Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 22:32:29

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Танцы со звездами - Страница 5 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
Танцы со звездами
ЛанаДата: Вторник, 2006-11-14, 11:55:25 | Сообщение # 81
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Когда я начинаю переключать каналы, дохожу до белого каления. Я и так крайне редко смотрю TV - тоже нет ни сил, ни времени. Да у меня еще и небольшой выбор - только первые две кнопки, все остальное - финские и эстонские каналы, по которым вообще ничего интересного нет. Так что TV в удовольствие не посмотреть...

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
alissaДата: Четверг, 2006-11-16, 07:23:29 | Сообщение # 82
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Все про образование - отправилось в образование.

 
ФаинаДата: Пятница, 2006-11-17, 23:39:32 | Сообщение # 83
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
А я про Танцы. smile
У нас Писанка выбыла. Уходила пышно - встала на колени перед партнером, благодарила за учебу, за веру в нее (Писанку). Зрители плакали. smile


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-11-20, 10:55:35 | Сообщение # 84
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Душераздирающее зрелище biggrin

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Понедельник, 2006-11-20, 11:39:27 | Сообщение # 85
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
А мне в субботу очень понравились Звезды на льду. Катались здорово, если бы еще не элементы шоу в виде судейства angry

 
alissaДата: Понедельник, 2006-11-20, 12:35:15 | Сообщение # 86
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
А мне вчера понравились некоторые танцы со звездами, Федорова и партнер Снаткиной - такой парень интересный, он на нее с таким "зверским" выражением смотрел!, wink

 
ZanozaДата: Вторник, 2006-11-28, 12:49:01 | Сообщение # 87
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Краем глаза смотрела очередную художественную самодеятельность под названием "2 звезды". Лолита меня убивает наповал. Вульгарная толстая бабища в диких нарядах: декольте до пупа, а там провисает 5 размер женщины в годах. фу.... И несет ахинею. После этого, глядя на Цекало, хочется сказать: мужик! ты вовремя свалил! smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ЛанаДата: Вторник, 2006-11-28, 13:08:39 | Сообщение # 88
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
В Звездах на льду кое-что можно смотреть, но вот Две звезды - мрачно. Дилетантизм жуткий. Что-то я разочаровалась во всех этих звездах. Никто в паре не подберет нормальную тональность, чтобы оба голоса звучали хорошо. в итоге - не звучит ни профессионал, ни его половина. Заворотнюк давится своим басом, на Боярского вообще было противно смотреть. Ему так хотелось... простите за выражение... облапать Заворотнюк, что он и про вокал забыл. Бабкина орет во всю мощь глотки, забивая бедного Астахова. Жириновский - это буффонада. Выбор песен каждый раз - одно и то же почти для каждой пары. Мне интересны только Лайма и Жигунов, Долина и Мартиросян и Маршал. Всем остальным там делать нечего. Ну, еще Валерию я бы оставила. Саму. Без Пригожина.
А судейство - это что-то... Талызина одним своим видом раздражает. Коробко интеллигентен. ааааааааааааааааааааааа. smile happy


Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
alissaДата: Среда, 2006-11-29, 09:39:58 | Сообщение # 89
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Ланочка специально для тебя и Ленка -
по заявкам музыкантов- профессионалов,
исключительно для людей с тонким музыкальным слухов,
"испорченных" приличным музыкальным образованием!!!!!
В НОВОМ СЕЗОНЕ НА ТВ

Долина споет в опере

В новом «Оперном шоу» звезд эстрады заставят разучивать «Тоску» и «Евгения Онегина»

Предварительно определена дата выхода проекта на экраны – 15 апреля на одном из центральных каналов. В проекте будут соревноваться дуэты, где один исполнитель эстрадный, а другой – оперный. Последний выступает в качестве наставника и учителя. Первый разучивает оперные партии. Далее дуэты выходят на сцену и поют в новом «Оперном шоу». А профессиональное жюри и зрители оценивают их мастерство. Каждую программу одна из пар покидает проект. Участники пока отбираются. Согласие дали Николай Носков и Лариса Долина. Николай выступит в дуэте с солисткой Большого театра Кариной Сербиной (сопрано). А стать партнером Ларисы Долиной претендуют сразу трое теноров: Сергей Гайдей, Максим Пастер и Зураб Соткилава.

Константин ФИЛИППОВ


 
ZanozaДата: Среда, 2006-11-29, 11:09:32 | Сообщение # 90
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Еще балет надо окучить... Жириновский в прыжке... Бабкина в фуэте... Цискаридзе в слезах...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ЛанаДата: Среда, 2006-11-29, 14:22:08 | Сообщение # 91
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
alissa, это интересно! Хотя не так просто. Долина уже пела в опере, правда, это была рок-опера Лоры Квинт "Джордано". Там же пел и Леонтьев. Долина тогда так вошла в образ, что после оперы где-то спряталась, чтобы, приходя в себя, не наброситься на подвернувшегося под руку и не искусать его. Что-то я такое припоминаю.
А Носкова вообще в молодости звали петь в оперном. Не помню, может, даже и в Большой звали.
Но этот проект многим не по силам. Интересно, кто откликнется?
Quote (Zanoza)
Еще балет надо окучить... Жириновский в прыжке... Бабкина в фуэте... Цискаридзе в слезах...
Что-то подобное уже мелькало в маленьких масштабах. Цискаридзе "пел" со Свиридовой, а Свиридова "танцевала" с Цискаридзе. А я слезами обливалась. На Цискаридзе без слез нельзя было смотреть. smile


Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
alissaДата: Суббота, 2006-12-23, 06:05:23 | Сообщение # 92
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
В финале «Танцев со звездами» Мельникова потеряла платье

Вскоре после этого танца Анастасия зарыдала на плече у Дениса.
На последнем туре проекта участники выясняли отношения

Весь день участники сетовали, что сегодня последний конкурсный тур и больше не нужно будет бежать на репетиции, примерки, съемки... Так что финал был больше похож на последний звонок, где учителя ласково журят подопечных за былые шалости, а ученики признаются в любви преподавателям, которым еще вчера подкладывали кнопки на стул.

