Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 03:37:55

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Светские сплетни - Страница 7 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поговорим... » Все обо всем » «Курилка» » Светские сплетни
Светские сплетни
ЛанаДата: Понедельник, 2008-01-21, 22:22:11 | Сообщение # 121
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
что же Волочкова?
А она что - балерина??????????? Звезды Большого танцуют себе и в России, и на Западе.Да и вообще - танцуют. А Волочкова только "тянет одеяло на себя" со всеми тусовками, скандалами, ледовыми шоу и т.д. Она уже давно выпала из профессии. Почему-то ее не жаль.


Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
tygraДата: Вторник, 2008-01-22, 11:07:30 | Сообщение # 122
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
да уж, это ж сколько надо выпить, чтобы пожалеть Волочкову

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-01-22, 12:32:52 | Сообщение # 123
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
А кто жалеет СВолочкову?

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-01-29, 12:03:42 | Сообщение # 124
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Красота - это страшная сила...

http://www.aif.ru/society/article_prmid_dta100435.html


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
masikДата: Вторник, 2008-01-29, 17:32:35 | Сообщение # 125
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Если женщина идёт к хирургу и делает сначала губы, потом нос, потом уши, затем грудь, то… проблема не в ушах и груди, а в голове. - это точно

"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
аринаДата: Вторник, 2008-01-29, 20:01:11 | Сообщение # 126
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Да, грудь и губы сейчас наше ВСЕ! angry Пипец, как себя часто уродуют!
Вообще для этих дам есть уже даже название - муклы, хотя. конечно, те-то симпатичные существа были из сказки про Петерсона и Финдуса... Но тем не менее...
Ссылочка не для слабонервных biggrin http://fishki.net/comment.php?id=24489 Ну надо же себя так испортить?!


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
аринаДата: Вторник, 2008-01-29, 20:09:09 | Сообщение # 127
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
http://ru.trinixy.ru/pics2/20071115/mukli_45.jpg - вот иСЧо biggrin
http://community.livejournal.com/mooqly/


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Среда, 2008-01-30, 10:51:49 | Сообщение # 128
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Ну почему все решили, что афрогубищи это красиво? wacko Простите за пошлость, но в народе такие губы называют "рабочими губами".
А у Ферари, похоже, вместо мозгов тоже силикон....


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-02-19, 13:56:45 | Сообщение # 129
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Сейчас Алена Свиридова улыбчива и жизнерадостна, как будто не было в ее жизни ни расставания с любимым человеком, ни депрессии. Певица поясняет – мужчины приходят и уходят, а сыновья будут любить ее всегда, и ради них стоит жить и радоваться.

Алена верит, что счастье в ее жизни еще будет, но прикидываться дурочкой, как того любят мужчины, она больше не хочет, так как слишком хорошо изучила противоположный пол.

- Алена, вы производите впечатление человека, который может справиться даже с самыми нелегкими моментами в жизни. Это так?

- В общем, да, наверное. Но этому пришлось долго учиться. У меня теперь на случай разных неприятностей есть установка: если никто не умер, все остальное - пустяки, дело житейское. Я совершенно точно могу сказать, основываясь на собственном опыте, что безвыходных ситуаций не бывает.

Просто нужно успокоиться, взять себя в руки, сесть, подумать и разложить все по полочкам. Первые два дня ситуация может казаться ужасной, а на третий засияет солнышко. По крайней мере, я всегда нахожу выход.

- Любопытно, почему некоторые журналисты демонизируют ваш образ и рисуют вас такой коварной дамочкой, которая разбивает мужские сердца и поступает так, как ей хочется?

- Не знаю, нужно спросить у этих людей. В моем понимании коварная женщина – это та, которая лицемерит, играет чужую роль и совершает некрасивые поступки. Ничего такого я за собой не замечала. Я всегда говорю правду, особенно в личной жизни, и никогда не притворяюсь.

Я вообще очень ранимый человек. В отношениях с мужчинами я всегда веду себя так, как велит мне сердце. Никогда не подстраиваюсь под них и не пытаюсь реализоваться за их счет. Я просто влюбляюсь. Может, в этом моя ошибка?

