Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 23:06:01

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Про женщин - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Модератор форума: Zanoza  
Поговорим... » Тематические форумы » Мужчина и Женщина » Про женщин (Женские судьбы)
Про женщин
alissaДата: Среда, 2006-11-15, 07:38:30 | Сообщение # 1
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Женя всегда хотела ребенка
В маленькой Дуне – смысл ее жизни

У Евгении Крюковой статус самой красивой актрисы российского кино. Еще в студенческие годы ей говорили: «Ты такая красивая. Просто ходи туда-сюда». Но у Жени не тот характер, чтобы просто ходить. Она доказала, что настоящая актриса, сразу – в знаменитой роли Юленьки Бероевой в сериале «Петербургские тайны».

– Евгения, вам приходится создавать разные образы, надевать маски на сцене и в кино. И в жизни, наверное?

– У меня в жизни, конечно, есть маска, но она – защитная. Ее задача – скрывать мои проблемы. Я не имею права раскисать не только в силу характера, но и потому, что моя профессия публичная. Очень неприятно, когда обсуждают личную жизнь. Хотя понимаю, что это цена популярности, но я научилась на многое не обращать внимания.

– Говорят, у вас тяжелый, сложный характер.

– Так говорят те, кто к своим обязанностям относится кое-как. Я не прощаю людям предательства. И к себе предъявляю такие же требования. Считаю, что друг – это тот человек, который способен радоваться твоим радостям. Нужно ведь иметь мужество, чтобы радоваться за другого.

Когда теряешь друзей, грустно. Но если меня предают, я все же радуюсь, что это произошло сейчас, а не в экстремальной ситуации. Вспомнила одну цитату: «Наши враги – это наши учителя».

Я всегда боюсь человека обидеть, даже невзначай. Никогда не совершу подлости. Не стану мстить. Стараюсь не врать. Правда, не всегда получается. (Улыбается.). Дорожу дружбой. Вообще-то я терпеливый человек. И редко выхожу из себя.

– Женя, а как вы попали в мир искусства?

– В детстве многих посещает желание стать актрисой. Но эта мечта казалась совершенно недоступной. Однажды маме заикнулась: «Может, в театральный попробовать?» А она: «Ты что, с ума сошла? Это другой мир. Человек с улицы никогда не поступит».

Когда познакомилась с первым мужем, который учился на последнем курсе в «Щепке», поняла, что все это реальные люди и реальная жизнь. И попала в эту среду. Училась я тогда в архитектурном институте. Мне не хватало эмоционального самовыражения. Я стала прогуливать. Поняла, что архитектурный все-таки это не мое. Мечтала, чтобы меня выгнали. А потом из Белоруссии приехал режиссер и предложил попробоваться в кино. Я поехала в Минск, и меня утвердили на роль. А кто попадает в мир кино один раз, вырваться уже не может.

К ужасу мамы, я бросила архитектурный и в семнадцать лет поступила в ГИТИС. Поступила, как ни странно, без труда.

Правда, сначала пробовала поступить в «Щуку». Нахальства – хоть отбавляй. Случайно заглянула в дверь. И меня увидели. «Заходите», – говорят. Стою на огромных каблуках. Весом в 69 кг, а у меня коленки дрожат. И читаю не из «Грозы», а монолог пьяной Жанны д’Арк из романа Венедикта Ерофеева «Москва – Петушки». Серьезно читаю. А комиссия умирает от смеха. Смотрю на свои дрожащие колени и ничего не могу с собой поделать. Тут слышу: «Считайте, что вы уже приняты». Но все же принята не была. Тот курс весь был блатным. Я поступила в ГИТИС.
[img]http://rodgaz.ru/image.php?oid=284711[/img]
– А сейчас вам все дается легко?

– Иногда хочется все бросить. Иногда бывают провалы, а бывает, все идет легко и просто. Я считаю, мне в жизни повезло. Не приходилось ходить по коридорам «Мосфильма», как некоторым актрисам, и, заглядывая в кабинеты, спрашивать: «Вам такая фактура не нужна?»


 
alissaДата: Среда, 2006-11-15, 07:39:21 | Сообщение # 2
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
– Что больше любите, кино или театр?

