Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 08:04:55

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Интересные телепередачи - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Интересные телепередачи
Интересные телепередачи
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 18:55:59 | Сообщение # 1
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ганна24.11.2005, 23:28
Я посмотрела передачу о Похлебкине.
Мне она настолько не понравилась,что слов нет.
Это что-покаяние всемирное началось на нашем ТВ?
Через всю передачу так и шли эпизоды,как Похлебкин помог выиграть спор меж Россией и Польшей,и кто имеет больше прав на на изобретение водки!!
Покоробило участие Михаила Кожухова в передаче,опять же с коментами о водке..и о величестве кулинара...
Годы тотального дефицита..Похлебкин помог хозяйкам и научил их как-то там из ничего сделать что-то..
Какой бред!
В то время кроме его книг о чае и ,наверное книге водке,ничего в продаже не было!и мы их не видели вообще,эти книжки..если они еще были на прилавках..
А хозяйки,которым надо было накормить семьью,и без его ценных советов умели готовить каши с мясом,всевозможные супы,пироги " с таком"! и прочее,и прочее,и прочее...сама жила в такое время (и моя мама по книжкам не копалась,выдумывая обеды и ужины,чтоб нас накормить.),которые забыли,по его словам(сама читала в его книгах) кулинарные традиции своей нации!!Бред какой!Да они в то время дефицита понятия не имели,кто такой Великий кулинар Похлебкин!!
И вот оказывается,Похлебкин стал ВЕЛИКИМ кулинаром...,смерть которого не могут расследовать уж 6-й год!
И опять полититка винова-кому-то не угодил из властей!..
И еще оказывается,что он был великим историком!
Обалдеть!!!
Я в Кулинарии у нас насобирала все ,что можно о Похлебкине,только не помню уж тему...может Интересное чтиво была тема...тогда разговора у нас не возникло..тема так и ушла...да ни одного факта о величавости Похлебкина ,как кулинара, и как историка ,я нигде увидела..а теперь он прям ВЕЛИКИЙ кругом!!а что ж нигде не писали о его карьере историка хоть что-то положительное?
Просто враз стал и тем и другим!кулинаром и историком..и причем великим..
СтОило сидеть почти до полодинадцати вечера,чтоб послушать этот бред по ТВ...
так мне и надо...фу!!!

---------------------------------- ----------------------------------------------

m asik25.11.2005, 08:03
Ганночка, смотри что написали на канале Россия про эту передачу:

В тридцать семь лет Вильям Васильевич стал величайшим историком ХХ века. Однако признан был только за рубежом. Он говорил на семи языках, но оказался невыездным. В сорок лет Похлебкин остался без копейки денег и был обречен на голодную смерть. В сорок пять - ему на голову "свалился" клад. В шестьдесят - о нем заговорил весь мир как о великом кулинаре, а в семьдесят шесть - его изуродованное тело обнаружили в собственной квартире.

Вильям Похлебкин - историк, кулинар, журналист - всю жизнь прославлял свою родину. Но власти не хотели принимать его.

----------------

Я не знаю какой клад свалился ему на голову... но тезис о величайшем историке, да еще признанным только за рубежом, кажется мне ...как бы поделикатнее... несколько надуманным...

--------------------------------- -----------------------------------------------

О лик_С25.11.2005, 09:19
У нас были книги о чае, о секретах кулинарии. А вот о водке как раз и не читала:)


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:04:25 | Сообщение # 2
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ганна25.11.2005, 09:25

