Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 11:26:46

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Про блондинок. - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поговорим... » Тематические форумы » Юмор » Про блондинок. (Ума палата.)
Про блондинок.
ZanozaДата: Четверг, 2006-05-11, 12:23:49 | Сообщение # 1
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Слышала сама на прошлой неделе в раздевалке после занятий шейпингом.

3 девицы лет 20-25
1 - Ой, девчонки я все-таки еду с Ленкой в Карловы Вары!
2 - Здорово, в Болгарии сейчас должно быть хорошо.
1- Конечно, там же средиземное море!
3 - Девки, вы что плетете??? Карловы Вары это же Чехословакия!
1- Да? Ой, правда, а в Болгарии тогда что? Ой, вспомнила - Золотые пески! А минеральная вода - это где из них?

Получается, что анекдоты про блондинок - ПРАВДА!!!


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
lenokДата: Четверг, 2006-05-11, 16:45:47 | Сообщение # 2
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
ООООО...ой не могу..плякаю с самого утра...
До чего ж народ то темный..мама мия....
 
tygraДата: Понедельник, 2006-05-15, 07:19:57 | Сообщение # 3
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
а я недавно была на дне рождения
сели мы за праздничный стол, и хозяйка ненавязчиво предложила тему для разговора: про аборты
я ей говорю: может не надо за празничным обедом....все-таки тема тяжелая
а ещё одна гостья спрашивает меня: а ты чё брезгливая, да?


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-05-15, 11:27:56 | Сообщение # 4
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
tygra, караул...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
iggeldДата: Четверг, 2006-06-01, 08:22:55 | Сообщение # 5
Болтун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 256
Статус: Offline
Дневник гламурной блондинки
1-е февраля. Ой. У меня получилось! Теперь ты у меня есть, да, дневник? Буду писать сюда всякие умные мысли и вешать красивые фотографии... (100 коментов за час, в основном "превед, кросаведза!", за редким исключением - "здравствуйте, добро пожаловать")
2-е февраля. Ура! У меня теперь есть права! Сейчас поеду выбирать машину. Хочу что-нибудь большое и красивое. Например, розовый хаммер. (230 коментов за 2 часа, в основном "одним убийцей на дорогах станет больше" и "танк бери!!", за редким исключением - "молодец, поздравляю")
3-е февраля. Мой котик не захотел купить мне розовый хаммер. Бука. Ну и ладно, буду ездить на черном Лэндкрузере. Но на зеркало обязательно повешу розового слоника и чехлы на сидения тоже хочу розовые. (270 коментов за час, в основном "бугога, гламурный круизер" и "жжош нипадецки", за редким исключением - "автомобиль должен в первую очередь нравиться владельцу")
4-е февраля. У меня большое горе. Я сломала ноготь. Мой суперский, красивый ноготь, который мне нарастили только вчера! Что же делать? (312 коментов за час, в основном "ломать остальные" и "отрезать палец", за редким исключением "сочувствую, сама знаю, как это неприятно")
5-е февраля. Видимо, началась черная полоса. Сегодня купила замечательную сумочку от Balenciaga за 300 евро. Но она не подходит по оттенку к салону моей машины!!! (340 коментов в час, в основном "ходи пешком но с сумкой, или ездий с рюкзаком!", за редким исключением "у меня такая же проблема, может поменяемся?")
6-е февраля. Вчера с подружками поехали развлекаться в клубы. Начали с "Премьера", потом поехали в "Никс", оттуда в "Фабрику" и завершили вечер в "Былине" на автопати. Очень странно, но никаких авто я на пати не усмотрела. Вот несколько фоток. (400 коментов за 10 минут, с основном "А кат для слонов придумали?!" и "А уменьшить в фотошопе? Траффик не резиновый!", за редким исключением - "Ой, как вы здорово отдохнули, возьмите меня с собой в следующий раз!")
10-е ферваля. Котик пообещал мне новую норку взамен той, которая у меня уже есть целый месяц! От радости я ему сделала праздничный... Нет, не то, что вы подумали, а ужин. (500 коментов за 10 минут, в основном "ему бы больше понравилось, если бы ты сделала то, что мы подумали!!", за редким исключением "Ты умеешь готовить? Завидую!")
11 февраля. Умные мысли иногда преследуют меня, но я бегаю быстрее. (520 коментов за 5 минут, в основном "боян!!!" и "это заметно", за редким исключением - "Красивой женщине необязательно быть как Пифагор")
13 февраля. Сегодня сломалась моя машинка. Когда я вызвала механика, он долго копался в двигателе а потом куда-то сходил, что-то налил и все завелось. Ну откуда же я знала, что в ней бензин иногда кончается! (700 коментов в час, в основном "рыдаем всем офисом" и "поставь себе солнечные батареи", за редким исключением - "Ой, а куда его наливать нужно? Вдруг моя тоже из-за этого не заводится?")
14 февраля. День всех влюбленных! Я счастлива, потому что у меня новая шуба. Сделать котику праздничное то, что вы подумали в прошлый раз не получилось, потому что он уехал на совещание. (900 коментов за 3 часа, в основном "ну ты уж постарайся вечером" и "доставь мужчине удовольствие!!!", за редким исключением - "Новая шуба - это здорово, ага!")
15 февраля. Вчера вечером испекла котику тортик. Со сливками и джемом. Боже, как можно есть эти кишащие калории? Кстати, а что вы подумали вчера и в прошлый раз? (1000 коментов за час, все удалены владелицей ЖЖ) UPD: ну почему вы такие грубые?
20-е февраля: Мы с любимым уезжаем в Швейцарию кататься на лыжах и пить глинтвейн. Всех целую, до встречи! (1500 коментов за час, в основном "херасе, аппетиты!" "Красиво жить не запретишь", за редким исключением - "Счастливой дороги, подружка!")