– В кино есть дубли, можно сделать вариант. А спектакль играется от начала до конца. И один не похож на другой. Хомский, режиссер Театра Моссовета, подарил мне ощущение совокупности режиссуры, роли и самого спектакля. Научил адекватно оценивать себя и выражать то, что чувствую. Помог избавиться от комплекса, когда чувствуешь больше, чем можешь выразить. С ним я впервые перешагнула какой-то барьер.

Но театр как образ жизни – со склоками, интригами – мне непонятен и чужд. Стараюсь быть выше этого, хотя иногда руки опускаются. Я не понимаю, как артистка может учить исподтишка мою роль. На случай, если я вдруг заболею. Я ни с кем не порчу отношений. Не обсуждаю никого в курилках. У меня есть интересная личная жизнь помимо театра. Но тем, кто в театре относится ко мне с любовью, я отвечаю взаимностью.

– Женя, вы настоящая светская львица. Вас трудно представить в роли домохозяйки, в домашнем халате и тапочках.

– Я не хотела бы, чтобы моя дочь написала в школьной анкете: мама – домохозяйка. Вряд ли женщина, которая сидит дома, может внутренне расти. И вряд ли домохозяйка будет ходить по музеям. Скорее побежит по магазинам и салонам. Но, с другой стороны, понимание счастья – дело сугубо индивидуальное. У моей подруги, например, мама была банкиром, а папа варил щи. И это была идеальная семья. У меня сложилось так, что я должна отвечать за многих людей. У меня маленькая дочка, мама, помощница Таня, две собаки.

– Вы талантливы, красивы...

– (Перебивает.) Внешностью человек не должен кичиться. Ее дают родители, природа и Бог. И человек должен себя достойно содержать. Быть в форме. Я, например, избавилась когда-то от 15 лишних килограммов. Теперь каждый день встаю на весы.

– Кино, театр, домашние заботы. Вы рисуете, лепите, великолепно шьете. Собственными руками делаете игрушки. Как у вас на все времени хватает?

– Я не сижу без дела. Не могу просто так смотреть телевизор. Не могу валяться на пляже. Даже пять минут. Обязательно должна что-то параллельно делать. Мастерю елочные игрушки, расписываю платки, рисую, шью. Мне так интереснее жить. Я, например, люблю делать всякие неожиданные подарки. Однажды одному известному режиссеру подарила зеркало в гипсовой раме, которую сама вылепила. Он подарок принял, а потом сказал: «Женя, мне для твоего подарка пришлось новую стену в квартире строить».

Как-то сделала своими руками большую игрушку. Что-то вроде восковой уменьшенной фигуры конкретного человека. Собрала все свечки в доме. Все их расплавила в миске. Получилась огромная, в размер кастрюли, маска. Из нее я высекала лицо ножичками для очистки картофеля. Когда свеча переставала отколупываться, снова разогревала на плите. Наконец я эту болванку (смеется), про голову так говорить, конечно, нехорошо, почти закончила. Осталась малость, и я прибегла к помощи инструментов для резки по дереву. Затем форму нужно было отлить. Это сделать мне помогли в театре. А Эльдару Александровичу Рязанову смастерила кресло для дачи. В своей же собственной квартире все двери ошкурила. В дверных проемах сделала витражи. Дизайн дачи придумала сама. Без дела не сижу.

– На какие творческие этапы вы разделили бы свою жизнь?

– Я бы не стала делить жизнь на творческие этапы. Мне кажется, в такой профессии, как моя, нужно отстраненно относиться к тому, что делаешь, иначе сойдешь с ума, слишком углубляясь в образы.

