Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 04:56:42

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Светские сплетни - Страница 3 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поговорим... » Все обо всем » «Курилка» » Светские сплетни
Светские сплетни
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:12:50 | Сообщение # 41
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Александр КАЛЯГИН: Меня шантажировали и угрожали моим детям!
Вчера достоянием общественности стала неприятная история, связанная с именем уважаемого актера, руководителя театра Et cetera Александра Калягина

Некая 30-летняя замужняя Оксана Горбачева написала заявление в прокуратуру, в котором обвинила Александра Александровича в изнасиловании. Якобы познакомилась с актером на улице, попросив у него автограф. Затем последовала просьба устроить ее на работу. Калягин, опять же по словам Оксана, не отказал, дал свой телефон и попросил перезвонить. Через три дня девица перезвонила. Артист пригласил ее на собеседование в театр. Там, как утверждает девушка, Калягин набросился на нее и... Оксана сразу написала заявление в прокуратуру.

Александра Александровича уже вызывали для дачи показаний. Мы обратились к нему за комментариями.

- Дело закрыто за отсутствием события преступления, - сказал нам актер. - Женщина призналась, что написала заявление под давлением мужа. В прокуратуре мне даже предложили возбудить новое уголовное дело «за ложный донос».

- Зачем вас так использовали?

- Хотели получить денег, видимо. Меня шантажировали в течение суток. Звонил муж этой женщины. Требовал денег. Назначал встречи, грозился: «Не явишься через пятнадцать минут, твоим детям будет плохо!»

- Почему вы сами не обратились в органы?

- Я никогда не сталкивался с подобными ситуациями и просто не знал, что делать. Поверьте, то, что я пережил за эти сутки, не поддается описанию. Кстати, официальное заявление по поводу случившегося я выложил на своем сайте: http://www.kalyagin.ru/

Вот текст этого заявления:

«Сообщение в СМИ о якобы имевшем место факте сексуальных отношений и изнасиловании женщины, которая пыталась трудоустроиться в театр, руководителем которого я являюсь, не соответствует действительности и является попыткой заявительницы решить подобным образом свои многочисленные личные проблемы. По результатам проведенной Мещанской межрайонной прокуратурой г. Москвы проверки вынесено постановление об отказе в возбуждении уголовного дела за ОТСУТСТВИЕМ СОБЫТИЯ преступления, а в отношении заявительницы проводится поверка по факту дачи заведомо ложного доноса.

Как мне стало известно, в ходе опроса заявительницы по факту поданного ею заявления последняя не подтвердила изложенных в заявлении обстоятельств и пояснила, что написала заявление под «давлением» своего мужа, с которым она находится в неприязненных отношениях и желает расторгнуть с ним брак.

Меня удивляет позиция СМИ, которые, не имея полной и объективной информации, выдают позицию одной из сторон за достоверные факты, желая подобным образом поднять тираж издания, не проверяя информации и не задумываясь о последствиях таких публикаций.

Александр Калягин».

Елена КРАСНИКОВА


 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:13:43 | Сообщение # 42
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
ЗВОНОК В ОБЩЕСТВЕННУЮ ПАЛАТУ

Не верьте сплетням

Карен ШАХНАЗАРОВ, кинорежиссер, зампред Комитета по вопросам развития культуры Общественной палаты:

- Не наносит ли ущерба Общественной палате этот скандал?

- Когда речь идет о людях известных, подобные скандалы наносят какой-то ущерб их общественной деятельности, потому что вызывают определенный резонанс.

Хотя надо еще разобраться, насколько реальны «обличительные факты». И если есть доказательства, то их надо разбирать не в газетах, а в других местах.

А если серьезных доказательств нет, то тогда возникает вопрос: кому выгоден этот скандал? Ведь кто-то его «заказывает»?

Могу высказать предположение. Александр Калягин, как член Общественной палаты и председатель Комитета по культуре, последовательно проводит линию по наведению порядка в сфере игорного бизнеса. Понятно, что многие этим недовольны, это задевает интересы определенных кругов...

- Собирается ли Общественная палата как-то реагировать на этот скандал?

- У нас не было никакого заседания по этому поводу. Во всяком случае, я об этом ничего не слышал, поэтому не уполномочен выражать позицию Общественной палаты. Но лично я против того, чтобы как-то реагировать. Я вообще против каких-то реакций, когда дело касается всяких вот этих непонятных и маловнятных, похожих на сплетни, абсолютно очевидных «желтых» публикаций. Ну что на них реагировать? Они же как раз и рассчитаны на то, чтобы вызвать какую-то реакцию...

Звонил Александр ГАМОВ.


 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:14:30 | Сообщение # 43
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
ИЗ ПЕРВЫХ УСТ

Актер никого не насиловал

Так утверждают в Генпрокуратуре

Наврала - боялась мужа

«Мы начали проверку по заявлению 30-летней гражданки Оксаны Горбачевой, уроженки Украины, - рассказал вчера «КП» прокурор Мещанской межрайонной прокуратуры Александр РЫБАК. - В ходе проверки факт изнасилования не подтвердился. Заявительница уже прошла медицинское освидетельствование на предмет изнасилования. Анализы будут готовы через несколько дней, но, по предварительным данным, медосмотр показал, что синяков на теле женщины нет, отсутствуют физические признаки, что она подвергалась насильственным действиям».

