Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 22:03:01

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Танцы со звездами - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
Танцы со звездами
аринаДата: Пятница, 2006-03-03, 09:44:20 | Сообщение # 1
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Скандальный уход Наташи Королевой
10:00 / 28.2 версия для печати

Наташа Королева на проекте "Танцы со звездами". Автор/ИТАР-ТАСС


Наташа Королева была одной из самых ярких участниц проекта "Танцы со звездами". Однако на прошлой неделе певице и ее партнеру Евгению Папунаишвили пришлось покинуть проект. Перед тем, как окончательно проститься с "Танцами", Королева довольно резко осудила судей и соперников.

Сама Наташа считает, что решение судей несправедливо. По мнению певицы, ее основной сопернице Марии Ситтель завысили баллы, а ее с Евгением пару намеренно засудили.

Марии уже с первых дней проекта уделялось особое внимание, пишет газета "Жизнь". Хотя сама телеведущая держалась особняком.

"Она никогда не выказывала желания с нами общаться, - говорит Наташа Королева. – Хотя мы все с большим удовольствием делились друг с другом своими переживаниями. Например, я очень сдружилась с Еленой Яковлевой, с которой делила одну гримерку. А Ситтель держала себя высокомерно и ставила себя выше нас. Меня задело то, что она отказалась делить со мной одну гримерку, когда Яковлева, с которой мы были в одной комнате, покинула проект".

НА ЭТУ ТЕМУ

Наташу Королеву засудили
Тарзан не простит жене предательство
Наташа Королева не может петь
Королева увлеклась танцором
Тарзан развлекается без жены

Не нравится Наташе Королевой и то, что у Ситтель был собственный костюмер и индивидуальный постановщик танцев.

"Все платья сидели на ней, как влитые, а нам доставались не всегда качественные костюмы, - жалуется певица. – И все номера мы отрабатывали сами…"

"Я отдаю себе отчет, что мы все танцевали далеко не профессионально, - признала Наташа. – Но мы старались! Очень расстроилась Елена Яковлева, когда "вылетела". Я не так сильно досадовала, но все же обидно, когда тебе предпочитают ту, которая танцует хуже. Может быть, эта девушка хочет сменить профессию журналистки из "ящика" на профессиональную танцовщицу? Что ж, посмотрим, кого зрители больше знают и любят, Ситтель, или меня, певицу Наташу Королеву!"

http://www.dni.ru/news/showbiz/2006/2/28/78310.html

Как-то некрасиво Королева попрощалась wink
Понятно, что всегда можно обвинить кого-то в собственных неудачах, но выглядят ее обвинения как минимум странно!


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Пятница, 2006-03-03, 11:02:57 | Сообщение # 2
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Ой, кто бы говорил!
Костюмер, постановщик танцев... В конце концов уж Королева-то могла использовать и свои концертные костюмы и хореограф сценический у нее имеется.
Как была она девочка из рабочего предместья, так и осталась. Ни жизнь в столице, ни шоу бизнес из не этого не вытравили.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Пятница, 2006-03-03, 11:38:27 | Сообщение # 3
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Мне тоже не понравилось это ее выступление. angry

 
tygraДата: Пятница, 2006-03-03, 12:40:25 | Сообщение # 4
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
а я болею за Ситтель....очень она мне нравится...Вести с ней всегда смотрю

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
аринаДата: Пятница, 2006-03-03, 12:50:09 | Сообщение # 5
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
И я за нее болею...

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ОликДата: Пятница, 2006-03-03, 13:01:25 | Сообщение # 6
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
И мне Ситтель нравится.

 
ОликДата: Вторник, 2006-03-07, 10:50:09 | Сообщение # 7
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Если бы не жена, Макарский мог бы победить?
Что происходило за кулисами популярнейшего телешоу «Танцы со звездами»

В воскресенье на канале «Россия» закончилось самое успешное шоу телесезона. «Танцы со звездами» собирали гигантские рейтинги, а напоследок поставили рекорд: финальный выпуск смотрели 42,6% телезрителей. То есть почти половина всех тех, кто вообще смотрел в это время «ящик».

Да и обсуждали «Танцы со звездами», как ни одну другую телепрограмму. Самые интересующие зрителей вопросы мы задали продюсеру телешоу Сергею Кордо.

«Мы подарим Королевой все ее платья»

- Многие заметили, что на финальном шоу не было Валентина Гнеушева - члена жюри, который на протяжении всего шоу страшно раздражал зрителей. Вы его специально не позвали?