Все, что нас не убило сделало нас сильнее. Ницше
 
IrenaДата: Четверг, 2006-06-01, 16:32:12 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Юзеры
Сообщений: 70
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Красиво жить не запретишь


 
ZanozaДата: Четверг, 2006-06-01, 17:18:18 | Сообщение # 7
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Эххх.... Я тоже хочу розовый Хаммер....

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
iggeldДата: Пятница, 2006-06-02, 10:13:08 | Сообщение # 8
Болтун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 256
Статус: Offline
ну его Иннуль розовый лучше канареечный!Прикольнее и не Хаммер а Маззератти!

Все, что нас не убило сделало нас сильнее. Ницше
 
ПростушкаДата: Понедельник, 2006-07-03, 23:08:47 | Сообщение # 9
Большой говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Статус: Offline
Блондинка - запрос по поводу объявления о продаже машины.

Здравствуйте, меня зовут Аня.
Папа как раз предложил купить мне машину за то, что я поступила в институт,
а мне всегда нравились машины цвета поздних весенних аспарагусов.
А у вашей еще и такое хорошее название:"Харизма"!
Я не очень разбираюсь в машинах, поэтому хотелось бы узнать несколько деталей:
1.Что означает "левый руль"? Он что от какой-то другой машины?
2.Какое КПП имеется в виду? У вас что спецпропуск какой-то?
3.Почему у вас на фотографиях все стекло в точках? Это что дефект такой или тюнинг? (Прим.: фотка была сделана, когда накрапывал небольшой дождик)
4.На сколько кассет у вас магнитола и какие кассеты есть? А Радио Шансон на ней есть? А караоке?
З.Что означает "привод"? Это если машина сломается, с какой стороны ее лучше зацеплять за эту штуку впереди?
6.Какие игры есть на вашем бортовом компьютере? Можно ли устанавливать новые?
7.А Бензин "инжектор" это какой: А-95, 92, 98 или ДТ? Патаму, что 98 дорогой.
8.Установлены ли у вас стеклопакеты в окнах?
9.Какого цвета у вас номера? Есть ли на них прикольные разноцветные лампочки?
Ю.А летняя резина в комплект входит?
11 .Есть ли у вас электронные стеклоподъемники? А стеклоопускатели?
12.Сколько человек и сколько девушек помещается в машину?
13.Автопарковщик это типа автопилота?
14.Входит ли в цену Атлас Автомобильных Дорог и Карта г.Москвы?
15.А вы холостой?
Жду ответа, как соловей лета, целую, Аня

 
ПростушкаДата: Пятница, 2006-07-07, 22:52:03 | Сообщение # 10
Большой говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Статус: Offline
Кассир - блондинке:
-А вот здесь напишите сумму прописью.
-Как это?
-Ну, буквами.
-Мужчина, вы в своем уме? Как я могу написать цифры буквами?
 
masikДата: Среда, 2006-08-09, 10:31:05 | Сообщение # 11
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
- почему все анекдоты про блондинок короткие?
- чтобы мужчины смогли их запомнить.


