Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 04:28:17

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Косметика декоративная или лечебная? - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поговорим... » Все обо всем » «Курилка» » Косметика декоративная или лечебная?
Косметика декоративная или лечебная?
arniДата: Понедельник, 2008-01-28, 22:49:43 | Сообщение # 1
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Декоративная косметика, вещь очень рискованная. В том смысле, что нужен хороший вкус, и часто вместо улучшения имиджа получается демонстрация безвкусицы. Здесь уместен лозунг - чем меньше, тем лучше, как в гомеопатии. Зато есть косметика, которой должно быть много, это, например, лечебная косметика Vichy. Она основана на природных компонентах, лечебной термальной воде знаменитых источников Vichy. Ее назначение - вернуть красоту и молодость кожи и волос через их оздоровление.
Чаще всего приходится иметь дело с проблемной кожей, подверженной аллергическим реакциям, поэтому особое внимание разработчики уделили вопросу гипоаллергенности компонентов.
Другая французская лаборатория Vichy, исповедующая ту же идею - к красоте через оздоровление, вообще не выпускает кремов и гелей (насколько мне известно). Ее бады на основе экстрактов зеленого чая, сои, томата и виноградных косточек делают чудеса, преображая кожу лица за считанные недели. Анализируя опыт этих лабораторий, следует сказать, что успеха в этой непростой сфере добивается лишь тот, кто сочетает старинные рецепты с современной медицинской теорией, практикой и фармацевтическими технологиями.
 
arniДата: Понедельник, 2008-01-28, 23:16:22 | Сообщение # 2
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Извините, другая лаборатория не Vichy, а Inneov
 
masikДата: Вторник, 2008-01-29, 10:01:20 | Сообщение # 3
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Quote (arni)
Зато есть косметика, которой должно быть много, это, например, лечебная косметика Vichy.

Я ее уважаю и даже имею в ба-а-льшом количестве. Ну нравится она мне... и все.


"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
Murrr_NataliДата: Среда, 2008-07-09, 15:40:29 | Сообщение # 4
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
вопрос: можно ли лечебной косметикой пользоваться постоянно? слышала разные мнения

Сообщение отредактировал Murrr_Natali - Среда, 2008-07-09, 15:45:09
 
tygraДата: Воскресенье, 2008-09-07, 18:45:34 | Сообщение # 5
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
один раз я попробовала крем Vichy, и мне он не подошел категорически - покраснение и отечность долго не проходили...больше не рискую...сейчас уже вторую ьаночку увлажняющего крема Олэй пользую для чувствительной кожи...он без отдушек и красителей, очень мягкий и приятный

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
meganfitzgerald96Дата: Понедельник, 2023-03-27, 11:35:13 | Сообщение # 6
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
В наркологической клинике "Моя семья - моя крепость" https://mcmk.su/ работают высококвалифицированные специалисты, помогли вывести близкого человека из запоя. Врач — вежливый человек, сразу поинтересовался наличием каких-либо заболеваний или проблем со здоровьем у пациента и посоветовал лечение. Даже оказал психологическую поддержку мне! Очень благодарна клинике, сделали человека совершенно трезвым и больше он к алкоголю не прикасается. Так же, были в самом центре и могу сказать — там чистота, светло. А пациентов действительно лечат!
 
NazarchyucДата: Среда, 2023-12-06, 09:20:53 | Сообщение # 7
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 4
Статус: Offline
wink
 
Поговорим... » Все обо всем » «Курилка» » Косметика декоративная или лечебная?
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006