- Мы просто не совпали по графикам - у него в этот же день была постановка в Монако.

- Не жалеете, что пригласили в жюри столь одиозного персонажа?

- Нет, хотя его судейство стало для нас неожиданностью. Мы видели, что Гнеушев тянет одеяло на себя и работать в команде не хочет. Ну что ж, он сыграл роль эдакого злодея. Тоже интересно.


 
ОликДата: Вторник, 2006-03-07, 10:50:44 | Сообщение # 8
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Наташа Королева как-то заявила, что только для Марии Ситтель специально шились костюмы, а для всех остальных брались напрокат. Правда?

- Неправда. Костюмы шились всем участникам и на это у нас был бюджет. Одно из мест, в которых шьют бальные наряды, принадлежит партнеру Ситтель Владиславу Бородинову. Когда он захотел сам заниматься их с Машей костюмами, мы сочли это нормальным. И просто выделили им сумму, которая причиталась на их пару. Так же поступила и партнерша Макарского Анастасия Сидоран. Всем остальным наряды мы заказывали сами. Кстати, платья, в которых выступала Королева, мы решили ей подарить, и Наташа об этом знает.

- Победу Ситтель многие сочли запланированной. Она и правда с самого начала была фаворитом?

- Нет, конечно. Мы же вначале просто не представляли, как будут танцевать наши участники. И даже боялись, что они вообще не научатся - в некоторых странах такое бывало. Но наши научились, а Маша танцует просто здорово. Другое дело, что жюри поставило на первое место Макарского. Но правила шоу таковы, что окончательно все решают зрители. А они голосовали за Ситтель.

На шоу лучше приходить без супругов

- Многие ваши конкурсанты приводили на шоу своих жен-мужей. «Вторые половины» не пытались влиять на участников: «это не танцуй», «с этим не обнимайся»?

- Никто ничего не запрещал, но я думаю, что их присутствие в зале повлияло на результаты «Танцев». Если бы жена Макарского Вика не сидела бы в зале во время шоу, его рейтинги у зрителей были бы значительно выше. Я в этом уверен. Ведь свободный мужчина больше нравится женщинам, чем тот, за которым приглядывает жена.

- Если будет продолжение «Танцев со звездами», кого позовете танцевать?

- Вообще-то про продолжение пока ничего не известно. Но если оно будет, у нас уже есть желающие: несколько звезд сами попросились в следующие «Танцы».

http://www.kp.ru/daily/23669/50638/


 
ZanozaДата: Вторник, 2006-03-07, 10:54:55 | Сообщение # 9
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Я не совсем верю в зрительское голосование, если честно. Когда жюри выставляло оценки - то тут все видно, все прозрачно. А смс-голосование :(... Слишком мутно оно все. Но по-большому счету шоу удалось. И я бы с удовольствием посмотрела продолжение. smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 06:56:26 | Сообщение # 10
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Лада Дэнс проиграла первый тур «Танцев на льду»
Завтра на канале «Россия» начнется шоу, в котором известные люди осваивают фигурное катание. «КП» побывала на записи программы


Съемки первого шоу «Танцы на льду» начались поздно вечером в четверг и закончились только ночью. Многие участники к этому времени уже валились с ног от усталости - репетиции начались еще в 11 утра. Татьяна Догилева, оттренировавшись, просто улеглась на бортик катка и даже коньки снимать не стала.

Кстати, на генеральной репетиции все восемь пар впервые увидели выступления друг друга: до сих пор они катались на разных площадках и свои номера «секретили». А тут, естественно, стали сравнивать выступления с чужими и занервничали.

У Сергея Галанина и Марии Бутырской оказался самый артистичный номер. И это при том, что Галанин около двух недель вообще не тренировался, получив травму колена! Картину смазала ошибка Марии. Она отлично сделала все прыжки и вращения, а на довольно простом элементе, когда Галанин должен был протащить ее между ног, зацепилась лезвием за лед и застряла... Впрочем, пара подстраховалась. Их выступление было построено на том, что партнер как бы и не умеет кататься. Так что ошибку можно было списать и на запланированную.