Люблю все свои работы в театре и в кино, но пока не могу сказать, что в творчестве сделала все, что могла. Первым серьезным шагом в жизни считаю самостоятельный выбор профессии, когда бросила Архитектурный и ушла из дома. Тогда же началась и моя личная жизнь. Некоторое время плыла по извилистому течению. Следующий этап был связан с замужеством и рождением дочери, когда поняла, что за все свои поступки я отвечаю перед Дуней.

– Как дочь воспитываете?

– Честно говоря, я не знаю, как воспитывать. (Прерывается. Дуня весь разговор сидит у мамы на коленях.) Дуня, не шурши, интервью на диктофон не запишется... (Дуня хитро заглядывает маме в глаза.) Мне кажется, главное – говорить с ребенком на равных, как со взрослым. Я очень хотела ребенка. И мне тяжело это далось. Пришлось ходить по врачам. Делать всякие процедуры и уколы. Когда была в положении, думала дочку Варварой назвать. Но как-то пришел наш друг и говорит: «Ну как там наша Дуня?» Так она и стала Дуней.

Бывает, что родители в детей душу вкладывают, а в результате дети к ним потребительски относятся. А бывает наоборот. Стараюсь не повторять того, что мне в детстве не нравилось со стороны взрослых. Смотрю, как общаются мои подруги со своими детьми. В общем, собираю опыт, учусь.

Мне почему-то в память врезались воспоминания, как однажды на Новый год мы поехали в лес и стали наряжать елку. Была моя сестренка и соседская девочка. На елке висели шарики в красно-золотых тонах и лампочки. Вроде так все красиво. И вдруг я бабушкину елку вспомнила. Там были старинные игрушки, такие теплые, живые. Мне хочется, чтобы и у Дуни оставалось это ощущение чуда всю жизнь.

– Что такое любовь? И что важнее – любить или быть любимой?

[img]http://rodgaz.ru/image.php?tid=18418&from=Production[/img]

– В некоторые моменты жизни я по-разному отвечала себе на этот вопрос. И пришла к выводу, что разрешать себя любить, не любя самой, – значит унижать другого человека. Любить безответно – печально. Любовь обязательно должна быть взаимной. На то она и любовь. Жить без любви не только грешно, но и страшно.

– ... сейчас вам не страшно?

– Мне кажется – нет. Хотя я часто остаюсь одна. Я рядом с глубоким и умным человеком. Но только не спрашивайте ни о чем. Скажу только, что этот человек на виду, он пользуется большим уважением. Яркий, общительный, у него много друзей, вокруг него всегда шумно, весело. Мне кажется, что он не любит погружаться в проблемы. Но проходит совсем немного времени после нашего разговора, и я понимаю, что он уловил самую суть проблемы, сделал правильный вывод о том, что произошло. Очень боюсь грузить его своими проблемами. Хотя бывает трудно.

– О чем мечтаете?

– О том, чтобы у меня было много детей. И рядом – он. (Дуня, которая до этого тихо сидела у мамы на коленях, вмешивается в разговор: «Ты говоришь про меня, мама?» Женя улыбается: «Про тебя, конечно».) Мечтаю о домашнем уюте.

– Вы верите в судьбу?

– Наверное, да. То, что суждено, обязательно произойдет.

Беседовала Наталия ЮНГВАЛЬД-ХИЛЬКЕВИЧ

ФАКТ

Мама у Жени – связист по космическим спутникам, а папа – инженер.

ОНА старается не врать; редко выходит из себя; любит делать подарки
"РОДНАЯ ГАЗЕТА" № 43(178), 09 ноября 2006 г., полоса 1




Сообщение отредактировал alissa - Среда, 2006-11-15, 07:40:43
 
ZanozaДата: Вторник, 2007-01-16, 10:45:31 | Сообщение # 3
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Знать бы еще кто такая Крюкова Евгения... smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Вторник, 2007-01-16, 11:27:46 | Сообщение # 4
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Играла г-жу Бероеву в Петербургских тайнах...

