Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 12:37:38

Lady-club "У Алисы"

Главная страница ОЛИМПИАДА -2008 в Пекине - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Модератор форума: iggeld  
Поговорим... » Тематические форумы » Спорт » ОЛИМПИАДА -2008 в Пекине
ОЛИМПИАДА -2008 в Пекине
KutillaMarchiДата: Пятница, 2008-08-08, 19:59:24 | Сообщение # 1
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Верим и надеемся на достойное выступление наших спортсменов.Открытие очень понравилось, размах, идея,исполнение на высшем уровне.Чесс говоря такого красочного открытия я давно не видел.Китайцы молодцы!
 
ZanozaДата: Понедельник, 2008-08-11, 14:29:45 | Сообщение # 2
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Открытие действительно было очень и очень!!!
Но скажите мне, кто придумывал костюмы для наших олимпийцев??? Это же какое убожество!!! Аляпистые косоворотки "а ля рюс", а поверх них пиджаки! И шляпы дурацкие! Ужос! Сразу вспоминаются "Огурцовы" из советских ч/б фильмов.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ZanozaДата: Четверг, 2008-08-14, 12:02:47 | Сообщение # 3
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Что-то не смотрится олимпиада... наши ничего не выигрывают, сливают все что ни попадя...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
KutillaMarchiДата: Четверг, 2008-08-14, 21:07:27 | Сообщение # 4
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Аналогично..тоскливая какая то в этом году лимпиада....
 
ZanozaДата: Понедельник, 2008-08-18, 11:01:43 | Сообщение # 5
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Теннисистки порадовали и легкоатлетки. А вот как за гимнастику обидно!!!

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Понедельник, 2008-08-18, 15:18:23 | Сообщение # 6
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Сегодня вечером опять легкая атлетика радовать будет smile Исамбаева выступает... Она звезда, равной в прыжках с шестом ей просто нет...
И я очень болела за Юлю Ефимову, это пловчиха, девочка с очень сложной судьбой, очень трудолюбивая и упорная, она из Волгодонска, увы, пришла только 4-й... Но, ей всего 15 лет, порвет Лондон, надеюсь на это biggrin
А вообще аж 6 человек из моего города на Олимпиаде, но ватерполистки слили все что можно и не можно...
Конечно, эта Олимпиада все показала sad И отсутствие внимания к детскому спорту в середине и начале 90-х, и закрытие спортшкол, короче, все пакости, которые и подкосили спорт...
Большой спорт без резервов вообще...
А самый поразительный спортсмен на Олимпиаде это, конечно, Фелппс. Дельфин, а не парень! biggrin


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Понедельник, 2008-08-18, 18:58:03 | Сообщение # 7
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Quote (арина)
самый поразительный спортсмен на Олимпиаде это, конечно, Фелппс. Дельфин, а не парень

Я поняла! Фелпс - геномодифицированный продукт! Ему пересадили дельфиновые клетки!


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Понедельник, 2008-08-18, 19:45:07 | Сообщение # 8
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Точно biggrin
А Исимбаева, все-таки, взяла золото и совершила малореальное - у нее отрыв от соперниц аж в 25 см... Обалдеть...
Девушка красивая... Очень smile
Ей, наверное, клетки от чайки пересадили, летала и парила...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
аринаДата: Понедельник, 2008-08-18, 19:51:34 | Сообщение # 9
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
Но скажите мне, кто придумывал костюмы для наших олимпийцев??? Это же какое убожество!!! Аляпистые косоворотки "а ля рюс", а поверх них пиджаки! И шляпы дурацкие! Ужос! Сразу вспоминаются "Огурцовы" из советских ч/б фильмов.

Ой, ну что же я просмотрела обсуждение костюмов?
Не говори, убожество редкое!
Автор сего безобразия как и на прошлой олимпиаде Боско ди Чильеджи...
Но на прошлой олимпиаде костюмы были очень удобными и спортсмены их потом с удовольствием носили, а эти, по отзывам, спортсменов очень неудобные...
Дизайн это нечто... На прошлой олимпиаде у нас костюмы были в духе 30-40 гг., тоже убогие, а на этом мы "поближе" к современности, выбрали 50 гг... В таких косоворотках и шляпах у нас сам Хрущев щеголял! biggrin
Косоворотки с йакреведко это вообще за гранью добра и зла biggrin
Ну и видимо, чтобы не нарушать йакреведочную тему, заодно решили и бедного Чебураню в красный цвет окрасить...
Пипец cool


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
alissaДата: Понедельник, 2008-08-18, 23:21:45 | Сообщение # 10
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
как-то олимпиада не затягивает - наверное больше внимания война приковывала
сегодня девочек-гимнасток посмотрела - китаянки -это чтот-то - там же совсем крошки !наверное лет 10 выступают!!!
костюмы российские не нра тоже
А узбеки пару медалей в вольной борьбе завоевали. Надеялись еще на окс - че-то не получилось


