Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 18:44:41

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Секреты красоты - Страница 4 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поговорим... » Тематические форумы » Здоровье » Секреты красоты (Все о красоте и искусстве быть красивыми)
Секреты красоты
аринаДата: Четверг, 2008-03-13, 11:47:22 | Сообщение # 61
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Хороший такой smile

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Четверг, 2008-03-13, 12:40:38 | Сообщение # 62
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Тигра - убила насмерть... biggrin

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Четверг, 2008-03-13, 14:27:41 | Сообщение # 63
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
не виноватая я , он сам пришел...сегодня мне на емель

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
Murrr_NataliДата: Пятница, 2008-03-14, 08:52:04 | Сообщение # 64
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Руки выдают сексуальный статус женщины

Это случается со всеми супружескими парами. Рано или поздно что-то исчезает. Женщины полагают, что это любовь и романтика. Мужчины - что это женское влечение. Но главный вопрос состоит в том, каковы причины этого явления и как с ним бороться.

Для моей бабушки ни первого, ни второго вопроса не существовало: она всегда знала все ответы.

- Деточка, ну что у вас за отношения? Тебе всего лишь тридцать пять, ты, по большому счету, еще даже не бальзаковского возраста, а уже сама забыла, что ты - представительница слабого пола. Естественно, что об этом забыл и твой мужчина. Когда он в последний раз целовал тебе руки?

Честно говоря, я бы предпочла более прагматичные проявления любви. Например, какой-нибудь удобный практичный подарок… Но моя бабушка была категорична:

- Уж поверь мне, ничто не освежает чувства так, как смиренно склоненная над твоей рукой голова с легкой проседью…

Проседи у моего Макса не было, но я, в принципе, была бы не против того, чтобы он временами склонялся над моей рукой. После откровенного разговора с бабулей я даже заподозрила, что на руках у женщин - самая главная эрогенная зона. Ну, не зря же всякие искушенные любовники в дамских романах начинали знакомство с поцелуя ручки. Сначала тыльной стороны ладони, потом - внутренней, а дальше - сами знаете.

Короче, решила я своему мужу намекнуть, что стоило бы поиграть в романтику. Он взглянул на мои руки и иронично, совсем не загадочно, улыбнулся.

Да, фигура у меня еще очень даже ничего (с моим рабочим графиком жиру особо не нагуляешь), лицо, конечно, уже далеко не настолько свежо, как хотелось бы, но если нанести боевую раскраску, то жить можно, коллеги даже считают симпатичной. Грация и легкость движений присутствуют, но руки… Бабуля действительно указала мне на серьезный пробел.

Внимательно изучив свои передние конечности, я поняла смысл иронической улыбки мужа: огрубевшие, изможденные всевозможными домашними заботами, с полным отсутствием маникюра, и следами химических ожогов (позавчера младшему пятна выводила на любимой футболке), исцарапанные (спасала кошку из аквариума после неудачной «рыбалки») руки конечно же не смогли вызвать чувства нежности и желания…

В этот миг я призадумалась: а что если руки действительно эрогенная зона? Тогда я, пожалуй, сама себя удовлетворяю, причем с пребольшим успехом.

Дело в том, что я была воспитана как «будущая создательница ячейки общества», то есть с детства меня готовили к участи бытового прибора. Моя бабуля, интеллигентка еще той, старой закалки, пыталась привить мне женственность, но она была в меньшинстве и ее голос тонул в хоре голосов «общественников». Однако теперь я твердо решила прислушаться к мнению бабушки. Хотя бы потому, что ее гражданский муж, то есть мой «дедушка», мне годится лишь в отцы.

Итак, первое, что я сделала - привела свои руки в божественный вид. Разумеется, акриловые ногти влетели в копеечку. Роспись на них была просто прелесть, поэтому я как-то призадумалась: на какое время можно отложить стирку, чтобы, не дай Бог, не повредить эту дорогостоящую красоту? А когда все-таки принялась выполнять бытовую часть супружеского долга, то, понятное дело, с непривычки работать с такими когтями, я умудрилась сломать сразу два. Правда я немедленно нарастила их заново.