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
alissaДата: Вторник, 2007-01-16, 12:07:26 | Сообщение # 5
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
А еще был интересный фильм - кажется назывался "прыжок вверх" она там с Сидихиным играла.

 
alissaДата: Вторник, 2007-04-03, 08:52:24 | Сообщение # 6
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Женщинам

...И среди стольких жен
в тот день
одна
Рожденною на небесах казалась.
Я видел - словно к чуду наших дней,
Исполненные чувством восхищенья,
Тянулись люди к ней со всех сторон.
И пробуждалися в душе моей
Все чувства, и не знало насыщенья ъ
Блаженство петь о том, как
я влюблен.

Джованни Боккаччо (Перевод С итальянского)

Любую глупость ради вас
Легко свершали
наши предки;
Из-за прекрасных
ваших глаз
Безумства и у нас нередки...
Ах, женщины, вся
наша слава Вам покоряется сама...
О восхитительное право
Пленять нас и сводить с ума!

1771 Дени Дидро (Перевод С французского).

Ты плачешь - светятся слезой
Ресницы синих глаз.
Фиалка, полная росой,
Роняет свой алмаз.
Ты улыбнулась - пред тобой
Сапфира блеск погас:
Его затмил огонь живой,
Сиянье синих глаз...

1813 Джордж Гордон Байрон (Перевод С английского).

Российских женщин красота дитя простора и мороза.
Сродни ей разве что береза,
в ней мягкость, свет и чистота.
Так мягки плавные черты,
румянец светится, алея...
Нет, в целом свете нет светлее,
добрее русской красоты!..

Владимир Павлинов


 
ZanozaДата: Среда, 2007-04-04, 12:01:37 | Сообщение # 7
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Почитала в инете про Крюкову. Забавно, конечно, особенно когда читаешь про неземную любовь с третьим мужем Александром, про долгожданную беременность и т.д. А потом берешь следующую статью, а там "развелась с третьим мужем", "воспитываю Дуню", "рядом новый мужчина, он на виду " и т.д.
Помню точно также звучали рассказы Долиной о втором муже, а потом БАЦ и молоденький гитарист... Амалия Мордвинова (она же Гольданская, она же Амалия энд Амалия) тоже про Гольданского дифирамбы пела, а потом БАЦ...
Вобщем фальшивые они все со своими любовями.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Четверг, 2007-08-16, 13:12:06 | Сообщение # 8
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
[color=blue]Мужчины в её жизни
Известная актриса, дочь Юрия Яковлева все переживает дома, уткнувшись в подушку
[img]http://rodgaz.ru/image.php?oid=365837[/img]
Мы беседовали с Аленой Яковлевой, представительницей известной актерской династии (оба ее брата по отцу закончили театральные и киновузы), у нее дома. Оказалось, что у замечательной актрисы и прекрасной матери есть одно сказочное хобби. В комнате во всех углах, на шкафах, на люстрах, стенах примостились разнообразные игрушки: эльфы и Марфутки, Баба-яга и прекрасные принцессы… Невиданные чудовища, развалившись на диванах, грустно смотрели на красавиц, которые, зазывно улыбаясь, изгибались и от малейшего сквознячка раскачивались на люстрах. Я не могла не задать вопрос: чье же это царство?

– Говорят, что лучшие друзья женщины – это бриллианты. А вы, по-моему, еще в куклы не наигрались…

– Не могу сказать, что отношусь к драгоценностям фанатично, но красивые украшения люблю. И не только бриллианты или жемчуга – признаю и хорошую бижутерию. Но в последнее время меня больше радуют куклы. Это мое хобби, наверное, в детстве недоиграла. Потому что, пока росла, была девочкой-мальчиком. Увлекалась хоккеем, стояла на воротах, играла с пацанами в войнушку. Годам к пятнадцати мне вдруг понравились барби. Теперь вот, как видите, коллекционирую самые разнообразные куклы.

– Начну с вопросов о женской красоте. Вы в прекрасной форме. Если не секрет, сколько вы весите?