Как рассказала в прокуратуре сама Оксана, она живет с мужем, сотрудником УВД Москвы, в Подмосковье в его доме. Детей у нее нет, работы и своего жилья тоже. А отношения с мужем разладились. Встал вопрос о разводе, вот только где и на что ей жить, Оксана не знала. Скандалы в доме продолжались, однажды она не пришла домой ночевать. Муж стал с пристрастием допытываться, где она была.

«А ты меня не будешь бить?» - спросила Оксана. И рассказала душещипательную историю, что ее изнасиловал артист Калягин, к которому она собиралась устроиться на работу.

Муж рассвирепел. Стал звонить Калягину. А потом заставил Оксану написать заявление на артиста.

«На допросе Калягин отрицал факт изнасилования. После чего мы вызвали на допрос ту даму, она расплакалась. Рассказала, что написала ложное заявление из страха перед мужем, боясь его гнева. Мы сейчас выясняем, под давлением ли было написано заявление».

Оксана действительно два раза - в июле и августе - приходила к Калягину, пытаясь устроиться на работу. Узнав, что вакансий нет, предложила поработать... массажистом. Она рассказывала, что обладает даром бесконтактного массажа и, мол, может показать, что и как она умеет, но актер отказался. Возможно, обидевшись на знаменитость, Оксана и решила впутать его в свой конфликт с мужем, а заодно и нажиться за счет популярности Калягина. В связи с чем выступила с заявлением не только в прокуратуре, но и на страницах одной из газет.

После выхода заметки работники прокуратуры снова стали звонить даме, чтобы выяснить: почему ее показания в прокуратуре разнятся с теми, что она сообщила газетчикам?

Однако женщина как в воду канула. В любом случае ее вызовут на новый допрос.

Кто-то хочет досадить актеру

- Я не исключаю, что кто-то хотел просто подмочить репутацию Калягину, - говорит Рыбак. - Сам актер придерживается такого мнения. Скоро у Калягина будет фестиваль, и вполне возможно, недруги решили испортить ему настроение и репутацию. Но кто - мы не знаем. (У СТД на носу два фестиваля - «Открытая сцена» и «Твой шанс», оба молодежные и вряд ли вокруг них могли разыграться криминальные дрязги.)

Оксана - его фанатка

Есть информация, что Оксане всегда нравился Калягин, она заочно была в него влюблена. Потому и искала работу поближе к своему кумиру. Однако, не сумев заполучить расположение звезды, она захотела ему отомстить чисто по-женски, перевернув все с ног на голову: дескать, это не она преследовала Калягина, а он ее!

Что же на самом деле произошло в истории с Калягиным, еще предстоит разбираться прокуратуре. За ней последнее слово.

Анна и Андрей ВЕЛИГЖАНИНЫ


 
alissaДата: Суббота, 2006-08-19, 07:15:22 | Сообщение # 44
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
ЗВОНОК НА РОДИНУ «ПОТЕРПЕВШЕЙ»:

Мы позвонили на Украину, в деревню в Херсонской области, откуда родом Оксана.

- Мы помним Оксану, - сказали нынешние жители квартиры. - Обычная девушка. Родители Оксаны развелись. Ее мама сейчас живет и работает за границей, в Испании. А Оксана осталась с папой, они отсюда уехали в Днепропетровскую область. Что с ними случилось дальше - не знаем.

По данным прокуратуры, муж Оксаны - действующий сотрудник милиции. У них разные фамилии, хотя брак официальный. Просто Оксана оставила после замужества свою фамилию.

ПАРАЛЛЕЛИ

Жириновского тоже обвиняли в домогательствах

В секс-скандал угодил в свое время лидер ЛДПР. В 1999 году его обвинила в изнасиловании 24-летняя Валентина Новак.

Из заявления Валентины: «Жириновский спросил, что я умею делать. Я сказала, что я медсестра. Тогда он сказал: «Если понадобится, будешь рожать мне детей». Я думала, он шутит.

В этот же день... я зашла в его спальню. Жириновский сказал, что он уже дал моим родным 10 тысяч и что я должна за это расплатиться: раз в неделю спать с ним и делать ему массаж. Он стал меня обнимать и целовать... а затем насильно уложил в кровать и начал насиловать...»

Несмотря на шумиху, судебного продолжения история не имела - девушка забрала заявление.

Ольга ВАНДЫШЕВА

Кого еще из звезд преследовали

Бывшая артистка Галина Глотова-Гуреева требовала, чтобы певец Иосиф Кобзон признал себя папой, утверждая, что у нее с Иосифом был роман. Дама обратилась с иском об установлении отцовства даже в Страсбургский суд по делам защиты граждан, требуя международной генетической экспертизы.