Масик,это цитата из передачи,слово в слово.
ты поделикатнее постаралась высказаться,а я слов не подбирала,когда писала о своем впечатлении о передаче.Я не понимаю,зачем вообще сделали этот фильм.Да еще и обозвали его Тайной смерти великого кулинара.
У меня есть пара книг Похлебкина.И к слову сказать,я лишь пользуюсь иногда только одним его рецептом-свеклу по-заволжски готовлю.Все.
Все отальное,что пробовала готовить по книжке великого кулинара-у меня не прижилось.
Перловая каша,которую любил Петр 1.
Варила я её чуть не 6 часов ,как он рекомендовал..вышла обычная каша на топленом молоке..да проще было в духовку все засунуть на пару часов,и не заморачиваться с плитой.Что-то пробовала еще готовить..времени так же угробила в два раза больше-получилось ничего особенного..некоторые разделы в его книгах и вовсе до сих пор не читала-тесто,например,и мясо тоже..Я с этими продуктами управляюсь и без его советов..
а про клад..когда ломали его дом в Подольске-и тоже толком не объяснили,почему ломали и т.д.-из стены вывалилось несколько книг кулинарных ..видать это был "клад на голову".
Знание семи языков ..да хоть семьдесят семь..мне совершенно ни о чем это не говорит..
В общем сшили передачку из каких-то случайных кусков ,что видать нашлось в архивах,да взяли несколько интервью..и готово..титуловали великим.

-------------------------------------- ------------------------------------------

Олик_С25.11.2005, 09:30

Ганна, тогда я никак не могу понять, а зачем ты ждала эту программу? То, что он писал, тебе не пригодилось, его знания тебя не вдохновляют?;) Что тогда ты хотела увидеть?:)

------------------------------------ --------------------------------------------

Ганна25.11.2005, 09:32

У нас были книги о чае, о секретах кулинарии. А вот о водке как раз и не читала:)
Хотела с цитированием ответить..а влезла же опять в редактирование,извини ,Олик.

Если б ты была рядом,я б тебе её подарила..соседка знала,что я интересовалась им,ну и прикупила для меня..валяется где-то теперь у меня..:p:

------------------------------------- -------------------------------------------

Ганна25.11.2005, 09:35

Чего ждала,Оля?Чего-то новенького ,наверное,все-таки жил себе дедка,писал свои книжки,а хоп и на восьмом году закололи,да причем зверски..думала,что хоть что-то накопали о его смерти..а тут реквием какой-то ,причем с огромным опозданием..

---------------------------------- ----------------------------------------------

[ color=blue]Олик_С25.11.2005, 09:46[/color]

Ага, накопают у нас о смерти, жди! На пустом месте сделать сенсацию - это легко!


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:05:27 | Сообщение # 3
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Ганна25.11.2005, 10:10

Правильно пишешь..на то видать и орентировались,дав фильму такое название..на сенсацию.Не я одна ,поди,к экрану ринулась..кстати -я даже не обратила внимание в названии на слово "великий".
Так что испытала такое разочарование,что кипятком просто плевалась..
А,вот еще вспомнила-якобы он научил хозяек совмещать несовместимое..
Это видать,про смешивание таких продуктов,как рыба,мясо птицы и свинины или дичи..
Опять вранье..
Если в форшмаки некоторые идет вареное мясо с селедкой и яблоком,так это не его заслуга.Я,например,такое сочетание не могу принять.Был печальный опыт.:-)))
А если взять сочетание разного мяса с рыбой,так он сам писал,что это либо глубоко национальные особенности чьих-то кухонь,либо почти забытые старые рецепты.
Суп трех принцев-рецепт какой-то кампучийской принцессы,юрма из той же оперы-"..кушанье древнее и даже в древности - редкое."Это я Похлебкина цитировала..а то что нынче юрма забыта,значит такой уж "вкусный" был супец..щи почему-то до сих пор в почете.
Так что неизвестно,кого и когда Похлебкин учил готовить и выживать..
То что он собрал массу рецептов,объездил за ними весь бывший Союз и все опробовал сам,я считаю его личной заслугой,причем огромной.А в передаче об этом вообще не было упомянуто..у него других заслуг вагон с тележкой оказался.А мы и не знали..(саркастически)
Факты,известные всем,даже рядовому читателю и то не могут преподнести вразумительно,что уж о тайнах говорить..

------------------------------------ --------------------------------------------

ZanoZa25.11.2005, 10:59

Ганна, я тебя не понимаю. Тебе не понравилась передача, так это одно, а пинать Похлебкина-то к чему?