– Пятьдесят семь. Когда пришла в Театр сатиры, была пышечкой. Потом, по природе я темненькая. Если мне предлагали роли лирических героинь, то обязательно с характером.

– Вы что, прибегли к пластической хирургии?

– Просто жизнь меня подсушила – обострила черты лица. Потом я перекрасилась в светлый. Что касается силиконов и прочих хирургических дел, то я их противница. Тем более когда к этому прибегают зрелые женщины. На мой взгляд, это выглядит неестественно.

– У вас необыкновенные зеленые глаза. Это линзы?

– Я совершенно слепая. Один глаз – минус восемь, второй – минус пять. У меня сильнейший астигматизм. Линзы – это спасение. А цвет глаз мой собственный. Когда я надела линзы в первый раз, вдруг увидела зрительный зал и хотела убежать со сцены.

Юрий Яковлев, Маша и Алена

– Ваш папа, Юрий Яковлев, известный актер. Вероятно, он оказал мощное влияние на ваше формирование как личности? Да и в профессии помог…

– Они с мамой прожили шесть лет и развелись фактически до моего рождения, поэтому я не очень люблю на эту тему говорить. В восемь лет я уже познакомилась с отчимом. В двенадцать наша семья уехала в Германию. Потом были Финляндия, Дания, Норвегия. Отчим был корреспондентом газеты «Известия», поэтому передо мной не стоял вопрос выбора профессии. Само собой я намеревалась стать журналистом. Я росла в патриархальной семье и воспитывалась в строгости. Эта пружина сжималась, сжималась, и в конце концов я совершила несколько авантюристических поступков. Выкрала аттестат, сделала копию… и – с моей нерешительностью это был подвиг! – поступила в Щукинское театральное училище.

– А то, что вы носите фамилию отца, – это важно? Вот вы, например, ни разу ее не меняли, выходя замуж.

– Не меняла. И в какой-то степени она мне даже помогла, на первом этапе. А что касается воспитания и влияния, вам, думаю, есть больше чего рассказать о своем папе. Он ведь принимал участие в этом процессе.

– И все-таки вы на папу очень похожи. Видна порода.

– И со стороны мамы у меня порода. А со стороны папы все больше мещанско-купеческих кровей. У мамы дворянские корни. Она – Мачульская. С польскими кровями. В результате смешения генов папы и мамы получилась я. Моя мама человек своеобразный, крайне гордый. Мало могла прощать. Она врач, человек нетворческой профессии, и многие вещи была не в состоянии принять по определению. Такие, например, актерские атрибуты, как выпивка. Или гулянья. Что для актера понятно и органично. С другой стороны, живя с таким одаренным человеком, как мой отец, жена должна в нем полностью раствориться. Когда у папы возникла другая женщина, мама была беременна мною и смириться с положением вещей не смогла.

– Извините за нескромный вопрос, вы замужем?

– Не смущайтесь, мне можно задавать любые вопросы. С Кириллом (Кирилл Мозгалевский, второй муж Алены Яковлевой, кинорежиссер – сериал «Козленок в молоке». – Ред.) мы жили десять лет – сначала в гражданском браке, потом расписались. Он не пил, не курил, не гулял. Но тем не менее оказался человеком, не созданным для семьи. Мы просто смотрели в разные стороны. Кирилл отказывался понимать, что, находясь вместе, нужно брать на себя какие-то обязательства. Тем более когда есть ребенок, который растет при нем (дочь Маша от предыдущего брака. – Ред.), а ему это было неинтересно. Год назад мы развелись. У меня в тот момент совершенно не было средств, кроме зарплаты в театре, а это пять тысяч рублей. К счастью, с Машей Кирилл сохранил добрые отношения и помогает материально. Да и морально. Раз в месяц они встречаются. Ходят в кафе, по магазинам.


 
alissaДата: Четверг, 2007-08-16, 13:13:25 | Сообщение # 9
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
– А папа Маши хороший отец?