Звезд группы «Руки вверх!» обвинили в изнасиловании несовершеннолетней. Было заведено уголовное дело в прокуратуре Тулы. Но истица забрала заявление.

Певица Лана Тимакова опубликовала в одной из газет историю о том, как Леонид Агутин склонил ее к оральному сексу. Певец предъявил газетчикам встречный иск на три миллиона рублей.

Минская журналистка обвинила в домогательствах Александра Абдулова. По словам Абдулова, он не говорит по-белорусски, и девушка неправильно его поняла. «Спрашиваю ее: «Вы не могли бы завязать мне галстук?» - рассказывал актер. - Оказалось, на белорусский просьба завязать галстук переводится как «я тебя хочу».

Давно преследует Муслима Магомаева фанатка, уверяющая, что родила от него ребенка. Магомаев сделал анализы ДНК и доказал, что ребенок не его.

Елена КРАСНИКОВА


 
ZanozaДата: Среда, 2006-09-06, 12:18:44 | Сообщение # 45
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
От всех скандалов Жасмином пахнет

Редкой женщине удастся и роскошно пособачиться с мужем, и извлечь столько бонусов

Ценность самопрезентации в наши дни понимает любое известное лицо. Правда, некоторые еще не поняли, что творчество продается хуже, чем скандал. Или делают вид, что не поняли.

Чемпионкой по пиару самой себя все же следует признать А.Б. Пугачеву. С одной стороны, она давно, раньше всех наших попсовых персонажей, при помощи тогдашнего супруга режиссера Александра Стефановича продумала свой образ и характер сплетен о своей личной жизни, прикормила журналистский "пул" и умудряется поддерживать высокий градус интереса к своему, будем честны, давно уже унылому бренду. С другой - цинично подписывает письма к президенту, чтобы он защитил ее личную жизнь от вторжения.

У персонажей помельче - и борщ пожиже, и полет пониже. Хотя летят все в том же направлении.

Вряд ли кто узнает со стопроцентной достоверностью, что все же произошло в семействе Семендуевых. Но факт - любая "баба, мужем битая" (их всегда в России - богатый ассортимент) может только позавидовать певице Жасмин. Редко кто из одной ссадины на переносице извлечет столько бонусов. И редко какой женщине удастся так роскошно пособачиться с мужем. Не на кухне в течение двух часов, а пару месяцев в режиме публичного нон-стопа.

Сегодня все газеты пишут (со слов Семендуевой), какой Семендуев деспот и самодур.

Завтра все газеты пишут (со слов Семендуева), какая Семендуева изменщица и стерва.

Через пару недель скандала дрогнула и программа "Время" на "Первом канале". При каких, скажите, погодных условиях певица Жасмин могла еще появиться в девятичасовых новостях главного официального канала?

Самое время прочихаться травмированным носом и отправляться в большой гастрольный тур, что она, безусловно, и сделает. Но...

История, из которой участники пытаются выжать все до капли, не выжала у публики главного - романтичной слезы и восхищения. В таких делах эмоциональные "сливки" снимает тот, кто прибежал первым.

А первой была певица Валерия. Эта скорбная мать троих детей практически погубила карьеру своего бывшего мужа Шульгина, при этом сильно подняв свой рейтинг. Кто ей помог, не знаю, но это был отличный специалист. График был примерно такой же, как сейчас с Жасмин.

В газету позвонила менеджер и дала суперсекретный телефон суперсекретной квартиры, где "тайно" живет Валерия, "готовая к интервью". - Ох, я даже не знаю, где с вами встретиться. За мной следят... - сказала она в трубку.

Ни в кафе, ни в кино, ни в редакции... Сошлись на том, что она придет ко мне домой. И она пришла в темных очках и длинноволосом парике. Интервью брать не пришлось. Валерия была оснащена школьной тетрадкой, где круглым почерком без помарок было написано некое заявление.

Ничуть не умаляя профессиональных достоинств певицы, замечу, что они лежат не в области изящной словесности. Текст от ее имени был написан журналистом, и журналистом хорошим. Подробности, но не грязные. Ирония, но приличествующая случаю. Декларации, но без пафоса. Тема закрыта.

И сейчас не стоило бы идти тем же путем. Почему? А потому, что вспоминается еще два примера. Завела себе Пугачева молоденького - слюноотделение случилось у всей страны. Сделала Бабкина то же самое несколько лет спустя - никто не вздрогнул, хотя она всячески пыталась "педалировать" перемены в судьбе.

В начале 90-х одна журналистка написала книгу. Про то, как ходила брать интервью к знаменитостям, а потом вступала с ними в сексуальные отношения. До той поры никто из коллег таких творческих успехов не добивался, так что книга стала абсолютным бестселлером. И сколько потом разные девушки ни рассказывали о своей тяжелой журналистско-половой судьбе - все без толку. Никакого сочувствия, только смех: "Тебя, между прочим, редакция посылала диктофоном орудовать, а не интимными местами".