Лучше всего откатались две пары участников: Петр Красилов с Оксаной Грищук и Сергей Лазарев с Анастасией Гребенкиной. Обе пары набрали одинаковое количество баллов, и в обоих случаях судьи не поскупились на «шестерки». Очень неплохо выступила и Татьяна Догилева, которая страшно волновалась и почему-то была уверена, что окажется на последнем месте. Вместе с партнером Алексеем Урмановым они оказались посередине таблицы результатов. Не ударил в грязь лицом Ивар Калныньш, самый «возрастной» участник шоу. Они с Майей Усовой сложных элементов не делали, номер у них получился нехитрый, но романтический. А последнее место получила Лада Дэнс в паре с Вазгеном Азрояном.

Как и в «Танцах со звездами» на полу, оценки, выставленные участникам членами жюри, не окончательные. Сразу после эфира в воскресенье начнется зрительское голосование. Глас народа, отданный за каждую пару, приплюсуют к оценкам судей. У кого в результате окажется меньше всех баллов, тот и вылетит из шоу. Но об этом зрители узнают только в следующую субботу.


 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 06:57:54 | Сообщение # 11
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
По какому принципу выставлялись оценки

Судейство в «Танцах на льду» не имеет никакого отношения к судейству в фигурном катании, где оценивается все, начиная от внешнего вида и заканчивая заходами на прыжки, скольжением, скоростью катания. Судьи «Танцев» отлично понимают, что участники шоу - дилетанты, поэтому оценивают в первую очередь показанный номер. И, конечно, те элементы фигурного катания, которые худо-бедно смогли освоить конкурсанты.

А еще для каждого выступления участникам даются «на разучивание» два несложных элемента. Включить их в свой номер обязана каждая пара. Но и здесь судьи оценивают не то, как исполнен элемент с точки зрения профессионального спорта, а то, у кого лучше получилось справиться с заданием. Кстати, именно для того, чтобы подчеркнуть «широту взглядов» жюри, в судьи позвали Николая Цискаридзе, который никакого отношения к фигурному катанию не имеет и может оценить выступление конкурсантов только с точки зрения хореографии. Точно так же в английских «Танцах на льду» на канале Би-би-си среди членов жюри был один судья-непрофессионал.

P.S. Интервью с одним из участников шоу «Танцы на льду» актером Сергеем Селиным (сериал «Улицы разбитых фонарей»), а также другие подробности телепроекта читайте в «КП» в понедельник, 21 августа.

Кто судьи

Председатель жюри - Елена Чайковская, заслуженный тренер СССР по фигурному катанию и балетмейстер по образованию. Воспитала прославленные танцевальные дуэты: Людмилу Пахомову и Александра Горшкова, Наталью Линичук и Геннадия Карпоносова.

Члены жюри:

Ирина Моисеева и Андрей Миненков. Муж и жена, в паре дважды выигрывали чемпионаты мира в 70-е годы.

Игорь Бобрин. Тоже фигурист, чемпион Европы в мужском одиночном катании 1981 года, сейчас руководит ледовым театром вместе с женой Натальей Бестемьяновой.

Николай Цискаридзе. Единственный «неледовый» человек в жюри, звезда балета Большого театра.

Сегодня на сайте «КП» открылся раздел, посвященный «Танцам на льду»: www.kp.ru/dance.

Там вы можете проголосовать за тех участников, которые симпатичны лично вам, и обсудить детали шоу.

А проголосовать за понравившуюся вам пару можно на нашем сайте. Там же - большие фотографии участников шоу.

Лариса ХАВКИНА


 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:03:27 | Сообщение # 12
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Одновременно на другом канале - орт тоже начнется такое же шоу - только называется "звезды на льду" - интересно кривое заркало уже расклоировалось, теперь "танцы"
Оскудело мышление у телевизионщиков что ли? ниче своего придумать не могут!


 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:24:02 | Сообщение # 13
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Ход коньком
Поп-звезды и олимпийские чемпионы пошли по рукам

Автор фото: КИРИЛЛ ИСКОЛЬДСКИЙ

— А я не знаю, кто мой партнер, — задумчиво протянула Ингеборга Дапкунайте. И тут же услышала от Ильи Авербуха: “Что? Как не знаешь? Смотри мне в глаза!” Она посмотрела — Авербух точно не был ее будущей парой. Всего лишь старшим тренером, режиссером-постановщиком и продюсером проекта Первого канала “Звезды на льду”.