----------------------------------------- ---------------------------------------

Ганна25.11.2005, 11:17

Да я не Похлебкина запинала!:-)))
Писала вгорячах,извинтиляюсь!:-))) Создателей фильма пнуть хочется..да ноги коротки.
Я как раз тока что писала,что объективной информации о нем практически никакой не дали.Его можно уже уважать за то,что хотя бы в области кулинарии он писал только СВОЕ,а не сдирал где-то рецепты..как это многие делают нынче.
А создатели и те,у кого интервью брали махом решили эту проблему-назвали Похлебкина великим и все.
Да,я уже не его фанатка.Но я его уважаю,как любого трудягу в своей области.
А в передаче нагородили черт знает что..если уж на шестом году его смерти взялись рассказать о нем и отдать дань уважения его памяти,так уж и сделать это нужно достойно,а не вот так вот,как сделали и кинули на экран.

---------------------------------------- ----------------------------------------

Roxolana25.11.2005, 11:27

А я передачу так и не увидела. Пришлось идти в театр на камерный концерт певицы оперного театра. И от концерта не в восторге, и передачу не смотрела. Хотя, я так понимаю, я ничего не потеряла. Ганнуль, что-то ты разбушевалась. Передачу о себе делал не Похлебкин, и не он утверждал, что научил домохозяек чему-то там. Это авторы передачи. А мне еще с совковых времен нравилась книга Похлебкиина о кашах и супах. С перловкой, любимой кашей Петра, у меня тоже не очень получилось. Но то, что получилось, было вкусно. А уж рис варить по Похлебкину действительно хорошо. И о том, что он был историком, я знала с тех же времен. Другое дело, что его иисторическими трудами я не интересовалась. Но не такой уж он и плохой. А вчера передачу о Миронове смотрели? Ничего нового.


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:07:35 | Сообщение # 4
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
arina25.11.2005, 11:35

Смотрела передачу о Миронове. Про женщин... Голубкина вела себя очень достойно, интересно рассказала о своем муже, достойно, не примазываясь, не осуждая, с невероятным уважением к памяти. Просто умничка, я впервый раз ее интервью видела.

--------------------------------------- -----------------------------------------

Roxolana25.11.2005, 11:55

Мне тоже понравилась именно Голубкина. И именно то, что она достойно себя вела. Хотя почему-то жутко не нравится Маша Голубкина. Не знаю, почему, но я ее переношу.

------------------------------------- -------------------------------------------

Олик_С25.11.2005, 11:58

Ганна, Роксолана и Занозка правильно написали суть того,что именно я не поняла: не понравилась программа, а причем Похлебкин?!
Программу про Миронова очень хотела посмотреть, но слишком долго укладывала спать ребенка.
Как интересовала Голубкина, т.к. раньше в статьях ее слова были странно представлены, а из кусочка, который я видела, мне она понравилась.

---------------------------------- ----------------------------------------------

[ color=blue]Ганна25.11.2005, 12:19[/color]

Девченки,я просто разозлилась от просмотра..ну а счас отделила ,как говорится,мух от котлет..вот сто раз себе говорила.."Остынь,потом пиши"..
Да нет,все слова беру свои назад -которые нехорошие получились о Похлебкине-но передача плохая..лучше б вовсе её не делали..или б я не смотрела..угораздило же меня дождаться её.
У меня негатив еще остался от сериала Есенин..наверное,потому и реакция такая бурная была.
Ну,прощаете?:-))))))))))))))))

--------- -------------------------------------------------- ---------------------

iggeld25.11.2005, 12:50

Посмотрел 5 минут передачу и переключил на "КуЛЬТУРУ" там намного интереснеепередача была про генномодифицироваанные продукты...

----------------------------------- ---------------------------------------------

[ color=blue]Олик_С25.11.2005, 12:53[/color]

Ильдарчик, не могу я больше смотреть эти программы про ГМП, сделать ничего не можем, а смотреть и бояться нет больше сил(:

----------------------------------------- ---------------------------------------

ZanoZa25.11.2005, 13:03

Ох, Ганна, надеюсь не начнешь кричать, что Есенин поэт никудышный?
Роксолана, я тоже не люблю Марию Голубкину (жена Фоменко), она мне напоминает моль в обмороке.