Вот так же и с Жасмин. Будут, как прежде, вливаться средства в клипы, ротацию, аренду престижных залов и приглашение Пугачевой в качестве режиссера сольных концертов - будет певица Жасмин.

Нет - будет всего лишь разведенная девушка с Рублевки Сара Львовна Семендуева.

Пиар должен быть эксклюзивным. Это трудно. Но вы уж постарайтесь, публика алчет.

Ольга Бакушинская


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ФаинаДата: Пятница, 2006-09-08, 18:37:54 | Сообщение # 46
Группа: Гости
Сообщений: 643





"Журналистско-половая судьба" - хорошо сказано. Мне понравилось. :)
 
ФаинаДата: Четверг, 2006-11-02, 21:37:45 | Сообщение # 47
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Букет роз от Владимира Гусинского

Жанна Аркадьевна — героиня ситкома «Моя прекрасная няня» (компания «АМЕДИА», СТС) в исполнении Ольги Прокофьевой неподражаема. Смешная, иногда нелепая, иногда противная, но всегда обаятельная женщина, безнадежно влюбленная в главного героя — Максима Шаталина. Но сама она разбила сердце одного незаурядного мужчины…
—Ольга Евгеньевна, как вы познакомились с Владимиром Гусинским?
—У нас был замечательный друг семьи, сотрудник ГАИ. Он близко к сердцу принимал все наши проблемы и, конечно, очень переживал, когда я не поступила в театральный институт. И вот однажды этот майор остановил очередного нарушителя, который мчался по дороге с недопустимой скоростью. Им оказался студент пятого курса режиссерского факультета ГИТИСа Владимир Гусинский, который очень торопился в Москву из Тулы, где ставил свой дипломный спектакль по пьесе Мольера «Тартюф». Узнав об этом, наш знакомый предложил Володе взаимовыгодное соглашение: он не будет делать ему дырку в правах, но за это Гусинский берется подготовить к поступлению в театральный вуз одну девушку, дочь его друзей. Володя согласился! На следующий день я вместе с мамой приехала к Володе в Строгино. Я прочитала свою программу и, по-моему, произвела на Гусинского неплохое впечатление: он меня внимательно выслушал и сказал, что берется подготовить к экзаменам. Я смотрела на него как на Б-га и не верила своему счастью: он, молодой режиссер, выпускник курса Бориса Ивановича Равенских, великого педагога, согласился со мной заниматься!
—Из Владимира Александровича получился хороший педагог?
—Он был очень строг. Володя бескомпромиссный человек, и если за что-то брался, то должен был сделать это на все сто. Он заставлял меня читать Марину Цветаеву на таком надрыве, что я порой не выдерживала и начинала рыдать в голос. Благодаря Володиной подготовке я лихо прошла до третьего тура сразу в нескольких театральных вузах. Мне очень нравилась Щука (театральное училище им. Щукина — Ред.), но Володя говорил, что лучше отнести документы в ГИТИС. В ГИТИСе, поступая на курс Ирины Ильиничны Судаковой, я провалилась… А когда пришла забирать документы, мне навстречу попалась сама Судакова. Зычным голосом она сказала: «Прокофьева! Гончаров в театре делает добор в актерскую группу! Бегите к нему! И читайте все ярче! Ярче!» Я всеми правдами и неправдами пробилась в Театр Маяковского на прослушивание к Мастеру и прочитала от начала до конца всю программу, которую мы подготовили с Володей. И Гончаров взял меня к себе! Это была победа!
—Начав учиться, вы продолжали видеться с Владимиром Александровичем?
—Очень редко. У каждого из нас была своя насыщенная жизнь. В очередной раз мы встретились после долгого перерыва. Я уже стала полноправной артисткой труппы Театра Маяковского. Помню, наступило лето, мы с сестрой ехали на дачу и остановились на автозаправке. И в тот момент туда же подъехал Володя с другом. Мы обнялись, расцеловались, я пригласила его на нашу новую дачу в Жаворонках. Володя пообещал приехать и… появился там уже на следующий день. Он сразу окружил меня таким вниманием, что остаться равнодушной было невозможно. Доставал билеты на кинофестивали и в театры, водил на концерты — голова шла кругом!
—Судя по вашему рассказу, это не была любовь с первого взгляда…
—Нет. Мне просто нравилось, как Володя за мной ухаживает, и я подумала, что хотела бы иметь рядом такого мужчину, как он. Володино отношение ко мне было удивительным. Его интересовало практически все: как я поела, что лежит в моей косметичке, есть ли у меня белые туфли к белому платью, с какой сумочкой я собираюсь завтра пойти в театр — ему до всего было дело! Для меня это было очень непривычно: никто, кроме Володи, так обо мне не заботился, и я ему была за это очень благодарна. Мне кажется, потом я и полюбила Володю за его поступки. Он опекал не только меня, но и моих близких (его как-то сразу приняли в нашу семью, у него сложились очень хорошие отношения с моей мамой). Папы к тому времени уже не было в живых. Некоторое время нашим домом была квартира его родителей. Мне этот дом казался необыкновенно красивым и теплым: и мама Володи Лилия Яновна, и его отец Александр Савельевич обустроили там все с огромной любовью. Мне сейчас кажется, что все в той квартире было необыкновенным: старинная мебель (больше всего запомнилось огромное зеркало в прихожей, по обеим сторонам которого висели фотографии Володи в детстве), даже цвет стен был особенным. Удивительно, как эти люди сохранили такое светлое отношение к жизни, ведь им в свое время пришлось нелегко. Семья попала под сталинские репрессии, но они выжили и сохранили какой-то невероятный оптимизм, которым заражали окружающих… Еще помню, что в доме у Володи всегда очень вкусно пахло. Александр Савельевич замечательно запекал гуся в духовке. Я пробовала пару раз повторить этот подвиг, но безуспешно.
—Родители Владимира Александровича единодушно приняли вас в семью?
—Они тепло ко мне относились. Однажды Александр Савельевич и Лилия Яновна решили прийти ко мне в Театр Маяковского на спектакль по пьесе Исаака Бабеля «Закат». Они очень долго и тщательно собирались: Лилия Яновна надела по такому случаю красивую каракулевую шубу, а Александр Савельевич — лучший костюм. Кстати, и Володя никогда не забывал ни об одном важном для меня событии. Часто приходил в театр, и всегда с огромным букетом цветов. Такое истинно мужское, рыцарское отношение к женщине, наверное, было у него врожденным. Научить этому невозможно… Володя все время что-то придумывал, с ним никогда не было скучно. Однажды едем по Москве, и вдруг нас останавливает сотрудник ГАИ. Я удивилась, мы ведь ничего не нарушили. Гаишник проверил документы, потом взял под козырек и вежливо поинтересовался: «Скажите, вы актриса Ольга Прокофьева?» Я, совершенно опешив (к тому времени в театре работала только второй год, в кино не снималась, откуда он меня мог узнать?), отвечаю: «Да, это я…» И тут он достает из-за полы шинели букет свежих гвоздик: «Это вам…» Я взяла цветы, поблагодарила, по-прежнему оставаясь в полном недоумении. Не верилось, что я уже такая популярная. И только взглянув на Володю, все поняла. Он сиял! Было ясно, что моя известность не стала бы такой широкой без его участия. А какие праздники мне устраивал Володя, когда Театр Маяковского уезжал на гастроли! Помню, мы приехали на Урал, в Челябинск, и так получилось, что мой день рождения мы отмечали именно в этом городе. Стоял 1986 год, сухой закон, спиртное достать невозможно, не говоря уже о каких-то деликатесах. Володя, специально чтобы меня поздравить, примчался из Москвы, тут же где-то раздобыл напитки, всякие вкусности и устроил мне настоящее торжество! Не могу сказать, что в то время он располагал какими-то большими финансовыми возможностями. Просто что-то придумывал, искал выход из положения, это срабатывало…