- Но вы ведь однажды сказали, что в отношениях с мужчинами предпочитаете быть дичью?

- На самом деле, мужчину всегда выбирает женщина. Но думаю, что при этом любая женщина хочет ощущать себя дичью. Во всяком случае, я точно хочу, если встречаю хорошего охотника. И дальше у нас с ним начинается интересный поединок. Если мужчина не допускает ошибок и бестактностей, я с удовольствием сдаюсь.

- Многие ваши коллеги жалуются на то, что мужчины, особенно богатые, стали пассивными. Вы тоже так считаете?

- Что касается богатых, то это, пожалуй, так. Но это, скорее, не их вина, а окружающих их девушек. Если рядом вьются толпы алчных девиц, готовых на многое, то самооценка мужчины резко возрастает, а ценность женщины пропорционально падает.

И состоятельные мужчины настолько к этому привыкли, что от общения с женщинами, мне кажется, давно уже не испытывают никакого удовольствия.

- То есть вы бы не стали рассчитывать в жизни только на мужчину?

- А я никогда и не рассчитывала. Это глупо и это ведет женщину в тупик, не оставляет возможности для маневров. Надо больше думать головой, а не отдавать себя во власть эмоций. Несмотря на богатый жизненный опыт, женщины категорически не хотят учиться на своих ошибках. Я тоже, когда влюбляюсь, теряю разум.

- Но ведь, прикидываясь дурочкой, можно легко манипулировать мужчиной?

- Была б моя воля, я бы вечно пребывала в этом состоянии! На самом деле быть дурочкой - очень приятное времяпрепровождение. Не нужно нести ответственность ни за слова, ни за поступки.

Не хочет мужчина видеть во мне умную, и замечательно! Это же кайф! Но, к сожалению, надолго застрять в этом образе у меня не получалось никогда.

- Почему?

- Ну, времена сейчас такие, это раз. Дурочкой быть хорошо, но с любимым человеком играть как-то не хочется. Я, как и многие, была воспитана в том духе, что мужчина – это герой, защитник, опора. Но что-то декабристов и принцев я не вижу.

А матерью Терезой, честно говоря, быть надоело. Для реализации материнских инстинктов у меня есть дети. Естественно, мужчин надо жалеть и поддерживать, но не до такой степени, чтобы превращаться в пожизненную няньку с памперсами.

- Но ведь многим женщинам удается переделывать своих любимых?

- Многим? (Усмехается) Ну, не знаю. Смотря, сколько лет этим любимым. Сейчас такой ритм жизни, что хочется иметь рядом уже «переделанного» или просто воспитанного. Лепить мужчину, тратить свое время и нервы, дело неблагодарное.

Не потому что у меня нет желания, просто практика доказывает, что результат будет именно таким, а ты, как говорится, останешься при своих интересах.

В лучшем случае ты покажешься ему занудой. Так что лучше те положительные качества, которые я не усматриваю в современных мужчинах, постараюсь привить своим сыновьям.

- В вашей жизни было много ситуаций, которые предопределялись свыше?

- Думаю, большинство. Я вообще считаю, что судьба меня хранит. И даже серьезные катаклизмы не проходят без пользы. Они в итоге направлены на то, чтобы я развивалась и двигалась вперед. И я стараюсь не упускать те возможности, которые предоставляет мне жизнь.

- Если не секрет, Гриша понимает, что вы расстались с его папой (Дмитрием Мирошниченко – М.Ф.)?

- Нет, он еще слишком мал, чтобы вникать в такие вещи. Так что он даже не догадывается! Гриша спокойно воспринимает отсутствие папы. Дело в том, что наши постоянные поездки приучили его к тому, что мы редко бываем дома вместе. Так что Гриша считает, что раз папы нет, то он просто работает.

- У вас с Дмитрием сейчас какие отношения?

- Непростые, конечно. Общение дается нелегко, но приходится стараться ради ребенка. Гриша любит Диму, и я не собираюсь препятствовать их общению.

