу. Но все это показывается на простых и понятных вещах, без мудрствований.

АЛЕКСАНДР БАРАНОВ — РЕЖИССЕР:
— В продолжении “Участка” еще больше юмора. Некоторые сцены рождались на ходу. Например, персонаж Ярмольника должен был медитировать. Где бы он мог этим заняться? В огороде дома, где шли съемки, мы увидели ванну. Наполнили ее водой, туда Ярмольник и погрузился. А Владимир Меньшов (он играет местного олигарха Шарова), сидя на бортике, должен был дать ему отмашку “всплыть”. Скомандовали “мотор”, а Меньшов все не стучит. Я заволновался, не задохнулся бы там Ярмольник. Наконец вредный Меньшов дал сигнал. Леня выскочил как ошпаренный, хватая ртом воздух! Так они все время друг друга и подкалывали.


Московский Комсомолец
от 30.03.2006
Ольга СТЕРХОВА


 
ФаинаДата: Четверг, 2006-03-30, 13:07:23 | Сообщение # 34
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Олик, ты не знаешь - сколько всего серий Пушкаревой? Что-то нудновато становится... явно тянут время...

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Четверг, 2006-03-30, 13:22:14 | Сообщение # 35
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, говорят, что закончится к началу лета. Не то, что нудновато, но еще и работа стилиста жутко раздражает. В такое ее одевают и дружно восторгаются. dont

 
ФаинаДата: Четверг, 2006-03-30, 14:35:39 | Сообщение # 36
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Олик, у нас сейчас идут серии с терзаниями Жданова... Так долго и нудно длятся сцены с повальным пьянством... Все подряд виски как чай хлебают... biggrin
Преображения особенного в Пушкаревой не заметила, восторгов окружающих - не разделяю... Разве что пальто свое жуткое сняла, да шапочку с торчащими нитками... biggrin
Я понимаю, что в сериалах все условно, правду жизни в них искать бесполезно, но тот факт, что человек, вращаясь в мире моды, имея очень стильно одетых подруг и коллег, самостоятельно не может отделаться от собственных замшелых стереотипов в одежде, очень напрягает и раздражает. Какой-то перебор получается, и на этом переборе построен весь сюжет...


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Четверг, 2006-03-30, 14:42:53 | Сообщение # 37
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, а еще: так сильно любя Жданова, уехав от него, а до этого видясь практически по 24 часа в сутки, не испытывать желания позвонить?
И ведя дневник практически всю жизнь, не взять его с собой? cool


 
ФаинаДата: Четверг, 2006-03-30, 20:50:20 | Сообщение # 38
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Олик, про дневник у нас еще не показывали. А что, Муравьева нашла Катин дневник? Она видела, как Катя что-то засовывала вглубь ящика стола...
Но не взять дневник - это как раз простительно и объяснимо. Вещей было и так много.
Но позвонить родителям Жданова - чтобы их успокоить и подтвердить свой приезд, это надо было сделать. Они-то ей ничего плохого не сделали, не унижали, не эксплуатировали. Какой-то протест у нее неестественный получается... впрочем, как и вся она...


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Четверг, 2006-03-30, 21:14:59 | Сообщение # 39
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, не взять простительно, но привычка! Человек вел дневник на протяжение стольких лет!

 
ОликДата: Четверг, 2006-04-13, 11:28:41 | Сообщение # 40
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Вот какой сериал хочу попробовать посмотреть на следующей неделе, если будет время:

Екатерина Редникова: «Когда я прочитала сценарий, мне сразу захотелось забеременеть»