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Четверг, 2006-11-02, 21:38:40 | Сообщение # 48
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
— Владимир Александрович любил делать сюрпризы…
— В этом проявлялся весь его характер: я никогда не знала, когда и где мы увидимся в следующий раз. Он мог появиться без предупреждения в любой момент. Просто потому, что соскучился. Или хотел сделать мне приятное и подарить охапку цветов прямо у трапа самолета, когда мы с театром прилетали в другой город. Помню, я даже ощущала какую-то неловкость, когда видела сияющего Гусинского с розами. Все артисты начинали оглядываться, полагая, что с такой помпой встречают какую-нибудь важную персону, но оказывалось, что все внимание предназначалось молодой артистке театра Оле Прокофьевой.
— Встретить такого человека мечтает каждая женщина…
— Володя на самом деле был стеной, за которую можно спрятаться. Дом, быт, ведение хозяйства, покупки — это было на нем. Я же имела возможность заниматься тем, о чем мечтала: играть в театре. Так жертвовать собой ради счастья близкого человека может далеко не каждый. А Володя делал это легко, без намека на то, что поступается чем-то ради твоих интересов… Его присутствие в жизни вселяло веру: какие бы трудности ни поджидали впереди, один на один ты с ними не останешься. Рядом всегда будет Володя, который поможет, посоветует, как лучше сделать… Он очень многому меня научил: тому, как надо строить отношения, как относиться к себе и окружающим. И я ему очень за это благодарна.
— Но как случилось, что вы расстались?
— Мы были вместе уже четыре года, когда отношения дали трещину. По моей вине. Возможно, мне казалось, что и другие мужчины в моей жизни будут такими, как Володя, и все они так же будут обо мне заботиться… Не знаю. Володя несколько раз звал меня замуж, но я отмахивалась. Мне казалось, что мы и так замечательно живем в гражданском браке. Зачем еще официально оформлять отношения?.. А за своего будущего мужа Юру я согласилась выйти замуж через четыре месяца после знакомства. Вот так все странно получается… Я рассталась с Володей, потому что сильно влюбилась в Юру. Он, как и я, актер Театра Маяковского. Роман закрутился, когда мы уехали на гастроли в Алма-Ату. Вернувшись в Москву, я решила уйти от Володи. Собрала чемодан (из квартиры, где мы жили, не взяла ничего, кроме своих вещей, даже фотографий, поэтому у меня нет ни одного снимка, где мы с Володей вместе) и ушла. Володя мне позвонил. Он тогда сказал: «Знаешь, мне очень нравится Юрка Соколов. Я рад, что ты сделала хороший выбор. Юра в вашем театре мне нравился больше всех…»
— Неужели Владимир Александрович не пробовал вас вернуть?
— Пробовал. Тогда же, перед тем как повесить трубку, он спросил: «Может, ты еще вернешься?» Но я скупо проронила: «Нет». Володя помолчал, а потом добавил: «Олька, ты всегда будешь сравнивать всех своих мужчин со мной. И я искренне желаю, чтобы это сравнение было в их пользу…» Все получилось так, как предсказывал Володя…