– Кирилл Козаков? (первый муж Алены Яковлевой, актер, сын знаменитого Михаила Козакова. – Ред.). Он вообще не встречается с дочерью, не платит алименты. Так что жизнь мне и такие преподносила сюрпризы. Мне кажется, что теперь я хорошо разбираюсь в людях. Мне мой педагог говорила: «Это все богатая женская биография, помогающая актерской профессии». Мне всегда есть чем наполнить роль. Это моя женская, человеческая боль. Я верующий человек и думаю, что Бог кого любит, тому посылает испытания, чтобы человек совершенствовался.

– Ну, у вас есть кто-нибудь, на кого бы вы могли положиться?
[img]http://rodgaz.ru/image.php?tid=21509&from=Production[/img]
– Мне в жизни очень повезло, вокруг меня оказываются хорошие люди. В самых сложных ситуациях они приходят мне на помощь. Например, сейчас я начала строить дом. Основательный, деревянный, из бруса, в Химках. А точнее, в Новогорске. 330 метров, участок 23 сотки. И если бы не моя подруга Наташа, не знаю, что было бы. У нее техническое образование, она знает сопромат, залезает в какие-то чертежи – помогает во всем. С другой моей подругой, Татьяной, мы придумали сериал «Сделка», который сейчас идет по телевизору. Нашли сценариста, режиссер – Катя Двигубская. Таня сама продюсировала. Я там снимаюсь, мой партнер – Марик Башаров.

– Когда вы уезжаете на гастроли или на съемки, с кем остается дочь?

– С моей мамой, со своей бабушкой. Последний год я воспрянула, потому что много работы. Я материально ни от кого не завишу. Это для меня очень важно. Редкий момент в жизни, когда я себя так комфортно ощущаю. Но вот здоровье мамы меня очень волнует. Она сейчас болеет – сердечница. Господь не дает расслабиться и посылает испытания. Маша – ответственный человек, хотя у нее сейчас сложный подростковый период. Если я росла такой беззащитной, неприспособленной к жизни девочкой, то Машу жизнь закалила рано. По-человечески, социально в свои четырнадцать она абсолютно состоявшийся человек. Скажем, зная, что я утром завтракаю только «Активией», побежит и купит для меня.

– Скажите, а существует конфликт поколений? Вот у вас с дочерью есть понимание?

– Пока да, хотя она не во всем со мной согласна. Сейчас вообще другое поколение. Мы ведь воспитывались в тоталитарном режиме и в большинстве своем крайне зажаты и закомплексованы.

– Ну да. Секса в нашей стране не было… Скажите, вы любите «почитать» Камасутру с утра или ближе к вечеру?

– (Смеется.) Видимо, в моей жизни в разные периоды я так «начиталась» Камасутры, что теперь уже должно быть какое-то особое состояние… Не хочется превращать это в технологию.

– Ждете слияния душ?

– Да нет, что вы! Слияние душ – это уж вы замахнулись! У нас это любовью называется. Но если Господь Бог подарит такую радость, я ему буду очень благодарна.

– Что важнее – любить или быть любимой?

– Я много занималась профессией, все отдавала своим ролям и не могла так оголтело растворяться в мужчинах. Отдавать в жизни мне было сложнее.

– А бывает когда-нибудь на душе тяжело? Когда хочется от всего отгородиться?

– Мне подруги говорят: как это у тебя никогда нет депрессий? Как это тебя не коснулся кризис среднего возраста?! Да ерунда! И у меня бывают страдания и апатия. Просто никто не видит этого. Все переживаю дома, уткнувшись в подушку. Не могу же я себе позволить запить горькую – тогда я потеряю свое лицо, и меня не будут снимать, а я должна отвечать за ребенка. И вообще я люблю жизнь как человек в принципе очень позитивный.

– А что позволяет расслабиться?

– Общение с друзьями, с подругами. Природа радует. Пойти в ресторанчик поужинать тоже можно.

– А что может вывести из себя?

