Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 12:17:25

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Мультики, кино, телевизор - для детей и против детей - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tygra  
Поговорим... » Тематические форумы » Дети » Мультики, кино, телевизор - для детей и против детей (Мультики, кино, телевизор, старые и новые фильмы, хорошие)
Мультики, кино, телевизор - для детей и против детей
Kasper_ICEДата: Среда, 2006-06-14, 12:58:56 | Сообщение # 21
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 2
Статус: Offline
Лет в пять смотрел только один мультик - "Ну погоди!". Остальные просто не понимал, а сейчас смотрю всё подряд... Да согласен, наше Телевидение упало в большую яму с га... с гадостями всякими. Иногда самому противно. Но самое страшное не в мультиках вовсе, а в НОВОСТЯХ. Как не посмотрю - терористы, насилие, пожары, всяких ублюдков показывают!!! Это реально бесит!!! И дети это ведь тоже смотрят, иногда, может даже мельком. А реклама - раньше во время мультиков её вообще не показывали, точно помню. А то смотрит ребёнок Ёжика в тумане, а тут - тампоны, избавление от наркотической зависимости, и МНОГО ПРИ МНОГО АЛКОГОЛЯ и энергетических напиткнов. Так что мультики - лишь вершина айсберга... sad

Cogitations poenam nemo patitur
 
ФаинаДата: Среда, 2006-06-14, 13:17:37 | Сообщение # 22
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote (Kasper_ICE)
Но самое страшное не в мультиках вовсе, а в НОВОСТЯХ.

Да, уж. Особенно меня "умиляют" специальные утренние новости НТВ про всякие криминальные события (забыла как передача называется). Сидишь, завтракаешь, а тут тебе:"Сегодня ночью.. пять трупов... многочисленные жертвы", ну и т.п. Очччень "подымает" настроение на весь день... sad
Я считаю подобные передачи с утра пораньше - настоящим вредительством. Они просто бьют по нервам. Я быстренько переключаю на любой другой канал, лишь бы не слышать все эти ужасы.
С утра Няня хорошо воспринимается, да Кто в доме хозяин. Смешно и не надо думать. biggrin


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
tygraДата: Среда, 2006-06-14, 19:18:23 | Сообщение # 23
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
да, Няня с утреца хорошо идёт, оптимизм и позитивная энергия через край, а вот вечером Няню уже тяжеловато смотреть, хочется "спокойки" посмотреть и спатеньки

а у нас есть православный канал "СПАС".....я одно время его смотрела часто, но потом перестала, поняла, что особо это якобы православное телевидение от обычного не отличается...и реклама навязчивая, и страсти-мордасти с утра и вечером на сон грядущий


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
Поговорим... » Тематические форумы » Дети » Мультики, кино, телевизор - для детей и против детей (Мультики, кино, телевизор, старые и новые фильмы, хорошие)
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006