— Это, конечно, эксперимент для всех, — говорит Илья. — Встать на коньки в зрелом возрасте — серьезный шаг. Звезды театра, кино и эстрады рискнут соединиться на льду в пары со звездами фигурного катания. Екатерина Гусева, Глюкоза, Марат Башаров, Алексей Пиманов, Игорь Бутман, Валерий Сюткин, Анна Большова… А вот Анна Семенович, например, несмотря на то что она — “блестящая”, будет выступать как профессиональная фигуристка.
Да, это шоу, но это — и спортивная борьба. Только сильнейшие дойдут до финала.
Организаторы утверждают, что новый проект — не калька западных шоу. Хотя подобные программы идут уже в США, Италии, Англии, даже в Австралии. Но если в последней было весьма сложно отделить начинающих фигуристов от профессионалов, да и в остальных странах были проблемы с составом, то на Первом выступят самые титулованные фигуристы мира: Ирина Слуцкая, Евгений Плющенко, Татьяна Тотьмянина, Роман Костомаров, Ирина Лобачева…
А олимпийские чемпионы Елена Бережная, Антон Сихарулидзе, Татьяна Навка лично присутствовали на презентации, с детским любопытством и взрослым ехидством смотрели вместе со всеми записи своих победных выступлений. Когда ролик закончился, Алексей Ягудин жизнеутверждающе заметил: “Вот так у нас и в шоу будут кататься!” И тут же посетовал на тяготы ледовой “жизни вдвоем”:
— Я когда Максима Маринина (олимпийский чемпион в парном катании) спросил после первой тренировки: “Ну, как ты, Макс?”, то совершенно не представлял всю тяжесть своего будущего положения. Я ведь одиночник. Мне не приходилось за годы карьеры поднимать партнершу. А здесь мне не только надо научить ее кататься, но и трюки вместе с ней исполнять!
Сурово помолчав, Ягудин подытожил: “Пока идем без травм”.
Антон Сихарулидзе, явно получающий удовольствие от приятной тусовки, тут же заметил:
— А мне, профессиональному партнеру, что — легко? Со мной в паре будет девушка (на секунду сделал вид, что задумался: “Думаю, это все-таки будет девушка”). На мне лежит серьезная ответственность — куда она может упасть, как? Хотя процесс этот контролировать и невозможно.
Ингеборга Дапкунайте, активная участница этого самого процесса, решительно заявила, что просто не простила бы себе, что упускает возможность потренироваться на льду вместе с чемпионами и под их руководством.
— В шесть лет я очень хотела заняться балетом — не пустили. Чтобы не было грустно, на Рождество мне подарили коньки. Искусственного льда в Вильнюсе не было, так что меня отправили в кружок, в котором я три года каталась на улице. Вот и весь мой опыт. Когда Первый канал предложил мне встать на коньки, было страшно, но они сказали, что все получится и я, может быть, даже прокачусь! Я знала: мышцы станут протестовать, мы что-то будем потягивать, но если начнем бояться, то проще в окошечко на мир смотреть. Вот так я пошла по партнерским рукам. Тренируемся мы урывками: кто-то прилетел, кто-то улетел по делам. Иногда видим феноменальные чужие успехи: вчера еще на коньках не стоял, а сегодня!.. Но от этого в депрессию никто не впадает — так, если только на пять минут.
И тут кровожадный продюсер, он же старший тренер, заметил:
— Между прочим, возможности перекатать программу — а всего выступает 13 пар — ни у кого не будет. Сколько раз приложились ко льду, столько и приложились. Во главе нашего жюри — монументальная фигура отечественного спорта, великая Татьяна Тарасова, воспитавшая 11 олимпийских чемпионов. Правда, зрители могут пощадить отброшенных судьями и оставить их мучиться на льду еще, прислав голоса в их поддержку.
Кстати, далеко не у всех участников проекта в прошлом есть опыт фигурного катания. Правда, Бутман, Башаров и Пиманов играют в хоккей, так что непривычными для них будут лишь зубцы коньков да партнерши. (“Не упасть бы сильно”, — помечтала чья-то будущая вторая половина Елена Бережная.) Говорят, очень убедительна уже на льду Глюкоза, а актер Носик выскакивает на лед с горящими глазами и прогрессирует с каждой минутой. В последние дни к проекту присоединилась Оксана Пушкина, которая с особым рвением хочет доказать своей подруге Ирине Родниной, что лед — это и ее стихия тоже. (“Она хотела бы доказать это с Александром Зайцевым, но придется выбирать из нас”, — интригующе подытожил Сихарулидзе.)