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ФаинаДата: Четверг, 2006-11-02, 21:41:09 | Сообщение # 49
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Жанна Аркадьевна - самый интересный персонаж в Няне. Играет отлично.

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Пятница, 2006-11-03, 18:55:19 | Сообщение # 50
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Фаина, эта актриса и в театре играет замечательно.
А я сегодня читала интервью Цискаридзе. Нравится он мне, приятно, что человек отзывается без принятой сейчас злобы и о Союзе и о Григоровиче.


 
ФаинаДата: Пятница, 2006-11-03, 23:24:39 | Сообщение # 51
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Олик, хотелось бы посмотреть на нее в театре.
Какие роли она играет? Тоже - характерные?


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Вторник, 2006-11-07, 10:40:29 | Сообщение # 52
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Сначала хотела с этой заметкой в театральные премьеры, но потом поняла, что место ей в этом разделе:

Безруков сделал из Чехова Камасутру

Популярный актер и его отец разбавили рассказы Антона Павловича крутой эротикой

Меньше всего оренбургские зрители, которые пришли нарядными на фестивальный показ московского спектакля «Ведьма» с Сергеем Безруковым, ожидали увидеть то, что увидели. Ведь как все на афишах фестиваля «Шалом-2006» выглядело пристойно, чинно и духовно! Пьесу по мотивам чеховских рассказов написал уважаемый автор Виталий Безруков (отец актера). Сын его, Сергей, заявлен как исполнитель роли священнослужителя (в аннотации было написано, что дьячок Емельян (его играет Сергей Безруков) - человек светлый и чистый и что его земное предназначение - замаливать чужие грехи, наставлять заблудшие души на путь истинный, сеять в них светлые и добрые помыслы...). Ну а жанр спектакля, обозначенный как «хохмодрама», обещал добрую порцию веселого смеха. В первых рядах важно уселась элита города...

...Хохмодрама вышла с показом порядочная. Вообще спектакль этот - «попурри» из трех чеховских рассказов: «Хирургия», «Ведьма» и «Канитель». В первой половине действа все шло очень достойно. Дьячок Емельян (Безруков) исполнял тихие песни и размышлял о трудности избранного пути.

А потом дьячку, на беду оренбургской театральной общественности, приснился сон, что женится он на деревенской красотке.

Во сне увидел себя дьячок с голым торсом, в набедренной повязке из звериных шкур, с распущенными мокрыми волосами.

В общем, мачо, хоть зови в «Девять с половиной недель» на главную роль.

Впрочем, Микки Рурка хватил бы кондратий. От зависти. Такой крутой Камасутры оренбургские подмостки не видели никогда!

Безруков хватал партнершу за ноги и подтягивал их к своим широким плечам (зал делал тревожный вдох), потом толкал бедняжку резко вниз (зал от ужаса не дышал вообще), крутил, вертел, в экстазе сажал на себя (тут следовал коллективный выдох)... Дьячок так распалился, что изрядно утомил партнершу. Она попыталась было уползти, но супруг ее изловил за волнующие части и заставил завершить начатое.

Окончание заметки и фото здесь: http://www.kp.ru/daily/23802/59548/


 
ZanozaДата: Вторник, 2006-11-07, 11:41:09 | Сообщение # 53
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Ну когда режисер выдыхается - одна надежда на Камасутру...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Среда, 2006-11-15, 07:31:33 | Сообщение # 54
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Военная тайна Якубовича
Андрей Малахов выболтал все сплетни “Останкино”

Андрей Малахов — бомба телеящика, шоумен, герой светской хроники. Сквозь его “Добрый день, добрый день, добрый день!” прошли сотни звезд и простых людей, которым есть что рассказать. Истерики, нервы, неувязки, душещипательные и уморительные истории, гламурный туман обеспеченных поп-див и собственные любовные перипетии — все это Андрей вместил в свою книгу “Мои любимые блондинки”. Эпизоды из жизни мира ТВ читайте в “МК” в отрывках из “Моих любимых блондинок”.