 
аринаДата: Вторник, 2008-08-19, 08:24:55 | Сообщение # 11
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Китаянкам 13-15 лет, просто выглядят так...
Вообще-то, что-то в этом есть не то... Затрудняюсь свою мысль выразить, но все же спорт не должен быть детским, это как детский труд, вот выступала румынка, красивая взрослая сильная девушка, и эти малышки, которым больше 8 лет ну никак не дашь! Китаянки-пушинки-дюймовочки летали над брусьями и помостом, но это почему-то напрягает очень... Есть желание взять их всех за руку и увести оттуда... Умом понимаю, что они ровесницы с румынками, а визуальный ряд это не подтверждает...
А за Узбекистан в этот раз много хороших спортсменов выступало... Мне много кто понравился, просто молоды еще некоторые, на следующей явно кто выстрелит...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-08-19, 10:59:47 | Сообщение # 12
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
арина, вообще говорят, что самая младшая на Олимпиаде наша Ксения Семенова и украинская девочка - им по 15 лет. Получается, что китаянки старше? wacko Странно. Может им документы подделали?

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Вторник, 2008-08-19, 13:26:28 | Сообщение # 13
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Только что читала на одном ресурсе, что нельзя участвовать лицам моложе 1992 г.р. Довольно много 15-леток, но они вот-вот 16-летними станут, так что это не страшно...
А вот с китаянками, там же прочитала, непонятно... Когда журналисты стали копать, то на некторых ресурсах написано, что девочкам некоторым 13 лет, но по документам 15, 1992 г.р.
Но им больше 8-10 никак не дашь...
Ужасно неприятно смотреть на эксплуатацию детей...
И возрастной ценз правильно ввели, а все равно химичат...
Не может быть этим китайским куколкам по 16 лет!
Насте Люкиной недавно 16 было, видно, что молоденькая девушка, но девушка, а тут пупски sad


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-08-19, 17:38:04 | Сообщение # 14
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
арина, на госуровне напечатают китайский документ и все дела... И не докопаешься. smile Понятно, что они могут быть мелкие и худосочные, но ведь там на самом деле детский сад на помосте.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Вторник, 2008-08-19, 19:54:24 | Сообщение # 15
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Конечно... даже скорее всего так и есть...
Сегодня показывали девчушку еще раз, с именем Хе, она бронзовая призерка в брусьях, у нее молочные зубы, резцы, меняются!!!
Темке почти 8, у него тоже сейчас эти зубы меняются, я не знаю, что это означает...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
alissaДата: Среда, 2008-08-20, 09:08:17 | Сообщение # 16
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Ну хочется китайцам малышек выставлять - пусть ! Эти крошки через пару лет станут инвалидами - скелет еще не сфоормировался окончательно, а нагрузки на детский организм какие! Не успевают подрасти и кучу болезней проблемных накопят - расплата за "бронзы"
Сеголдня утром случайно смотрела финиш заплыва женщин на 10 км. Ка-каая красавица из Волгограда победила - Лариса. Финиш был потрясающен красивый! ДОлго шла за двумя британками а потом как ракета пролетела! Настоящая ЧЕМПИОНКА!!!


 
ZanozaДата: Среда, 2008-08-20, 12:37:57 | Сообщение # 17
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Quote (alissa)
Ну хочется китайцам малышек выставлять - пусть ! Эти крошки через пару лет станут инвалидами - скелет еще не сфоормировался окончательно, а нагрузки на детский организм какие!

Так жалко ж детишек...
А я вчера смотрела женский матч гандбольный Россия-Франция... Уся извелася! Наши зубами выгрызли 1 очко во второй дополнительной десятиминутке. За пять (!!!) секунд до конца остались 4 против 6 француженок - остальных поудаляли... Ох, мама миа... После матча рыдали все девки - и наши, и французские. Муж от души сочувствовал тренерам обоих сборных: как они с этой кучей девок управляются. smile
А мужики слили матч тем же французам. sad


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Среда, 2008-08-20, 13:00:21 | Сообщение # 18
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Китайский синдром - олимпиаду выигрывают киборги

 
аринаДата: Среда, 2008-08-20, 14:05:21 | Сообщение # 19
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
И мне детей жалко... Прямо детская спортивная работорговля surprised
Девочнки еще ничего не соображают и страха у них нет еще...
Тоже смотрела гандболисток... Ух, оказывается захватывающий вид спорта biggrin
Девочку-пловчиху видела только в интервью. Умница...
Ну и наши синхронистки тоже вне конкуренции.
А вообще тяжеловатое впечатление от Олимпиады... Кончилось наше владычество давным-давно, но вот так везде уступать тоже неприятно...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
KutillaMarchiДата: Среда, 2008-08-20, 22:12:21 | Сообщение # 20
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Я не знаю показывали ли этот фильм про китайскую систему подготовки спортсменов у федералов, у нас на одном из кабельных показывали зимой, это на грани шока...детей реально продают государству в рабство...
 
Поговорим... » Тематические форумы » Спорт » ОЛИМПИАДА -2008 в Пекине
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006