Чего стоило трогательное объяснение между Евгением Григоровым и Анной Снаткиной.

- Аня, извини, что я на тебя ругался, - просил прощения за былую строгость Женя, который не раз называл свою партнершу кочергой за то, что она не держит спину. - Ты не сутулишься. И руки у тебя не культяпки!

- Я тебя очень люблю! - отвечала простившая все ученица.

Денис Каспер тоже признался в любви своей партнерше, но без слов. Он принес Анастасии Мельниковой огромный букет роз, после чего Настя разрыдалась у Дениса на плече.

Ради «Танцев» Чегринец отказалась от Кубка мира

Людмила Чегринец сказала, что будет скучать по Алексею Гоману:

- Были слухи, что на репетициях я просто фурия и мы с Лешей постоянно ругаемся. Но это не так. У нас был небольшой конфликт, когда Леша сказал жюри, что танцы для него - несерьезное занятие. Уже за кулисами я пообещала, что не буду репетировать, пока он не скажет, что хочет учиться танцевать. Леша извинился и признался, что на самом деле ему это важно. Мы больше не ссорились. Для меня этот проект тоже был очень важен. Из-за участия в нем я даже пропустила Кубок мира по танцам.

Дирижера чуть не убило новогодним подарком

Во время прогона ностальгический настрой как рукой сняло.

На фокстрот Анастасия Мельникова выбежала не до конца одетой: лиф ее платья держался на честном слове. Два тура Настя оттанцевала нормально, а вот во время третьего... платье свалилось. Хорошо, что она успела спрятаться за Денисом Каспером, который, прикрывая Настю своим телом, повел ее до гримерной.
Снаткина призналась Григорову в любви.

Перед съемками у организаторов появилась идея спустить с потолка на леске подарки участникам. Увесистые пакеты поддели на крючки и начали поднимать наверх. Один подарок сорвался... в сантиметре пролетев от головы дирижера! Испугавшись, что такое может произойти во время съемок, организаторы решили просто вынести подарки. Банально, зато безопасно.

Заворотнюк станцует румбу с Цискаридзе

Кого судьи назвали победителями, мы узнаем уже завтра. У телезрителей будет лишь один день, чтобы это мнение подтвердить или опротестовать. Победителя «Танцев со звездами» объявят 31 декабря на гала-концерте.

Кстати, во время этого концерта зрителей ждет немало сюрпризов. Нам удалось узнать, что Анастасия Заворотнюк и Николай Цискаридзе станцуют румбу, победители первого сезона «Танцев» Мария Ситтель и Вячеслав Бородинов выступят с отдельным номером, а Юрий Николаев с судьями подготовят очень смешной танец Дедов Морозов.
Мария КОЛЫВАНОВА


 
ЛанаДата: Пятница, 2006-12-29, 23:06:24 | Сообщение # 93
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Я только узнала, что Анна Семенович профессионально занималась фигурным катанием, каталась в паре с Костомаровым. Ничего себе! Это шоу не обошлось без подсадных уток.

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ZanozaДата: Вторник, 2007-01-09, 11:20:09 | Сообщение # 94
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Семенович каталась как профи с каким-то актером. Костомаров катался не с ней.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ЛанаДата: Вторник, 2007-01-09, 12:52:59 | Сообщение # 95
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Zanoza, Семенович каталась с Костомаровым до Навки. В профессиональном катании, то бишь, в любительском спорте, а не в проекте "Звезды на льду". Об этом говорили в фильме о "Звездах в интересном положении". Рассказывали, как Навка родила, как Костомаров расстался с ней, а потом вернулся и они получили золото на Олимпийских играх. Много интересного в фильме.

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ZanozaДата: Вторник, 2007-01-09, 13:59:18 | Сообщение # 96
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
А при чем тут тогда подсадные утки?

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ЛанаДата: Пятница, 2007-01-12, 00:16:58 | Сообщение # 97
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Я думала. что в звездах семенович каталась как начинающая фигуристка. я ошиблась.

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
аринаДата: Пятница, 2007-01-12, 18:09:35 | Сообщение # 98
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
Еще балет надо окучить... Жириновский в прыжке... Бабкина в фуэте... Цискаридзе в слезах...

Решили не по балету вдарить, а по цирку!

Собчак отправят в цирк
Популярная телеведущая Ксюша Собчак в очередной раз доказала свою универсальность.
В скором времени на Первом канале появится новое телевизионное шоу с ее участием под рабочим названием «Цирк». Этот проект должен повторить успех других популярных программ, таких как «Звезды на льду» и «Большие гонки».
- В отличие от всех шоу, которые я веду, здесь я буду не единственной звездой, - грустно сообщила Ксюша «Z».
Как нам стало известно, кроме Собчак в «Цирк» пригласили Сергея Лазарева и многих других звезд шоу-бизнеса и спортсменов.
Источник: Юга.ру

Фигею wacko biggrin


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Понедельник, 2007-01-15, 11:05:40 | Сообщение # 99
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Собчак в цирке... Весь вечер на арене... Я думаю она будет смотреться органично и феерично... smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
lenokДата: Понедельник, 2007-01-15, 17:35:28 | Сообщение # 100
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Занозка angry феерично мое слово!!! tongue
Ха Ксюша ...цирк уедет а Ксюша останется.... biggrin biggrin biggrin
 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Танцы со звездами
  • Страница 5 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006