------------------------------------- -------------------------------------------

Олик_С25.11.2005, 13:18

Вот тут я тоже согласна с девушками: отношение мое к Марии, скажем так - неоднозначное. Видела ее пару раз в реале, впечатление неприятное. А мама ее, наоборот, очень даже понравилась.

---------------------------------- ----------------------------------------------

[ color=blue]Ганна25.11.2005, 13:24[/color]

Не,Заноз,не начну кричать про Есенина..можешь надеяться!:-)))к Есенину у меня свое стойкое отношение со школьных лет..его никакие Белые не изменят..
У Ленок муж классно сказал..все итоги одной фразой подвел,мне тоже понравилось..чего это Саша Белый кричит стихи Есенина!(если имя персонажа Бригады переврала-значит,это для меня лишняя инфо..):-)))
А мне обе Маши Мироновы как-то побоку пошли ..может и талантливы они..но..чего-то эт самое..никак к ним стала относиться..

---------------------------------- ----------------------------------------------

[ color=blue]iggeld25.11.2005, 13:40[/color]
Quote
Ильдарчик, не могу я больше смотреть эти программы про ГМП, сделать ничего не можем, а смотреть и бояться нет больше сил(:

Передача как раз и понравилась,тем,что не было пугалок, Объснили разницу между продуктами или растениями полученными методом традиционной селекции где происходит изменени в нескольких десяках тысяч генов и Метода ГПМ где меняееться или добавляеться 1 или 2 гена, показали опыты ,ну короче чисто научный такой подход, вопрос конечно много но и не было страшилок и истерик


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:08:58 | Сообщение # 5
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
alissa25.11.2005, 16:03

Не было меня тут пару дней - теперь смотреть-не пересмотреть почти 200 новых сообчений.
Смотрелда вчера и передачу о Похлебкие и о Миновое и его женщинах.
Похлебкиным интересовалась еще с момента появления ег8о колонок в"неделе" - потом покупала книги - "кулинарный словарь" - из Минска везла, "Тайны хорошей кухни - из Питера. Не могу сказать что его книги "руководство к действию" - что-то из рекомендаций применяем, например тот же рис или овсяную кашу для ребенка пробовала варить, но просто почитать его книги - это хороший отдых, хороший слог, и просто приятный отдых.
Не могу считать его "великим революционером, учившим в эпоху тотального дефицита и пр. пр.. пр. Кто помнит эту эпоху - помнит и великолепные столы, которые накрывали наши бабушки и мамы, ухитряясь и сыр сварить и жаркое, и салатики напридумывать. а уж какую фаршированную рыбу моя бабушка делала - никому повторить не удавалось. Про "№Оливье" сейчас только очень ленивый крритик не проудется в уничижительном смысле как №веоикое отражение советской эпохи - тазик Оливье и селедка под шубой". Да и книги Похлебкина все же издавались большими тиражами, и кроме его книг нам было где еще и рецепты найти и почитать что-то - помните - все выписывали работницуу-крестьянку, вырезали-переплетали, продавалось много наборов открыток, были книги и по национальной кухне. так что явное передергивание что Похлебкин "открыл Кулинарию" . Ему очень повезло, что приразрушении старого дома он нашел клад - несколько старинных книг по кулинарии - возможно это и был тот повод, который толкнул его потом к глубокому изучению кулинарных хитростей.
У меня не компе есть несколько скопированных статей о Похлебкине - очень неоднозначных, выложу их пожалу в отдельной теме. А судьба у него и впрямь была весьма непростая и противоречивая, как и он сам. Правды о его гибели видлимо все равно не узнать, да и надо ли теперь тревожить - пусть остается жить в своих книгах.