Должна сказать, что всю красоту моих рук Макс заметил не сразу, а где-то недели через две, когда я уже подумывала забить на бабулину идею. Он обнаружил мое стремление к совершенству только тогда, когда задумался, почему наш месячный бюджет тает быстрее, чем обычно. И проявлений темперамента в нашем разговоре на тему романтики было тогда куда больше, чем я ожидала. Я даже сломала еще пару ногтей «в порыве страсти». Зато через неделю, когда муж смирился с моей жаждой красоты, у нас появилась автоматическая стиральная машина. И посудомоечная тоже. Макс понял, что дешевле выплачивать кредит за эту технику, чем постоянно поправлять недостатки внешности, которые появлялись у меня в связи с домашней работой. Мало того, он заявил даже, что я «обезьяна с гранатой». По нашему, по-семейному это означает, что женщина с такой сложной техникой может не справиться, а посему значительная часть моих бывших обязанностей перекочевала к моему технически образованному мужу. Я, конечно, промолчала насчет обезьяны, но подумала, что надо будет поработать над собой еще немного, авось, начнет думать над тем, что и кому говорит! Посему записалась в бассейн и хожу туда в обязательном порядке каждый раз после сауны.

А когда я на досуге (все-таки свободное время - хорошая штука) задумалась о том, что неплохо было бы сделать подтяжку, мой муж стал все чаще повторять, какая я красивая и как он меня любит. Стал ревновать! К тренеру по плаванию, коллегам, ради которых, возможно, я так стараюсь, к соседям и фонарным столбам….
И начал регулярно по вечерам целовать мне руки. И не только…

P.S. А еще бабушка недавно сказала мне, что у настоящей женщины, Женщины с большой буквы, должны быть драгоценности (желательно бриллианты), натуральные меха (кроличья шуба не в счет). Дарить все это должен настоящий мужчина, коего настоящая женщина просто обязана иметь в моем возрасте (после таких капиталовложений он будет беречь свою любимую, как зеницу ока)! Я, между прочим, уже около года считаю себя настоящей, так что пора готовить мужа – ведь на днях мы выплатим остатки кредитов за бытовую технику…

Автор: Даная
Источник:bt-lady.com.ua

 
ZanozaДата: Пятница, 2008-03-14, 11:57:01 | Сообщение # 65
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
И начал регулярно по вечерам целовать мне руки. И не только… МОИ. smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Суббота, 2008-03-15, 12:46:19 | Сообщение # 66
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
а когда уже сть и меха и брилианты, дальше-то что?

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
аринаДата: Суббота, 2008-03-15, 16:04:30 | Сообщение # 67
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
потом дома, еще яхты и самолеты, опять же острова с замками остались неохваченными wacko

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Пятница, 2008-03-21, 11:40:59 | Сообщение # 68
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Боюсь, что к мехам и яхтам можно найти и жену помоложе и с меньшими претензиями smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
lenokДата: Воскресенье, 2008-11-09, 22:12:55 | Сообщение # 69
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Девочки кто нибудь пользовался ампулами марки VICHYпротив выпадения волос?
Есть эффект или как?
Волосы не на шутку стаои тонкими..просто караул..
 
аринаДата: Понедельник, 2008-11-10, 09:04:46 | Сообщение # 70
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Неа, Виши не пользовалась...
Я люблю Мольтобене, уже довольно давно ей пользуюсь, это японская косметика для волос, у них шикарная серия есть в оранжевых тюбиках, для увлажнения она, волосы посильнее становятся, блестят красиво, упругие...
Я не знаю есть ли эта марка в США, правда...
А еще Жак Дессанж ничего... Но Мольто бене понравилась больше...
А с Виши у меня любовь так и не сложилась почему-то, наверное, она мне не очень подходит...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
lenokДата: Понедельник, 2008-11-10, 16:36:40 | Сообщение # 71
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Арин можешь сфоткать и показать?
А почему итальянское название у японской косметики?
 
аринаДата: Понедельник, 2008-11-10, 21:03:34 | Сообщение # 72
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Ленок, а фиг его знает, почему они так назвались?
У них есть сайтик с описанием продуктов: http://www.moltobene.ru/
Ну я магазинную серию, само собой, покупаю, у нас салонной нет...
В России эта косметика через все основные косметические сети распространяется, в нашей деревне только Летуаль есть, там и беру...
Bene Salon Work SS -эта серия сильно понравилась, и серия с конским biggrin кератином. А вообще у них много всего... Еще мне у них здорово нравится 15-секундные масочки для волос, в маленьких тюбичках - чудо!
Сейчас вспомнила, лет пять назад я очень любила еще Kanebo, но куда-то она запропастилась sad
А еще можно домашними средствами ухаживать! Правда, это получается не слишком дешево wink
Есть такая "оживляющая" маска - желток смешать с медом, пчелиным маточным молочком и коньяком, все это на волосы, и минут 15 подержать, славная вещь...
А еще я последнее время "подсела" на косметику марки Даниэль Жуванс, это французская косметика распространяющаяся по почте (очень неудобно), сначала как к баловству отнеслась, каталожек встретила в каком-то глянце, но это оказалась просто прелесть какая-то... У них тоже маска для волос есть грязевая, волосы после нее хорошие... У этого Жуванса много средств для талассотерапии, СПА, грязевые средства, короче, все-все для баловства себя любимой в ванной love biggrin


