Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 23:34:14

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Красота - это страшная сила! - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Модератор форума: Zanoza  
Поговорим... » Тематические форумы » Мужчина и Женщина » Красота - это страшная сила!
Красота - это страшная сила!
ZanozaДата: Вторник, 2006-03-14, 11:39:01 | Сообщение # 1
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Женщина сожгла лицо, стремясь омолодиться

38-летняя москвичка Марина Б., решив омолодиться, нанесла на лицо сок кактуса и получила сильнейшие ожоги.
Женщина была страстной любительницей природных масок. Она решила испытать на себе необычное средство - сок кактуса. Она не стала рисковать сразу всем лицом и нанеса сок кактуса только на морщинки вокруг глаз. Результат был поразительный - кожа разгладилась, как у младенца. И вот тогда Марина смазала соком кактуса все лицо.
Но, когда она начала смывать маску, начался кошмар. Как сама говорит Марина: "Кожа горела, будто ее перцем обсыпали. Казалось, у меня больше нет лица." Врачи "скорой" констатировали химический ожог. Ей был сделан укол и дан совет больше не экспериментировать.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
IrenaДата: Вторник, 2006-03-14, 12:53:55 | Сообщение # 2
Говорун
Группа: Юзеры
Сообщений: 70
Статус: Offline
Ну надо же, какой кактус оказался ядовитый.
Прям членовредительство какое-то.
Зато моя мама лечила себе суставы такими цветочками, которые по весне в лесу растут - ветреница. С ними тоже надо быть очень осторожными, можно ожоги сильные получить. Мама по незнанию первый раз очень сильно колени сожгла (ходила с огромными волдырями), но результат был, больше 15 лет боли в коленях не мучали.


 
ZanozaДата: Пятница, 2006-03-17, 12:49:30 | Сообщение # 3
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Дубцова готовится к омоложению
16:17 / 15.3 версия для печати

Молодая мама Ирина Дубцова заблаговременно готовится к омоложению. Незадолго до родов она согласилась на весьма необычную процедуру. Проконсультировавшись со своим врачом, Дубцова попросила специалистов Центра планирования семьи собрать пуповинную кровь своего младенца, а после выделить из этого бесценного материала стволовые клетки. Впоследствии эти клетки были направлены в специализированный банк стволовых клеток на хранение.

Такая операция совершенно безопасна и безболезненна и для мамы и для малыша. Уже сегодня стволовые клетки применяются для лечения онкологических заболеваний, лейкозов, заболеваний крови и других болезнях.

Ультрамодную в последнее время на Западе процедуру «фабрикантке» пообещали проделать абсолютно бесплатно, не взяв с нее ни копейки, пишет газета "Жизнь".

- Во время одной из консультаций нам предложили собрать пуповинную кровь для дальнейшей переработки в стволовые клетки, - признался муж Ирины Роман Черницын.

- Врачи детально объяснили нам, что этот материал представляет собой ценное сырье для омолаживания организма. Стволовые клетки ускоряют заживление и восстановление организма при тяжелых заболеваниях. За границей такой метод давно уже широко применяют, а у нас пока не так активно его используют. Но мы с Ириной посоветовались и решили сохранить этот ценный материал, хотя и очень надеемся, что он нам не пригодится.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Суббота, 2006-03-18, 12:06:14 | Сообщение # 4
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Вот это сообщение меня озадачило, обычно стволовые клетки сдают в банк данных для помощи детям, а тут такой подход cool

 
евгения-пДата: Воскресенье, 2006-03-19, 16:46:44 | Сообщение # 5
Новичок
Группа: Продвинутые
Сообщений: 11
Статус: Offline
Как все панически боятся постареть! Никак не могут люди жить в ладу со временем. Ведь возраст внутри нас, а не снаружи... А так получается, главное, чтобы снаружи все блестело, а что внутри... surprised
 
ИллюзияДата: Суббота, 2006-03-25, 21:29:53 | Сообщение # 6
Говорун
Группа: Продвинутые
Сообщений: 41
Статус: Offline
Смотрю по ТВ это жуткое шоу "Фабрика красоты"... Тихо фигею (простите за выражение). Ну как так можно, вот так сходу лечь под нож?! Сегодня мадам одну показывали - нос и грудь ей не угодили.... Ну не понимаю я! Показали ее после операции - ужас просто. Испортила себя женщина. До операции была особенная и уникальная. И ей эту уникальность надо было лишь подчеркнуть. Но никак не переделывать во что-то иное. Да и сам процесс операции (хоть ничего особо кровавого не показывают) вызывает у меня отвращение. Как люи решаются? wacko

Я знаю только две бесконечные вещи: это Вселенная и Глупость. Причем насчет бесконечности первой я не уверен. (с) Альберт Эйнштейн
 
ЛанаДата: Суббота, 2006-03-25, 21:37:02 | Сообщение # 7
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Красота требует жертв. Участники "Формулы" - жертвы...