--------------------------------------- -----------------------------------------

Фаина25.11.2005, 21:54

Эту передачу о Миронове не смотрела, но не раз слышала интервью с Голубкиной. Ее рассказы о жизни с Мироновым - хорошо отработанный концертный номер. Еще бы она не почтительно относилась к его памяти. Такого абсолютно всенародного любимца, пожалуй, и нет больше.
Почему-то мне не нравятся все - и Голубкина, и обе дочери Миронова. Одна - та, что от радистки Кэт, с явным комплексом Золушки - недолюбленной дочери и внучки великих артистов, вторая - неродная, от Голубкиной, вообще странная в своей не шибкой красивости и таланте, но с большой претензией и на то, и на другое. smile

-------------------------------------------- ------------------------------------


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:14:15 | Сообщение # 6
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
26.11.2005, 17:09

Да, что-то родная дочь Миронова пока никак себя не проявила. Ей, конечно, очень сложно. В ней понамешано крови и Менакера, и Мироновой, и Градовой( хотя кроме роли радистки Кэт в ней ничего нет, да и в этой роли ничего особенного, просто повезло сниматься в одной картине с актерским цветником), и Миронова. Тут надо быть либо гениальным, либо просто уйти из профессии. Третьего не дано в этом случае. Я с уважением отношусь к семейству Ланового и Купченко - ну не лезут же их дети в актеры, потому что папа с мамой... Но это продолжение той дискуссии о детях актеров. Наверное, не к месту. Sorry...
И еще к слову, дочь Гурченко тоже никогда и нигде не засветилась. А могла бы...

----------------------------------------- ---------------------------------------

Олик_С26.11.2005, 17:28

Роксолана, а ты видела когда-нибудь фото дочери Гурченко? Просто меня очень удивила фотография ее. Когда-то давно Гурченко рассказывала о том, какая у нее дочь красавица, а стала просто медсестрой, а потом я увидела фотографию ее дочери....

------------------------------------ --------------------------------------------

Ганна26.11.2005, 19:05

Олик,увидела и...? Я тоже любопытная!:-)))

------------------------------ --------------------------------------------------

Олик_С26.11.2005, 20:01

Страшная она очень, или просто опустилась до такого вида(:

---------------------------------------- ----------------------------------------

Roxolana26.11.2005, 20:43

Нет, никогда не видела фото дочери Гурченко. Очень интересно было бы взглянуть...

---------------------------------- ----------------------------------------------

[ color=blue]Фаина27.11.2005, 12:43[/color]

Из дочерей знаменитых родителей мне нравится только Маша Шукшина. Причем ее мама мне никогда не нравилась. Всегда казалось, что она (мама) играет неестественно и неискренне. И что в ней Шукшин в свое время нашел? smile
Неприятен сын Ефремова. Неприятен тем, что внешне очень похож на отца, и это сходство становится грустным, т.к. спившегося Олега Ефремова представить невозможно. Играет он может быть и неплохо, но его спитое лицо вызывает отторжение, и актерская игра не воспринимается.
А Федор Бондарчук, конечно, гордость и мамы - Скобцевой, и великого отца. Федор -молодец.:)


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:25:54 | Сообщение # 7
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
02.12.2005, 20:27

Сегодня смотрела передачу Лолиты "Без комплексов". Катя Семенова, оказывается, пишет музыку к фильмам, спектаклям. Очень удивилась. Совешенно нормальный человек, без тени звездности. Только мне кажется, что очень уж она махнула на себя рукой. Зря... Еще Зверев там был. Вот это что-то мрачное... Я подумала - есть мужчины, есть женщины. И есть Зверев... Ничего не могу с собой поделать. Когда вижу его - срабатывает рвотный рефлекс... Это мужчиной не назовешь. И это еще пытается петь. Значит, плохи его дела. Хочет напомнить о себе любым способом, пусть даже рвотным. Но почему шоу бизнес так низко опускает планку?

--------------------------------------- -----------------------------------------
Фаина06.12.2005, 15:53

Я так и не привыкла к внешности Зверева - ну никак он у меня с мужчиной не ассоциируется. Одеть его женщиной - и получится кукла Барби. smile
Лицо совершенно не натуральное - кукольное, да и манеры - тоже не натуральные, ломаные, вычурные... Наличие у него сына и вроде бы жены (женского пола! smile ) - очень удивляет. smile
Неужели это его природная внешность, а не результат пластической операции?

------------------------------------- -------------------------------------------

Олик_С06.12.2005, 16:20

Это пластика, он несколько лет назад попал в аварию

---------------------------------------- ----------------------------------------
Ганна06.12.2005, 16:25

Нет,Барби красивее!
Тоже от его внешности коробит..от интервью,от жеманности..так же удивлена,что у него есть жена..