Блеск и нищета ток-шоу
— Вы смотрите “Большую стирку”! — небольшая пауза, камера ползет по счастливым лицам бурно аплодирующих зрителей. — Тема сегодня: “Работа любой ценой”! — крупный план моего лица анфас. Я очень серьезен.
— Наша первая героиня, — объявляю я, — испытала в этой жизни все. В детстве ее потеряли родители, она трижды была замужем, и трижды эти браки разрушали мужчины...
Аплодисменты!
— Итак, — обращаюсь к женщине средних лет с неестественно рыжими волосами, — после того как вы поняли, что можете потерять должность, вы решились на связь с вашим начальником?
— Да, — ее волнение выдают только сильно сцепленные пальцы рук, — знаете, у нас на работе такие интриги, я с таким трудом добивалась этого места... Пришла там молодая, такая, знаете, развязная, но я никак не думала, что из-за нее меня попросят...
— Вы нас простите, но картина должна быть объективной, — я отхожу от уволенной дамы на два шага и анонсирую скандал, — и сегодня в нашей секретной комнате женщина, которую вам, наверное, хочется видеть меньше всего.
Следует мхатовская пауза и...
— Встречайте, ваша соперница Зоя!
Первая камера крупно показывает дверь, все замирают в ожидании — зал не дышит, пальцы сцепленных рук героини уже побелели, я неуверенно переношу центр тяжести на другую ногу. Обещанная народу Зоя что-то не торопится.
Аплодисменты!
— Где?! Где эта чертова Зоя?! — это душераздирающее шипение звучит, разумеется, не в эфире, а за кулисами.
— Где героиня, я вас спрашиваю?! Так, все!
Сан Саныч придирчиво осматривает замерших редакторов с ног до головы, а потом показывает на них пальцем:
— Быстро на сцену! Цыц! — Директор ловко расстегивает Зое (на самом деле ее зовут Лариса. — Прим. авт.) верхнюю пуговицу блузки и не менее ловко выпихивает ее в дверь студии.
Аплодисменты!
Нервно улыбаясь, Лариса садится на диван. Героиня поражена. Ведущий в ступоре.
— Мы продолжаем “Большую стирку”! — я прихожу в себя первым. — И в нашей студии Зоя!
Аплодисменты!
Кстати. Совсем недавно мировое телевидение потрясла история, случившаяся ни много ни мало, а на самом ВВС. Вместо приглашенного на интервью эксперта по экономике в прямой эфир вывели человека, который, как говорят, был ни сном ни духом...
— Да, да, Ирина Вадимовна, — это она! — я принимаю живое участие в этом театре абсурда. — Та женщина, из-за которой вы лишились своего места! Спасибо, Зоя, что все-таки согласились прийти к нам.
Лариса, явно входя в роль, благосклонно кивает мне головой. Как бы не засмеяться...
— Послушайте, — “пострадавшая” теребит руками юбку на коленях и глаз не может оторвать от своей обидчицы, — а... ну это не Зоя! Зоя темненькая.
Я снисходительно развожу руками:
— Но, Ирина Вадимовна, — подчеркнуто вежливо, — это так элементарно сейчас. Из темненькой в беленькую.
Ирина Вадимовна меня практически не слышит, потому что не может оторвать от Зои глаз.
— Андрей! — Лариса изображает из себя прожженную кокетку. — После того как я повстречала в своей жизни такого мужчину, я изменилась внутренне и, конечно, внешне, — Лариса разошлась и многозначительно поправляет челку длинными пальчиками (надо же, восторгаюсь я, даже кольцо обручальное успела снять). — Вы знаете, я просто воскресла. Он такой сексуальный, такой спортивный, у него такой... такой... у него такой торс!
— Тсс, мммпт, как? — Ирину Вадимовну вот-вот удар хватит. — Какой торс? У него вечно пуговицы на рубашке отлетали — живот пер, как у беременного!
— Вы только это и замечали, — Лариса закидывает ногу на ногу и мечтательно смотрит вдаль, — а для меня он стройный! И вообще, при чем тут пуговицы?