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ФаинаДата: Суббота, 2006-03-25, 21:40:06 | Сообщение # 8
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Иллюзия, я уже писала, что у меня к этой передаче двойственное отношение - с одной стороны исправляются недостатки, лица и фигуры становятся привлекательнее. Но с другой - несмотря на различия - все какие-то одинаковые, с одинаковыми заученными "голливудскими" улыбками, движениями, поведением... Какая-то унифицированная фабричная продукция. sad

Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ОликДата: Суббота, 2006-03-25, 21:44:45 | Сообщение # 9
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Иллюзия, я согласна с твоим впечатлением. Чего женщине не хватало?
Считаю, что большим спросом бы пользовалась программа, в которой женщины менялись в лучшую сторону, не отходя от станка, не ложась в клинику и т.п. (недавно одной женщине с ТВ об этом говорила).
Пластику воспринимаю как необходимость в случаях, когда есть явные проблемы, и для шоу-бизнеса.


 
ЛанаДата: Суббота, 2006-03-25, 21:59:55 | Сообщение # 10
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Олик, вот именно - все пошли самым пассивным путем. Своим трудом никто ничего не добился. Поэтому все индивидуальности исчезли.

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
alissaДата: Суббота, 2006-03-25, 22:44:07 | Сообщение # 11
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Для поднятия настроения - ссылка ( я может не в той теме разместилыа - посмотрите)
Секреты красоты от Одри Хепберн


 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:33:24 | Сообщение # 12
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Я вообще со страхом тношусь к операциям. Ну если только это требуется по состоянию здоровья - тогда да или пластика после аварий, или пожара, или врожденные недостатки (заячья губа). А просто кромсать лицо... sad

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Понедельник, 2006-03-27, 11:37:16 | Сообщение # 13
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Еще приветствую пластику груди в случае операции по поводу рака груди, в этом случае,к онечно, жещине очень важно чувстовать себя женщиной.

 
ОликДата: Понедельник, 2006-03-27, 16:32:53 | Сообщение # 14
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Иллюзия, правильно, что иногда знаменитостям требуется пластика.

 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-03-27, 17:17:34 | Сообщение # 15
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
По поводу силиконовых грудей, липоксации и прочих фишек, все время вспоминаю фразу " не суй руки в мотор,не мешай ему работать". А организм человека гораздо сложнее мотора...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
ОликДата: Понедельник, 2006-03-27, 17:24:30 | Сообщение # 16
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Zanoza, или не прикасайся к оголенному проводу! tongue

 
lenokДата: Понедельник, 2006-03-27, 18:26:16 | Сообщение # 17
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
От передачи был шок!
Молодая женщина с нормальной внешностью и очень запущенной кожей хотела потрясти свою семью и сына surprised surprised surprised surprised фотками в Плейбое surprised surprised surprised .
Как то было даже неудобно смотреть и особенно слушать!
 
alissaДата: Понедельник, 2006-03-27, 19:08:57 | Сообщение # 18
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Я смотрела кусочек когда кому-то подправляли нос, а потом за кадром муж говорил что он с трудом представляет что журнал кто-то будет покупать. Когда показали съемки - я думала что формула красоты уже кончилась и начался уже на первом какойнибудь дом2-3-4. Оказалось что ее действительно снимали для плейбоя и в финале восторженный муж радостно и гордо целовал любимую в свже-отреставрированную щечку..
Да цель оправдывает средства
зы Почему то сразу подумалось что следующим шагом этой пары будет исправлению мужу ушей..


 
ОликДата: Понедельник, 2006-03-27, 19:15:41 | Сообщение # 19
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
lenok, точно, кожей ей нужно было заняться, но для этого пластику в 32 года совершенно не нужно делать wink

 
lenokДата: Понедельник, 2006-03-27, 19:45:41 | Сообщение # 20
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
И вообще мне сразу подумалось...что в семье у этой девочки наверняка начнутся проблемы...
А как она сыну говорила смотри через дорогу переходи осторожно а про школу не заморачивайся....отпад... angry
 
Поговорим... » Тематические форумы » Мужчина и Женщина » Красота - это страшная сила!
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006