---------------------------------------- ----------------------------------------


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:26:48 | Сообщение # 8
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Notka12.12.2005, 10:21

Приветик всем. Я о грустном.

Кто-нибудь смотрел в субботу "Лошадиную энциклопедию"?
Я в шоке. Никогда не подозревала, что за внешней красотой всех этих конкуров и выездок, кроется столько жестокости, грязи. Такое ощущение, что меня обманули. Человек, как паразит, удовлетворяет своё эго, принося столько страданий красивейшему из животных. Причём используются самые болевые точки. Лошадь по сути - как спортивный снаряд. Садизм. Насколько человеческие эмоции могут быть уродливы. И причину- то неудач наездник видит в лошади, а не в себе.
Самое интересное, что всё то же самое можно сделать при помощи игры и любви.
Непонятно,как в человеке могут уживаться совершенно противоположные качества.

Вот сегодня залезла в инет , нашла сайтик http://www.haute-ecole.ru/ru/haute_ecole.php - бальзам на раны.

----------------------------------------- ---------------------------------------

Олик_С13.12.2005, 08:38

Зверев как пытка

В своей программе «Полный фэшн» на Муз ТВ стилист дает бесплатные уроки глупости и мата

С пятницы по воскресенье канал Муз ТВ дважды в день пытает своих зрителей Сергеем Зверевым. Пытка называется «Полный фэшн». К экранам приглашаются все, кого интересуют простые будни «самого гламурного стилиста страны», а также начинающие парикмахеры - чтобы учились, как себя нужно правильно подавать труженику расчески, дабы в конце концов превратиться в Звезду с большой буквы «зэ».

Итак, что вам нужно освоить, чтобы стать Сергеем Зверевым.

Первое - самолюбование. Зверев часами простаивает у зеркала, разглядывая свои губы и волосы. Он пудрится, красит глаза и все время спрашивает оператора противным голосом: «И кому же такая красота достанется, а?»

Второе - нецензурная лексика. Зверев матерится всегда и везде. Его не смущает даже присутствие рядом десятилетнего сына Сережи. На выходных он решил сводить отпрыска в кафе.

- Девушка, принесите нам что-нибудь сексуальное: пирожное, б..., или блинчики! - плаксиво обратился гламурный стилист к официантке. Та смущенно покосилась на ребенка, который и глазом не моргнул - привык. После блинов Зверев решил продолжить сексуальную тему и стал выяснять у сына, целовался ли тот.

- Позор, - упрекал старший Зверев младшего, - я в твои годы уже вовсю целовался... Ну а кем ты стать-то хочешь?

- Оператором, - прошептал мальчик.

- Кем-кем?! - взвизгнул парикмахер. - Ну все, до свидания, этого мне только не хватало! Ты должен стать звездой, зве-здой. Смотри, звезд фотографируют, везде приглашают...

Тут подошла официантка и объявила, что блины за счет заведения.

- Вот, - благосклонно кивнул старший Зверев, - звезд и кормят бесплатно, а операторов - на х...!

Ну и третье - глупость.

- Пойдем на картинге покатаемся, - предложил ему после обеда сын.

- Картинг - это что, плавать? - закапризничала звезда.

И, вы знаете, Зверев во многом прав. Да, он несет с экрана фантастическую ахинею, но при этом не вылезает из телевизора, да к тому же блины получает на халяву. А тот, кто долго учился на оператора, вынужден теперь молчать и снимать на камеру весь этот бред зарвавшегося парикмахера.

Наталья Волошина

-------------------------------------- ------------------------------------------


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:30:27 | Сообщение # 9
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
ZanoZa13.12.2005, 09:24

Бред зарвавшегося парикмахера smile 5 баллов!!!

------------------------------------- -------------------------------------------

Олик_С13.12.2005, 10:14

Как раз попала на эту программу в воскресенье, была в ужасе. Наверное, он головой в той аварии сильно стукнулся, или просто другие персонажи неинтересны нашему телевидению, поэтому он столь старательно исполняет роль. В общем, фрик!