– Неорганизованность, непрофессионализм. Не выношу людей агрессивных и без юмора. Не люблю, когда врут. И даже мелкого предательства не прощаю. И, конечно, хамства.

– А что сами себе можете позволить?

– Могу ругнуться крепко…

– А как вы думаете, вам завидуют?

Алена у себя дома
– Это мягко сказано. Зависть многое разрушила в моей жизни. Правда, я никогда не показывала своих проблем. И держала марку. Всегда хорошо одевалась, с приличной косметикой, с хорошими духами. Даже если не знала, на что мне завтра покупать колготки. У кого-то это вызывало ярость. Кроме того, мои романы происходили на виду. Это тоже приводило многих в бешенство. Был случай, когда Кирилл Мозгалевский за мной ухаживал, он прямо перед театром после очередной ссоры водрузил огромный плакат: «Все равно ЛЮБЛЮ. КИРИЛЛ». И уже перед нашим разводом повесил мою фотографию в театре со словами: «АРТИСТОК МНОГО, ОНА – ОДНА». Кто-то это воспринял с юмором, а некоторые артистки нашего театра отказывались играть спектакли, пока не снимут мой портрет. Я никогда не завидовала. Ни домам, ни виллам, ни яхтам. Только хорошей работе.

– А я завидовала красивой любви…

– У меня была одна трагическая история в жизни. С человеком, которого уже нет. Это был роман до его смерти, а потом начался какой-то калейдоскоп лиц…

– О ком вы говорите?

– Я не буду обнародовать его имени… Во-первых, потому что не хотела бы задевать его близких, а во-вторых, не хочу оказаться в одном разряде с теми, кто о романе с этим человеком даже написал книгу. К тому же не хочу уподобляться ни Ксении Собчак, ни Оксане Робски. Это не мой путь. Мне в жизни есть чем гордиться.

– Какое у вас жизненное кредо?

– У меня есть моральные принципы, которым я никогда не изменю. Например, не перешагну через человеческие отношения. Мой педагог говорила: «У тебя есть все для театра. Кроме локтей…» Роли проходят, а люди остаются. Человеку можно многое простить, понять его, оправдать, но если что-то внутри отношений сломается, то уже не починишь.

ФАКТ

У Алены два высших образования – журналиста и актрисы

ОНА носит линзы; строит дом; не прощает предательства

Беседовала Наталия ЮНГВАЛЬД-ХИЛЬКЕВИЧ


 
аринаДата: Пятница, 2008-08-29, 20:34:10 | Сообщение # 10
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
http://www.russian-imperial.de/index.p....&page=6 - вот этот фильм посмотрела... Очень поразил...
У кого инет безлимитный советую посмотреть...


За прекрасных дам и других мифических персонажей!

Сообщение отредактировал арина - Воскресенье, 2008-08-31, 09:59:19
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-09-02, 16:32:04 | Сообщение # 11
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
арина, а что за фильм?
На одном сайте наткнулась на интересные статьи Натальи Радуловой. Особенно про Золушку понравилось. smile
http://www.vz.ru/columns/2008/8/29/201465.html


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Среда, 2008-10-08, 17:58:43 | Сообщение # 12
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
я недавно наткнулась на такой живой журнал Девочки Солнышка...посмеялась от души

Смеяться будете, ей Богу! А мне, вот не до смеха!
Этот понедельник меня довел. Бросаю все и ухожу в горы!
почему туда? а там спокойно и без таких сюрпризов)
Утро началось с плацкарта, день продолжился персеном, а что мне эта ночь несет - думать боюсь. Чует нос бессонницу.

Если кто заметил, то, в последнее время, все как с ума посходили - пережениться решили.
Смотрела я на эти буйства маток и сперматозоидов и диву давалась - что же это людям спокойно не живется?
И тут это вселенское счастье и до меня докатилось. Причем в тройном размере ... ВОт теперь сижу и размышляю.