- Вы жалеете о прошлом?

- Чего толку жалеть? Надо действовать и жить сегодняшним днем. Если рухнула конструкция, надо строить ее заново и не отчаиваться. Главное, делать выводы из старых ошибок. От новых, конечно, никто не застрахован, но такова жизнь!

http://www.dailyshow.ru/articles/2008-02-18/sviridova/1957


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ZanozaДата: Среда, 2008-04-02, 11:49:04 | Сообщение # 130
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Смотрела вчера очередные "Тайны следствия". Там играла Алла Довлатова (ведущая одной из радиостанций, дебильная утренняя передача "Подсолнухи"). Она играла и в самых первых сериях подругу главной героини. Такую раскрасавицу взбалмошную художницу. Теперь она по сюжету приезжает из-за границы и влипает в историю. Насколько она была действительно интересной в первых сериях, настолько подурнела за пару лет. Отекшее лицо, опухшие губы... Неужели она тоже сделала пластику губ? Или она была беременна на тот момент? Но выглядела ужасно, самое прикольное, что по сюжету все мужики делали на нее стойку. smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Среда, 2008-04-02, 15:12:53 | Сообщение # 131
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Я тоже на это внимание обратила - губы как у Прокловой, волосы какими то патлами свисают, можетьи вправду в интересном положении снималась она вроде недавно родила третьего ребятенка.
А в сериале и сюжеты какие-то вымученные пошли. Интерес уже не тот . Мечутся-мечутся по две серии а потом враз концовку обрывают титрами.


 
lenokДата: Среда, 2008-04-02, 20:20:07 | Сообщение # 132
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Davlatova spory net..v gybi nakolola staffa...
Rodila 3,myzh y nee hot,very.
No ona meny pozemy to razdrazhaet.....Nikak na mogy ponyt...pozemy?
 
ZanozaДата: Четверг, 2008-04-03, 12:35:38 | Сообщение # 133
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
lenok, меня она просто бесит, когда я слышу ее по радио - такой словесный понос!!!
Алисса, меня тоже убивают титры в конце серии. Мусолят-мусолят 2 серии, а потом обрывают.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.

Сообщение отредактировал Zanoza - Четверг, 2008-04-03, 12:36:48
 
Murrr_NataliДата: Понедельник, 2008-04-07, 14:58:33 | Сообщение # 134
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
А Анна Ковальчук отказалась снимать в 8 сезоне "Тайны следствия". Только ради неё и смотрела сериал.
 
alissaДата: Понедельник, 2008-04-07, 18:38:08 | Сообщение # 135
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
да он уже изжил себя - такой вымученный стал - Винокуров постарел - ни эмоций ни страсти, только "зайчик-зая " - ну не идет это такому герою - не в его характере
В мужьях героиня путается
- Ни к селу ни к городу любовную линию прокурора с судьей тянут...
Надоело!


 
ZanozaДата: Вторник, 2008-04-08, 11:16:08 | Сообщение # 136
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Ковальчук права, что уходит. Я кстати тоже из-за нее сериал смотрела. smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Четверг, 2008-06-26, 10:22:18 | Сообщение # 137
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Прояви сострадание - покорми миллиардера
Обед с Уорреном Баффеттом выставили на торги

Павел Арабов

В хорошей компании отобедать всегда приятно. Ну а если компанию вам составит богатейший человек планеты, чье состояние оценивается журналом Forbes в $62 млрд, - Уоррен Баффетт, то за такое удовольствие не жалко и заплатить. С 2002 года ланч с финансовым гуру ежегодно продается на интернет-аукционе eBay. В понедельник на торги выставили трапезу с миллиардером в 2008 году. Поучаствовать в аукционе может каждый, у кого в кармане "завалялись" несколько сотен тысяч долларов.