----------------------------------------- ---------------------------------------

Ганна13.12.2005, 12:03

Ох,как бы эта Наталья Волошина не схлопотала от звезды за статью!:rofl:

Сразу вспомнился Филя..
Не знаю,что меня больше отталкивает-самовлюбленность ,недостойное поведение или глупость-не могу выбрать!:lol: Все "качества" одинаково хороши!!

iggeld20.12.2005, 10:21

А мне все больше и больше нравиться Зверев..блин, парень то совсем не дурак, звездит конечно по полной, но в чтото цепляет в нем, думаю что он человек просто неординарный и к к нему просто надо привыкнуть, просто в проге на МУЗТВ, в нем такая симпатишная душа проглядывает...и все его закидоны ....короче рвотного инстикта нет...

---------------------------------------- ----------------------------------------

Олик_С20.12.2005, 10:39

Я тоже присмотрелась и готова согласиться с Ильдаром.

------------------------------------- -------------------------------------------

iggeld22.12.2005, 06:58

Зверев в классическом костюме( мужском ессесно) ослипителен, выглядет идиально, ни чего лишнего, во вкусе ему не откажешь....ни капельки гламурности...


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Понедельник, 2006-02-27, 19:32:39 | Сообщение # 10
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
alissa10.02.2006, 17:25

@@В конце вечера мы разговорились с телеведущим Николаем Дроздовым, чья передача «В мире животных», долгие годы выходившая на Первом канале, была недавно закрыта. Николай Николаевич с грустью поведал, почему это случилось:

- Меня вызвал к себе Костя Эрнст (генеральный директор канала) и сказал, что из моей программы надо сделать шоу. Чтобы у меня медведи, например, на велосипедах катались. Как в цирке! Но я же не шоумен, не циркач, а биолог. Не согласился - и «В мире животных» закрыли.

У отдельных теленачальников, как видим, есть свой стиль. Стиль руководства. Добавим, что в числе номинантов на вечере в «Новой опере» г-н Эрнст не значился.@@

----------------------------------- ---------------------------------------------

[ color=blue]Олик_С22.02.2006, 17:25[/color]

Программу с Дроздовым с марта можно будет увидеть на канале ДОмашний.


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Пятница, 2006-03-10, 12:26:41 | Сообщение # 11
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Опасные трюки дочки ВинокураВо время шоу Валентина Юдашкина в Концертном зале «Россия» Настя Винокур, балерина Большого театра, едва не довела всех до инфаркта

Настя Винокур действительно сильно рисковала. Вообще-то она балерина. А тут вдруг решила исполнить опасный для жизни и здоровья трюк. Она села на обруч и взмыла вверх. И без страховки повисла головой вниз, держась одной ногой за петлю. Зал сначала замер, а потом взорвался аплодисментами.

- У моей жены чуть не случился инфаркт, когда Настю подняли на шесть метров, - жаловался юморист потом за кулисами Филиппу Киркорову. - Жена в партере хваталась за сердце: «Наша девочка так любила балет! Зачем ей этот цирк?!» Я сам от волнения весь вспотел.

- Да-а, Настя, - качал головой Филипп, глядя на смущенную девушку. - Как ты всех нас перепугала!

Настя призналась, что этот номер она готовила два месяца и репетировала в самом настоящем цирке.

Разрядил обстановку Боря Моисеев - он в прекрасном расположении духа вывернул из гримерки, прижимая к груди большую неваляшку. Игорь Николаев даже попробовал отобрать у него игрушку, но Борис вцепился в нее мертвой хваткой.

Подвиг Насти Винокур в тот вечер обсуждался на всех углах. Катя Лель в красках опиcала все Диане Гурцкая, которая по понятным причинам действо увидеть не могла.


 
ОликДата: Пятница, 2006-03-10, 12:26:48 | Сообщение # 12
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Наташа Королева на сей раз только танцевала. Видно, «Танцы со звездами», где она принимала участие, ей пришлись по вкусу.

Небольшой сюрприз дамам приготовил и «король ремейков» Филипп Киркоров. Он снова поменял партнеров. Решил петь вместе со знойными парнями-дизайнерами из группы Fresh art - Асланом, Давидом и Аликом. «Кайф» - так называлось их творение, во время которого по сцене дефилировали красотки в очень эротичных нарядах от Валентина Юдашкина.