"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:18:58 | Сообщение # 12
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
77 фунтов в минуту
зарабатывает самая высокооплачиваемая писательница-блондинка

Бедные блондинки — столько анекдотов про них сочинено, что по этому параметру с ними могут сравниться только тещи. Вот например: “Что получается, когда десять блондинок стоят ухо к уху? Аэродинамическая труба”. Неужели так уж все запущено у белокурых красавиц с умственными способностями?
Газета “The Sun” решила опровергнуть миф о врожденной глупости блондинок. Развенчание мифа начинается с информации о том, что блондинка Джоан К.Роулинг, создательница саги о Гарри Поттере, является чуть ли не самым высокооплачиваемым автором на планете, зарабатывая ежеминутно по 77 фунтов. По силам ли это глупому человеку? Вряд ли. “Да, они блондинки, но определенно не глупышки!” — утверждает “The Sun”, публикуя список преуспевающих блондинок. Кто же туда попал?
Кэт Дили — ведущая популярного в США телешоу “So you think you can dance?” (“Итак, вы думаете, что умеете танцевать?”). Широкую известность получило взятое Кит эксклюзивное интервью у Кайли Миноуг. При этом она фигурирует в рейтингах самых сексуальных женщин.
Колин Маклафлин — рекламное лицо нескольких компаний. 20-летняя девушка зарабатывает $18 млн. в год. Автор ставшего бестселлером DVD по фитнесу.
Кэти Прайс (известна также как Джордан) — начинавшая как модель, Джордан занимается дизайном белья, драгоценностей, косметики. Автор двух автобиографий-бестселлеров.
Пэрис Хилтон — наследница отельной империи делит жизнь между светскими тусовками, съемками в фильмах и записью музыкального альбома, а также под своим брендом продает парфюмерию, одежду, нижнее белье, часы, сумки и очки.
Риз Уизерспун — одна из самых высокооплачиваемых актрис в Голливуде. За роль в фильме “Walk the Line” получила “Оскара”.
Кстати, об анекдотах про блондинок: в нескольких странах светловолосые женщины потребовали законодательно запретить рассказывать такие дискриминирующие анекдоты. Несколько лет назад в Боснии даже было решено принять закон, предусматривающий наказание за анекдоты про блондинок.

Московский Комсомолец
от 19.08.2006


 
ПростушкаДата: Воскресенье, 2006-08-20, 21:08:41 | Сообщение # 13
Большой говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Статус: Offline
- Смотри - зебра, зебра!
- А ну, 4-й Б - тихо! Это лошадь Пржевальского, и аккуратно - забор покрашен! Вовочка, я что сказала?.. А не надо было хвататься за решетку!.. НЕ ТРОГАЙ ЕЕ ЗА ВОЛОСЫ!!! Машенька не плачь - ты же хотела быть блондинкой!
 
ЛанаДата: Воскресенье, 2006-08-20, 21:25:57 | Сообщение # 14
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Бедные блондинки... cry

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ПростушкаДата: Воскресенье, 2006-08-27, 20:58:19 | Сообщение # 15
Большой говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Статус: Offline
Блондинка поднимается по лестнице:
- Это второй этаж?
- Нет, третий.
- А где второй?


Сообщение отредактировал Простушка - Воскресенье, 2006-08-27, 20:59:41
 
ПростушкаДата: Вторник, 2006-08-29, 23:38:42 | Сообщение # 16
Большой говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Статус: Offline
Звонит мне знакомая блондинка и говорит: "Саш, у меня компьютер не включается!"
Подумав я начинаю перебирать варианты, вроде нажимала ли она кнопочку включения, говорит "нажимала", затем спрашиваю, а включен ли у нее комп в розетку, на что девушка с задумчивой интонацией отвечает, что пойдет возьмет фонарик и посмотрит...
Тут до меня начинает доходить, но на всякий случай я все-таки спрашиваю ЗАЧЕМ ей фонарик?
Ответ был прозаичен: "У меня электричество выключили."
 