Есть у меня три ухажера - веселый, богатый и ебкий (как вы успели догадаться). И именно сегодня они, как сговорились приперлись ко мне домой, с разницей в час, и давай признаваться в любви до гроба и делять всяко-разные предложения, чтоб их разнесло!
А я что? Мне каждый по своему нравится и дорог. Да и замужем ни разу не была - интересно ведь. Любопытство порок - это точно!

КОго выбрать?

Веселый - душа любой компании. Скучно никогда не бывает. Смеются все, до колик и слез. Идейный вдохновитель. Причем я, прошу заметить, каждый раз, с ним, открываю себя с новой стороны. Сама отсутствием чуства юмора не страдаю, но тут меня начинает распирать во все стороны. А как я говорю и написала в одной из анкет: "Мало что может возбудить больше, чем чуство юмора у мужчины". рррр) А какой романтииичный. Можем ночами напролет гулять по ночной Москве, болтать обо всем на всете, бегать по набережным, целоваться на мостах и под, пить алкоголь, валяясь на лужайках, бегать и танцевать под утренними поливалочными машинами, горланить песни, слушая плеер напару, придумывать новые дурацкие слова на старые мотивы, кататься на полупустых (лучше все же пустых) трамваях, троллейбусах ... Подбивает под всякие экстримальные приключения (от секса на чертовом колесе вплоть до прыжка с парашюта - чего боюсь больше всего на свете) и боюсь подобьет такими темпами. В общем с ним, я, трусиха, начинаю творить безрассудные вещи. Но слабый по жизни. Надо тащить за собой и давать стимулирующие пинки. Постоянно. Я слабой тоже хочется быть.

Богатый - тут все предельно ясно. Стильный, модный, ухоженый (всегда чистая обувь, ногти на руках ногах в идеальном состоянии, пресс, тело .... - в общем, все как мы любим, девочки), начитанный, преуспевающий бизнесмен. Обяательный, с ослепительно - белоснежной улыбкой, учтивый и предусмотрительный, что периодически коленки подкашиваться нанинают. Подарки, цветы, лучшие рестораны, клубы и вечеринки, комплименты - все как надо. Мама - милейшая женщина. (тьфу-тьфу, с родителями бойфрендов (и мамами и папами, и бабушками и братьями и сестрами) отношения всегда были наипрекраснейшими). Правда иногда от такой педантичной предусмотрительности этот трепет в коленках сменяется еле прикрытой зевотой. И еще маменькин сынок. Но он такой чарующий, как картинка из журнала. ммм)

Ебкий - самое емкое определение) В постеле - искусный Бог. Вытворяет такие вещи, что описывать стыдно. Не успеваю подумать о чем - а он уже в процессе. Вы когда -нибудь умоляли о том, чтобы вам прекратили делать приятно, так как уже настолько сладко, что невыносимо и есть все шансы умом тронуться? Я просила. Умоляла. Зверь просто. А когда прижимает к стенке и начинается целовать - все! капут! В глазах темнеет, голова отключается - я ваша на века, какие нафиг деньги, готова в переходе огурцами торговать! Плюс мужественный очень, сильный. Защитит в любой ситуации - с ним никогда не страшно, даже в самой заброшенной подворотне) Ни рубля за душой, но харизматичный, чертовец - на этом и выезжает.

Знаю, что не хорошо так. А выбрать не могу...

Девочки! да и мальчики тоже! Женщины, мужчины, бабушки, дедушки, посоветуйте, что делать?
Голова у самой кругом уже идет (((
Осень на дворе, засыпать одной холодно + заботиться хочется. Готовить там, убирать, массаж перед сном сделать (после тяжелого трудового дня), в ванной плескаться, посуду бить, сюрпризики всякие устраивать, даже носки не впадлу постирать...


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ZanozaДата: Четверг, 2008-10-09, 12:52:26 | Сообщение # 13
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Вот если бы веселому деньги богатого и ебкость третьего... Надо посоветовать девушке составить из них гарем...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
Поговорим... » Тематические форумы » Мужчина и Женщина » Про женщин (Женские судьбы)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006