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
KutillaMarchiДата: Вторник, 2008-11-11, 00:08:13 | Сообщение # 73
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (арина)
А еще Жак Дессанж ничего

Я уже лет 10 этой маркой пользуюсь и очень довольна....Маришка


Сообщение отредактировал KutillaMarchi - Вторник, 2008-11-11, 00:10:13
 
lenokДата: Вторник, 2008-11-11, 05:48:49 | Сообщение # 74
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ариш я нашла и у нас эту линию...
Можно заказать по почте...
 
аринаДата: Вторник, 2008-11-11, 10:57:11 | Сообщение # 75
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Ленок, какую линию? Мольтобене что ли?

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
lenokДата: Среда, 2008-11-12, 01:29:02 | Сообщение # 76
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Молтовбене
 
lenokДата: Среда, 2008-11-12, 05:10:46 | Сообщение # 77
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Ой мама миа ошибки какие..
Арин нашла сайт с этим продуктом и можно заказать по почте..но я совсем эту косметику не знаю..а там и шампуни и кондишены..
Не знаю..надо бы попробовать..
Вообще рынок такой огромный..мой голубок который меня стрижет и красит совсетует его салонную продукцию..
А я как то уже не верю..мне кажется у меня наследственно-гормональное..
Ну не будет особых раскошных волос никогда...Что уж...
 
аринаДата: Среда, 2008-11-12, 10:47:25 | Сообщение # 78
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Еще чего... Не будет! biggrin ИМХО, это не наш путь! У нас точно все будет! smile
У меня тоже фигня от природы, я натуральная блондинка, поэтому волосы тонкие-претонкие, естественно колорированные (это тоже здорово портит), и длина у меня до талии, это тоже очень сложно, НО... Хрен с тем, что нам дала природа... Может мы бы себе и волосы другие выбрали, и размер груди, и длину ног, но работать-то надо с тем что есть...
А вообще тема красоты очень интересная, сейчас стала очень сильно занимать, кончился тот период, когда для того, чтобы выглядеть неотразимой, было достаточно просто помыть волосы и нанести блеск на губы, сейчас уже чуть сложнее, зато и результат часто получается эффектным.
Давно замечено, что мужчины и женщины оценивают друг друга по-разному, но обе точки зрения имеют право на жзинь, мужчины больше отмечают здоровье, искристость, игру какую-то, а женщины, чтоб все "дорого" выглядело.
Ну вот это самое "дорого" увлажненные волосы и кожа, зубы, подтянутость все только системой и еще раз системой достигается...
Привыкаю... И результат вижу...

Ну и заодно спрошу, у меня всегда были ярко-белые зубы, сейчас они стали терять свой цвет, интересно, а можно этот процесс вспять обратить или хоть замедлить?
Чищу электрощеткой с полировочной подушкой, но может кто знает чудо-пасту какую? Рембрандт результатов не показал...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
lenokДата: Среда, 2008-11-12, 16:51:50 | Сообщение # 79
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Арина у нас отбеливают у дантистов профессионально..
Еще очень популярно накладывать виниры это такие очень тоненькие пластинки белые на зуб накладывают очень классный результат...
Но одна единца у нас по моему около 2 тысяч. surprised
 
аринаДата: Среда, 2008-11-12, 18:46:40 | Сообщение # 80
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
У нас тоже это делают, но zoom-отбеливание не хочу делать, говорят эмаль становится от него очень рыхлой, а винирами не хочется тоже зубы портить... Мда, нет, наверное, ничего...
А насчет услуг, у нас тоже до фига это стоит...
Моя мама ставила себе 6 и 7 зубы импланты, каждый стоил 45 тыс. рублей... Это тоже почти 2 тыс. уе за зуб...
И в страховке таких услуг, понятно, нет...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
Поговорим... » Тематические форумы » Здоровье » Секреты красоты (Все о красоте и искусстве быть красивыми)
  • Страница 4 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006