ПростушкаДата: Вторник, 2006-08-29, 23:43:33 | Сообщение # 17
Большой говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 88
Статус: Offline
Южный штат. По дороге с бешеной скоростью летит феррари. Шерифу едва
удается обогнать машину и остановить нарушителя. За рулем туповатая
блондинка.

Шериф (в предвкушении развлечения):
- Леди, с вас штраф за превышение скорости!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Превышение чего?

Шериф (ехидно):
- Скорость это расстояние, которое вы проехали, деленное на время, за
которое вы его проехали.
- Откуда вы знаете расстояние, которое я проехала? Следили за мной от
дома? Знаете, где я живу?
- Я не знаю, где вы живете.
- Но вы же сами признались, что замерили расстояние, которое я проехала,
и поделили его на чего-то там! А я еду из дому!

Шериф (утомленно):
- Скорость в машине показывает спидометр! Я ехал за вами и смотрел на
спидометр. Вы превысили допустимую скорость!
Блондинка (недоуменно хлоп-хлоп ресницами):
- Что такое спидометр?

Шериф (раздраженно):
- Посмотрите перед собой на этот кружок. Видите, на нем стрелка. Когда
вы ехали, эта стрелка была за этой чертой!
- Откуда вы это знаете? Вас же здесь не было! Я должна срочно позвонить
своему адвокату!

Шериф (обречено):
- Звоните.
Блондинка звонит. Кричит в трубку:
- Жорж. Я на шоссе номер девять. Срочно выезжай! Меня остановил
незнакомый мужчина, он сознался, что незаконно преследует меня от
самого дома и, более того, установил в моей машине какую-то гадость,
которая видит все, что у меня делается. А теперь вымогает деньги!

Шериф (представив себе всю тягомотину с дурой-блондинкой, судом и
адвокатом, испуганно):
- Леди, извините, я вас с кем-то спутал. Вы свободны.

Блондинка показала на прощание оскорбительный жест средним пальцем,
демонстративно утопила педаль газа до полика, рванула с места, так что
асфальт закипел и умчалась.

Шериф (задумчиво):
- И кто же из нас двоих тупая блондинка?

 
ZanozaДата: Среда, 2006-08-30, 11:27:30 | Сообщение # 18
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
smile Блондинка - это не цвет волос, а состояние души...

Недавно была свидетелем очередной сцены с блондинкой. Дама мерила белые брючки "капри". Даме лет 45, рост не более 1.60, вес не менее 65-70, объемный живот, короткие кривоватые ноги.
Продавщица: Ну как вам эти брюки? По-моему неплохо, а?
Блондинка: Да нет, это не моё... В них у меня ноги коротковаты...

Можно подумать, что без брюк они будут длиннее!!!


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Четверг, 2007-01-18, 17:25:33 | Сообщение # 19
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
КРАТКИЙ КУРС МАРКЕТИНГА

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Со мной классно в постели».
- Это прямой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Один из твоих друзей подходит к нему и говорит: « С ней классно в постели».
-Это реклама

Ты приходишь на вечеринку и говоришь всем, что с тобой классно в постели… Через пару дней все парни с вечеринки встречаются в диспансере.
- Это жертвы недобросовестной рекламы

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты поднимаешься и поправляешь платье, подходишь к нему и наливаешь напиток. Ты говоришь: «Позвольте», - и подходишь к нему ближе, чтобы поправить ему галстук, и одновременно касаешься грудью его руки, а затем говоришь: «Кстати, со мной классно в постели».
- Это пиар

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Путем хитрых махинаций ты устраиваешь грязную склоку между присутствующими девушками, а сама остаешься в стороне. Когда все передерутся, ты говоришь: «Пойдем отсюда! Кстати, со мной классно в постели!»
-Это черный пиар
Ты собираешься на вечеринку, а подруга уже там и распространяет записки, в которых описано, как с тобой хорошо в постели.
-это распространение пресс-релиза