Коктейль с креветками и винегрет из спаржи на закуску, следом ломтики помидоров с сыром моццарелла и салат "Цезарь", на горячее стейк или поджаренное филе лосося. Венчает трапезу морковный пирог или мороженое. Это и многое другое предложит нью-йоркский ресторан Smith & Wollensky Уоррену Баффетту и его гостю, купившему право отобедать с финансовым гуру. Цены победителей аукциона не разочаруют - блюдо здесь стоит в среднем от $100. За компанию и для поддержания разговора гость Баффетта мо-жет привести с собой до шести своих друзей. Кстати, счет оплачивает тоже визави миллиардера.

Но это уже в дополнение к той сумме, которую придется заплатить за право пообедать с Баффеттом. Стартовая цена торгов - $25 тыс. Но она уже осталась в истории. На eBay уже зарегистрировано пять заявок от двух участников под псевдонимами. И стоимость обеда уже подскочила до $40,1 тыс.

Но и это еще не предел. В прошлом году два бизнесмена выложили $650 тыс. за возможность побеседовать за трапезой с гуру инвестиционного рынка. Имена их, как и тема беседы, остались в тайне. В 2006 году право на ланч за $620,1 тыс. купил американский бизнесмен китайского происхождения Йонг Пин Дюан. И он и Баффетт долго согласовывали расписание встреч, и поэтому встретиться в Smith & Wollensky им удалось только через 10 месяцев. Но китаец остался очень доволен. Кроме бизнеса, он поговорил с миллиардером "о его самодисциплине и терпении". В 2005 году неизвестный выиграл аукцион, отдав $351,1 тыс.

Традиция продавать с аукциона обеды с Баффеттом существует с 2002 года. И первая трапеза ушла с торгов за сущие копейки - всего $25 тыс. Но, видимо, затем соискатели, как говорится, вошли во вкус. В текущем аукционе может еще успеть поучаствовать каждый желающий - его итоги будут подведены на интернет-аукционе eBay в 6 утра 28 июня по московскому времени.

К чести Уоррена Баффетта, все деньги, вырученные за обед, идут благотворительному фонду Glide Foundation из Сан-Франциско, который поддерживает нищих и бездомных жителей США. Обед обычно продолжается от двух с половиной до трех часов. Затрагивать можно любые вопросы, кроме инвестиций самого хозяина.


 
alissaДата: Понедельник, 2008-06-30, 16:15:16 | Сообщение # 138
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Сегодня на канале Россия показывали репортаж с "тусовки" с участниками Московскогоь международжного кинофестиваля.
Ведушая к5анала представила РЕДАКТОРА русского журанала VOG/
Ну до чего же эта мадам вульгарна! Не передать словами.
Грубый низкий прокуренный голос, вопросы заддает и сама же на них отвечает, не дает гостям, к которым обращается слова сказать! татьяна Михалкова попробовалачто-то сказать о фестивале и русских дизайнерах - - редакторша ее перебила и "Таня вы же в платье от . Юли! смотрите как оно смотрится " Михалкоыва забыла что сказать собиралась.
очень неприятный сюжет оказался..

Вообще в послежднее время какие-то мужеподобные бабы стали в качестве ведущих появляться. Вроде двух дылд, сменивших Сашу и Ташу на СТС.


 
аринаДата: Среда, 2008-09-10, 21:12:03 | Сообщение # 139
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (tygra)
сплетни про Земфиру с ужасными фотографилями
http://www.zhizn.ru/article/culture/7931/
мне поплохело, когда я это увидела...в марте я видела Земфиру в Новосибирске, и она тогда выглядела худенькой но не страшно-тощей как сейчас....ей срочно надо начинать кушать булки с масло-вареньем-сыром-колбасой и со всем остальным

http://radikal.ru/F/s53.radikal.ru/i141/0809/6d/4abee704c6fc.jpg.html surprised


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
alissaДата: Четверг, 2008-09-11, 15:01:31 | Сообщение # 140
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Какие-то они все потасканные, потрепанные жизнью и "звездностью"
Та же Рената Литвинова на минуте славы ... очень неприятная особа. Масляков там рядом с Литвиновой и ТолстОй - ваще не вписывается!


 
Поговорим... » Все обо всем » «Курилка» » Светские сплетни
  • Страница 7 из 8
  • «
  • 1
  • 2
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006