Зал присвистнул, когда вышла Гурченко: свою новую песню она исполняла в наряде «а-ля Любовь Орлова». С перьями на голове, в платье певицы кабаре с завлекательным разрезом спереди. Разрез тут же распахнулся, стоило танцорам взять Людмилу Марковну на руки.


 
ОликДата: Пятница, 2006-03-10, 12:28:15 | Сообщение # 13
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Ксения Собчак засветилась со своим бойфрендом

По обыкновению после концерта весь бомонд переехал в «кутюрный» ресторан «Метрополь». И там мы заметили Ксению Собчак. Она буквально заскочила на десять минут, чтобы выразить свое почтение Валентину Юдашкину. Кстати, она еще похудела. Хотя и так-то была весьма стройная, а тут просто тростинка какая-то.

- Ксения, вы похудели! - не удержались мы.

- Есть такое... - сказала Собчак.

- Почему?

Она пожала худенькими плечиками.

- Наверное, «Дом-2» умотал? - продолжаем допытываться.

- Работы хватает, - ответила Ксения.

- Скажите, а пары там вправду друг друга любят?

- Что ж вы думаете, искусственно, что ли?! У нас все правда.
Поговорить о высоком искусстве подробно нам не удалось. Ксению быстренько взял под ручку ее тот самый друг, который в свое время оттеснил от Ксюши даже Алекса Шусторовича. Он, скрываясь от репортеров, повел Собчак на выход, даже не накинув на нее шубки. Парочка тут же нырнула в машину и укатила.


 
ОликДата: Пятница, 2006-03-10, 12:30:12 | Сообщение # 14
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Филипп пожаловал под ручку с двоюродной сестрой Аллы Пугачевой - Алиной. Алла Борисовна из-за срочных дел отказалась посетить модный показ. Поэтому приглядывать за бывшим мужем послала сестру. Впрочем, Филипп действительно соответствовал образу женатого человека - опять надел обручальное кольцо.

- Оно венчальное! И оно будет со мной даже без штампа в паспорте! - сказал «КП» Филипп.

Кстати, обе его руки были усыпаны перстнями.

- Я очень люблю серебро, - продолжил тему Филипп. - Половину из этих перстней мне подарили. Кое-что я привез из Исландии. Вот этот браслет тоже. На нем написано Fuck you. Но не думайте, никаких намеков на кого-либо тут нет.

Светлана ХРУСТАЛЕВА, "КП"


 
ФаинаДата: Пятница, 2006-03-10, 13:33:32 | Сообщение # 15
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Мне нравится клип Киркорова с нашей Натальей Могилевской "Я кажу "Вау" - мелодия приятная. Но он там какой-то усталый, даже несчастный...

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.

Сообщение отредактировал Фаина - Пятница, 2006-03-10, 13:34:40
 
ОликДата: Пятница, 2006-03-10, 13:51:27 | Сообщение # 16
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, а я не видела такого клипа cool

 
ФаинаДата: Пятница, 2006-03-10, 22:43:20 | Сообщение # 17
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Олик, зато по нашему ТВ - без конца крутят. biggrin
Довольно-таки симпатичный клип.


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Пятница, 2006-03-10, 23:40:37 | Сообщение # 18
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Интересно, почему это так? Может, потому что даже не знаю такой певицы? Сняли, наверное, специально для показа по Вашему ТВ, а, может, просто давно не смотрела музыкальные программы.

 
ЛанаДата: Суббота, 2006-03-11, 20:53:15 | Сообщение # 19
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Могилевская - украинская певица. Поэтому ее мало кто знает. И показывают ее, естессно, по украинскому TV.

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ОликДата: Суббота, 2006-03-11, 21:12:31 | Сообщение # 20
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Лана, это я поняла, что она украинская, удивило, что Киркоров с ней пел, хотя, удивляться тут не приходится. А поет она хорошо?
Посмотрела сейчас "Народный артист 3", повеселилась. biggrin


 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Интересные телепередачи
  • Страница 1 из 14
  • 1
  • 2
  • 3
  • 13
  • 14
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006