 
alissaДата: Среда, 2006-11-15, 07:33:29 | Сообщение # 55
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Гусь для Якубовича
Ежедневно у главного подъезда в “Останкино” разворачивалось действо, часто называемое журналистами “телевизионным муравейником”. Из всего этого паноптикума под Останкинской башней в последнее время выделялась пожилая женщина с… живым гусем.
До того как ее увидели мои редакторы, она уже два дня жила под лестницей телецентра, что являлось грубейшим нарушением пропускного режима. Вид старенького, но чистого коричневого пальто с потертым меховым воротником и почти человеческое страдание в глазах белого гуся, засунутого хозяйкой в сумку, растрогал обычно непреклонных стражей порядка — выгнать бабушку на мороз никто из них не решился. Проделав тяжелейший путь из украинского Каменец-Подольского, 75-летняя Анна Николаевна надеялась увидеть в Москве на телевидении свою первую и единственную любовь, известного шоумена Леонида Якубовича. С которым, как утверждала, она во время войны пряталась в подвале от бомб. Причем звала его Анна Николаевна почему-то Иванко.
— Он завсегда так назывался, деточки, а Леонид Аркадьевич — это ж вы здесь сами удумали, для телевизора...
Никакие доводы и даже то, что Якубович родился спустя два месяца после окончания войны, на женщину не действовали. Она стояла на своем со стойкостью рыцарей-тамплиеров и верила, что после 62 лет разлуки любимый ее обязательно узнает, вытащит из беспросветной жизни, где, кроме черного хлеба с подсолнечным маслом да макарон, а также пьющего сына, на которого уже были переписаны ее домик и коза, ничего не было.
Вопрос: зачем тащить с собой живого гуся, не проще ли его зажарить? — Анну Николаевну оскорбил:
— Та вы шо, деточки?! Як зажарить? Он жеш для радости! Вот я ему и червоный бантик уготовила.
Наташа по имени Глюкоза
— Вы смотрите “Большую стирку”! Напоминаю, что тема сегодняшнего эфира “Трудно быть молодым”!
Аплодисменты!
— И сейчас мы узнаем, что же думают о своем будущем сами дети!
Я иду по рядам и только успеваю протягивать микрофон — со всех сторон вверх тянутся маленькие ручки, как будто я попал в класс со сплошными отличниками.
— Я буду ветеринаром! — картавит худенький мальчик лет пяти.
— Так, хорошо, кто следующий?
— Я хочу быть звездой! — смеется девочка Наташа, которую притащил на эфир Борис Грачевский.
— Конечно, будешь, — обнадеживаю я ее и иду дальше.
Аплодисменты!
Не знаю, как с остальными детьми, но девочку Наташу я не обманул — через два года на эстрадном небосклоне появилась новая яркая звезда по имени Глюкоза.
Зоопарк на голубом экране
Звери появлялись в нашем шоу с завидной регулярностью. Мы были первыми на ТВ, кто, к ужасу останкинской милиции, притаскивал в студию то ламу, то львенка, то овцу, то лошадь. Очень сопротивлялась огромная истошно визжащая свинья. А полезнее всех оказалась корова Маша: участницам программы “Выйти замуж за миллионера” даже удалось ее подоить. Правда, хозяева буренки говорили, что после этого она еще долго отходила от стресса. Миллионер же, французский винодел Серил Неккер, так до сих пор и не женился. Переплюнула всех представителей фауны — по размеру и последствиям — слониха Тереза, привезенная в студию на новогодний выпуск. Первые полтора часа она вела себя вполне достойно, но, обнаружив за одной из декораций гостевой запас фруктов, голодное животное быстренько все умяло и... тут же облегчилось.
Когда Ханга говорит по-английски
...Впереди маячил ТЭФИ.
Как должен вести себя на самой главной церемонии российских телевизионщиков человек, отдавший “Останкин-woody” уже больше десяти лет жизни? В 2003 году, например, я появился среди черной фрачной толпы собратьев по ремеслу в оранжевой футболке с надписью “Люблю Елену Хангу!”
— Очень мило! Я растрогана! — моя коллега ведущая рассматривала футболку под прицелами телекамер. — Подаришь?
— Нет проблем, Леночка, — улыбнулся я и, сбросив пиджак, стал стягивать футболку.
Такого поворота событий Ханга явно не ожидала.
— Может, потом? — Она встала почти вплотную, пытаясь закрыть меня от папарацци. — Для меня и без свидетелей ты бы мог повторить этот локальный стриптиз, — улыбаясь, перешла на английский темнокожая дива. — Но что скажет мой муж, когда утром раскроет газеты?

Московский Комсомолец
от 15.11.2006 Подготовила Вера КОПЫЛОВА.


 
ZanozaДата: Пятница, 2006-12-01, 18:12:22 | Сообщение # 56
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Как Тина Канделаки с Керимовым каталась.

http://www.rian.ru/authors/20061201/56292399.html


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Пятница, 2006-12-01, 23:25:21 | Сообщение # 57
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Бредовая статья, основанная на догадках, не могу понять тона и высказываний, которые себе позволяет "достопчтенный" журналист.



Сообщение отредактировал Олик - Пятница, 2006-12-01, 23:27:34
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-12-04, 11:36:32 | Сообщение # 58
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Да уж какие тут догадки? Все просто как апельсин...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-12-04, 11:37:19 | Сообщение # 59
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Кстати, помнишь мы говорили про Жасмин, что " это жжжж неспроста"?
Не прошло и полгода, а она уже от кого-то там беременна... smile


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Понедельник, 2006-12-04, 12:33:56 | Сообщение # 60
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Тут совершенно другой случай.

 
Поговорим... » Все обо всем » «Курилка» » Светские сплетни
  • Страница 3 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006