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Ты подходишь к нему и говоришь: «Привет! Знаешь, какой мне сегодня приснился сон? Я лежу на шелковых простынях и просто изнемогаю от желания, а на земле не осталось ни одного мужчины! И все мои знания в области камасутры больше никому не нужны… вот ужас то! Что? Ты хочешь взять у меня пару уроков?»
- Это креативный подход

На вечеринке ты видишь симпатичного парня. Он подходит к тебе и говорит: «Я слышал с тобой классно в постели».
-Это раскрученный брэнд

Ты приходишь на вечеринку, не танцуешь, не смеешься и просто плюешь на всех, моешь руки в крюшоне, руками отламываешь кусок неразрезанного торта… Все пацаны следят за тобой с вожделением…
- Это лидирующее положение на рынке

На вечеринку ты вообще не пошла, но говорят там только о том, как ты хороша в постели.
- Это раскрученная торговая марка

На тебя никто из парней не обращает внимания на вечеринке, тогда ты сама покупаешь им по пиву, пока они пьют, ты им подробно и обстоятельно рассказываешь, до чего же ты хороша в постели.
-Это промоушн (GWP)


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
tygraДата: Четверг, 2007-01-18, 17:26:31 | Сообщение # 20
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
На вечеринке тебе понравился парень, но он пришел не один, а с подругой. Ты обещаешь ему показать высший класс в постели, но он продолжает сомневаться. Ты, улучив момент, целуешь его ТАК, что он начинает таять, как шоколадка и забывает о подруге.
- Это переключение потребителя конкурентных марок на брэнд заказчика

Ты приходишь на вечеринку, но тебя никто не хочет, одни кричат «дорого!», другие слышали от знакомых, что ты не так уж хороша в постели, третьи еще не долечились после предыдущего раза… Тогда ты сваливаешь и катишь на другую вечеринку в ближайший Урюпинск… Там тебя хотят все, заваливают подарками и норовят познакомиться поближе…
- Это региональный промоушен

Ты говоришь парню, что на вечеринке скучно, а дома у тебя куча новых дисков, коньяк из «Дьюти-фри» и швейцарский шоколад, но он недоверчиво тебя слушает. Тогда ты жестом фокусника достаешь из лифчика кусочек шоколада. «Швейцарский шоколад тает только во рту…»,- томным голосом говоришь ты и даешь ему шоколадку. Он твой.
-Это сэмплинг

Ты приходишь на вечеринку, а там - яблоку негде упасть! Тебя никто не замечает. Тогда ты договариваешься с ребятами-осветителями и за пару пива просишь направить на тебя луч софита, когда ты заберешься на сцену и радостно объявишь о том, что ты здесь и ты всех любишь!
- Это-мерчендайзинг

На вечеринке ты видишь несколько симпатичных парней. Ты всем им пишешь записки о том, как с тобой будет классно в постели.
-Это директ-мейл

Ты приходишь на вечеринку, видите обалденного парня, подходишь к нему и говоришь: «Пойдем наверх, я очень хороша в постели». А он говорит: «Я не могу, потому что люблю мальчиков».
-Это неверный выбор целевой группы

Все давно привыкли к тебе, никто не обращает на тебя внимания на вечеринке, тогда ты покупаешь парик, шикарные очки, наращиваешь грудь, избавляешься от целлюлита, одеваешь 15-санитиметровые каблуки и приходишь на вечеринку…полный фурор! Все парни- твои…
- Это релонч (перезапуск бренда)

Ты приходишь на вечеринку и говоришь: «Со мной круто в постели, и ты будешь моим третьим парнем за этот вечер».
- Это сетевой маркетинг

Ты пришла на вечеринку с друзьями и видишь симпатичного парня. Подходишь к нему и говоришь, сто тебя зовут Светка. Все знают, как хорошо в постели со Светкой. При этом Светка знает, что ты выдала себя за нее. За это Светка получает шоколадку.
- Это франчайзинг


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
Поговорим... » Тематические форумы » Юмор » Про блондинок. (Ума палата.)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006