Еще присоединился к “Звездам на льду” Андрей Малахов, который в силу малого времени, проведенного на льду, для всех еще — темная лошадка.
Организаторы пока держат втайне многие детали: интрига жанра должна сохраняться. Но заметили, например, что призу, который получат победители, могут позавидовать и состоятельные люди. Тут же прозвучала версия, что это... полет в космос.

Московский Комсомолец
от 19.08.2006




Сообщение отредактировал alissa - Суббота, 2006-08-19, 07:26:49
 
iggeldДата: Понедельник, 2006-08-21, 15:54:26 | Сообщение # 14
Болтун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 256
Статус: Offline
Вчера вышел первый выпуск на РТР "Танцев на льду" первое впечатление -хорошее,понравились прктически все 10 пар,ну если только Лада Денс выбывшая сразу не очень то смотрелась а так мы с маришкой будем болеть за пару Азарова-Платов и Красильников-Грищук

Все, что нас не убило сделало нас сильнее. Ницше
 
alissaДата: Понедельник, 2006-08-21, 16:13:24 | Сообщение # 15
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Селин вчера некоторое недоумение вызвал - очень уж осторожно и почти не двигался на льду. А сегодня прочитала что он оказывается со сломанным ребром и тренировался и катался и даже ухитрился свою партнершу на поддержеку поднять. Молодец.
Мне вчерашнее шоу тоже понравилось. tongue


 
ОликДата: Понедельник, 2006-08-21, 16:17:23 | Сообщение # 16
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
А я буду болеть за Лазарева и Красилина, еще с большим уважением отношусь к Селину и Калныньшу.

 
alissaДата: Понедельник, 2006-09-04, 08:32:09 | Сообщение # 17
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Ледовое побоище на ТВ: Как из звезд делают фигуристов?

В субботу на Первом наконец стартовало шоу «Звезды на льду». Зрители к этому проекту уже были хорошо подготовлены: на три недели раньше аналогичная программа стартовала на канале «Россия» под названием «Танцы на льду». Так что теперь можно или выбирать, какое из шоу больше нравится, или, коли нравится, смотреть оба - благо каналы не стали ставить их в эфир в один и тот же день.

Несмотря на похожесть форматов, сравнивать проекты сложно: и там, и там свои плюсы. Первый, как и следовало ожидать, берет грандиозностью зрелища. Уж что-что, а размах и масштаб на Первом создавать умеют.

- Это одно из самых дорогих шоу в мире, - говорит сопродюсер «Звезд на льду» Екатерина Цанава. - Съемки лишь одной программы стоят более миллиона долларов (в эту сумму входят костюмы, техника, декорации, самое дорогое - аренда льда: съемочная площадка находится на втором этаже Мосфильма, а на первом - музей. Нужно поддерживать лед в идеальном состоянии, чтобы он не растаял и не испортил экспонаты). А всего - 14 выпусков. Артисты и фигуристы выступают бесплатно. Как на Олимпиаде, там же тоже никто не платит за участие...

У «России» шоу более камерное и спокойное, но тем и берет - какое-то оно уютное.

Какой из каналов соберет больше рейтингов, посмотрим. А пока сравним оба шоу по их исходным параметрам.


 
alissaДата: Понедельник, 2006-09-04, 08:37:20 | Сообщение # 18
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
ВЕДУЩИЕ
Ирина Слуцкая и Евгений Плющенко, оба выступили на открытии и еще будут выступать.
Анастасия Заворотнюк и Юрий Николаев, не танцуют.

ЖЮРИ
Команда судей будет меняться каждые два выпуска (по мнению организаторов, ради большей объективности). Неизменна лишь Татьяна Тарасова в роли председателя жюри.
Постоянная судейская коллегия из четырех человек под руководством председателя Елены Чайковской.

ДЛИТЕЛЬНОСТЬ ПРОЕКТА
Шоу закончится в начале декабря.
Шоу закончится 22 октября, когда «вылетят» все пары, кроме одной, которая станет победителем.

КОЛИЧЕСТВО УЧАСТНИКОВ
13 пар.
10 пар.

ГДЕ СНИМАЮТ
В самом большом павильоне «Мосфильма». Однако лед залит не такой гигантский, на каком обычно соревнуются профессиональные фигуристы.
В съемочном павильоне на Ленинградском проспекте. Лед тоже невелик.