Что означает срок 9 месяцев в жизни каждой женщины — объяснять не нужно. В одноименном многосерийном фильме, стартующем на Первом канале 17 апреля, под руководством режиссера Резо Гигинейшвили в интересном положении оказались сразу несколько ведущих российских актрис. Как складывалась судьба каждой, увидим на экране, а как все переживалось на съемочной площадке, “МК-Бульвару” рассказала исполнительница одной из главных ролей Екатерина Редникова.
— В сериале речь идет о судьбах пяти главных героинь. Какая судьба досталась вам?
— У моей героини хорошая судьба — есть муж, который ее обожает, вполне обеспеченная жизнь. При этом от мужа она не ощущает к себе достаточного внимания. Но у нее есть человек, который любит ее с самого детства, со школы, и дает ей то душевное тепло, которого ей не хватает в семье. Не могу сказать, что она разрывается между двумя мужчинами, потому что и сама, на самом деле, увела своего мужа от предыдущей жены. И теперь эта ревность к его бывшей жене и факт, что у него есть ребенок от того брака, не дает ей покоя. Но ожидание своего ребенка дает ей надежду на то, что это хоть как-то разрешит запутанную ситуацию — изменит ее жизнь, даст радость и успокоение.
— То есть в сериале вы будете уже “глубоко беременной”?
— Да. На самом деле из всех главных героинь я появляюсь уже на довольно большом сроке. К четвертой серии я рожаю.
— Сцена родов была сложной? В жизни вы через это событие еще не проходили.
— Когда мы сняли этот эпизод, режиссер сказал мне: “Кать, такое ощущение, как будто ты по-настоящему рожала”. Но я же, во-первых, делала это не в первый раз — у меня была такая сцена в фильме “Вор”. А во-вторых, я специально до этого приезжала в роддом, смотрела со стороны, как все происходит, и практически “приняла” троих детей. (Смеется.) А поскольку со стороны происходящее действительно воспринимается лучше, играть мне совсем не было сложно.
— Многие актрисы, играющие в сериале, имеют собственных детей. Во время съемок никто не вспоминал свои впечатления от родов?
— Не помню, чтобы мы вот прямо говорили об этом моменте, но когда, допустим, снималась сцена, в которой одна из героинь красит ногти, режиссер вдруг сказал: “Слушайте, по-моему, мы не можем это снимать. Ведь у беременных токсикоз, они не переносят резких запахов”. И кто-то из девчонок, уже не помню, кто, сказал: “Да нет, а мне вообще нормально было”. То есть по ходу действия какие-то комментарии давали.
— Снималось все в настоящей больнице?
— Для основных сцен построили павильон на “Мосфильме”, а проходы по коридорам и сцены родов снимались в реальной больнице, в “Пироговке”, которая считается лучшей по гинекологии.
— В роли профессора-гинеколога выступал Сергей Гармаш. На площадке над ним не подшучивали?
— Гармаш — замечательный актер. Он у нас играл светило медицины, профессора Логинова, на которого пациентки просто молились. Но у меня с ним, к сожалению, было немного совместных сцен. А подшучивали все над всеми — это понятно. И над животами подшучивали, и над походкой, и над тем, как мы все выглядим. Ирина Розанова, например, играла крановщицу, и у нее были очень смешные полосатые гетры. И походки у нас из-за животов были одинаковые — а-ля гусыни.
— С накладным животом сложно сниматься?
— Вот как раз к этому вопросу подошли очень профессионально. Я помню, когда мы снимали фильм “Вор”, мне там для объема в основном что-то набивали под одежду: ткань, какие-то материалы. А здесь были подготовлены настоящие животы на металлическом каркасе с мягкой обивкой. Для каждой актрисы — свой живот на разный срок. Смешно было: мы приходили в гримерку, там висели все эти животы, подписанные: “Редникова — вторая серия”, “Миронова — четвертая серия”. У каждой был свой срок беременности, и важно было не перепутать, чтобы не появиться, например, во второй серии с гигантским животом, а в четвертой — с маленьким.
— А сам каркас очень тяжелый?
— Нет, сам по себе он не тяжелый. Но если кто-то хотел создать себе ощущение веса, в него можно было что-то положить. На самом деле нам всем выдавали звуковые аппараты, чтобы сразу звук записывать, и в основном все девчонки прятали их внутрь животов. Кто-то там свои мобильные носил. Потому что иначе и положить некуда было — мы же все в ночнушках, а тут такое замечательное место, как сумка у кенгуру.
— Катя, а что если вдруг эта роль для вас окажется пророческой?
— Ну так что: если вдруг — так и хорошо! (Смеется.)
— Хотелось бы?
— Вы знаете, я когда прочитала сценарий, мне вообще прямо мгновенно захотелось и забеременеть, и иметь ребенка. Я даже продюсеру сказала: “По-моему, после выхода этого сериала рождаемость в стране повысится”. Потому что он сделан с таким добром, с таким зарядом любви, что это вообще должен был быть госзаказ, чтобы действительно повышать рождаемость.
— Как думаете, фильм больше понравится женской аудитории или мужчины им тоже заинтересуются?
— У нас уже так сложилось: когда выходят сериалы про любовь — это, конечно, в основном женская аудитория. Всякие бандитские и так далее — для мужчин. Но мне кажется, если женщины добьются того, чтобы их мужья сидели рядом, то, может быть, и они узнают какие-то новые для себя вещи. Получше поймут, как ощущает себя женщина в таком состоянии. Им это тоже будет очень полезно и интересно.


МК-Бульвар
от 17.04.2006
ВАЛЕНТИНА ПЕСКОВА


 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » "Бальзаковский возраст" и другие сериалы - 2006
  • Страница 2 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006