КАК СНИМАЮТ
На первых съемках организаторы были снисходительны к участникам и снимали их выступления не с одного дубля. Упал - можешь перекататься заново. Но это только потому, что выступления не оценивались судьями. Начиная со второго шоу, съемки будут происходить с одного дубля.
Выступления снимаются с одного дубля. Как откатался - так и покажут.

ФИГУРИСТЫ
Собрали всех возможных чемпионов последних первенств: Олимпиады, чемпионата мира и Европы. Все спортсмены нарасхват в зарубежных ледовых шоу, и их гонорары - гигантские деньги. Исключение - только Денис Баздырев, ученик Ирины Лобачевой.
Собрали «команду легенд» плюс несколько действующих спортсменов. В шоу катаются те, за кого зрители болели на соревнованиях в 70-х, 80-х и 90-х, и те, кто выступает на чемпионатах сейчас. Однако не первые номера российской сборной.

ЗВЕЗДЫ
Популярные артисты, телеведущие, спортсмены. Самому старшему в команде - Игорю Бутману - 45 лет. Состав по ходу подготовки шоу постоянно менялся. Отказался участвовать Дмитрий Певцов, повредил ногу Андрей Малахов, чуть ли не накануне премьеры в состав ввели актера Вячеслава Разбегаева. Из-за этого у участников очень разный уровень подготовки: одни тренировались несколько месяцев, другие - несколько дней.
Популярные артисты, телеведущие, спортсмены. Самому старшему в команде - уже выбывшему из шоу Ивару Калныньшу - 58 лет. На этапе подготовки была только одна замена. Актриса Светлана Ходченкова получила сотрясение мозга, и ее заменили на телеведущую Лику Кремер, которая быстро «нагнала» остальных. Катаются участники тоже не на одном уровне, но тут скорее сказывается разница в возрасте: молодые опережают тех, кто постарше.

ТРЕНЕРЫ
Илья Авербух тренировал все 13 пар, всем им придумал программы.
Наталья Бестемьянова и Андрей Букин тренировали всех участников, но им еще помогали менее известные тренеры. Они осваивали со звездами азы фигурного катания, а Бестемьянова с Букиным уже оттачивали номера.

ЧТО ИСПОЛНЯЮТ И В ЧЕМ ВЫСТУПАЮТ
На открытии участники показывали номер по личному выбору. Начиная со второго шоу, их танцы будут тематическими. Например, в следующую субботу они должны будут откатать народный танец. Форма одежды - свободная, можно кататься хоть в шортах, хоть в платье с кринолином. Допускается на льду и реквизитная мебель вроде стульев и столиков. Участники готовят какой угодно номер, но должны исполнить в каждом выпуске обязательный элемент фигурного катания.
Форма одежды - классическая спортивная. Дамы - только в платьях и юбочках.

КАК ОПРЕДЕЛЯЮТ ПРОИГРАВШЕГО
Голосование судей плюс звонки и SMS зрителей. После первого шоу не вылетел никто - организаторы просто показали «товар лицом», а заодно и дали участникам еще неделю на тренировки.
Голосование судей, звонки зрителей и их же
SMS.
Голосование началось после первого же шоу, но первый выбывший определился не по баллам, а по состоянию здоровья: Ивар Калныньш покинул проект из-за травмы. Если бы не это, то Лада Дэнс вылетела бы не во втором, а в первом шоу.

ПАРЫ-ФАВОРИТЫ
Марат Башаров с Татьяной Навкой, Глюк’Оzа с Антоном Сихарулидзе и Ингеборга Дапкунайте с Александром Жулиным. Кандидаты на вылет - Алексей Пиманов, Анна Большова и Игорь Бутман.

Кандидаты на победу - Петр Красилов с Оксаной Грищук. До финала могут дойти и Сергей Лазарев с Анастасией Гребенкиной, и Ирина Чащина с Русланом Гончаровым. Аутсайдеры - Сергей Галанин с Марией Бутырской.

Алиса ЛИСИЦЫНА


 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-09-04, 10:57:05 | Сообщение # 19
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Смотрела "Танцы на льду". Довольно интересное зрелище.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Понедельник, 2006-09-04, 14:46:20 | Сообщение # 20
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Мне понравилась Лика Кремер с партнером и Красилов-Грищук. Не понравиласт Бутырская - много гОнора да и примелькалась она уже на всекх программах - утром на кулинарном поединке, в обед - на домашнем - вечером - на льду в промежутках еще в чем-то ремонтном...

 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
  • Страница 1 из 5
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006