Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 21:01:39

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Карпаты - Страница 3 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Модератор форума: Олик  
Поговорим... » Тематические форумы » Отдых » Карпаты
Карпаты
Murrr_NataliДата: Вторник, 2008-10-14, 15:21:13 | Сообщение # 41
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Были на экскурсии в колонии. НАИЯРЧАЙШИЕ ВПЕЧАТЛЕНИЯ! Вот только не знаю, можно ли об этом писать (меня не предупреждали) - может это военная тайна. Про это я вам расскажу при тет-а -тет smile
Потом друзья на прощанье загрузили нас рыбой, абрузами, помидорами, перцем и баклажанами. Таможенник на украинской границе по этому поводу очень удивлялся. Обычно с таким добром не к ним едут, а от них.
 
Murrr_NataliДата: Вторник, 2008-10-14, 15:38:36 | Сообщение # 42
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Белгород. Город, который полностью соответствует своему названию: Белый город. Такого чистого города я у нас больше не видела. Вот ведь можем навести порядок и чистоту. если хотим! Много прикольных памятников: честному гаишнику, дворнику. бабушке-вязальщице... Короче, вот куда я хочу на пенсию!
 
KutillaMarchiДата: Вторник, 2008-10-14, 20:17:55 | Сообщение # 43
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
ТЕБЯ, ЧТОБЫ ДВИГАЛСЯ БЫСТРЕЕ?

я заторможенностью движений не страдаю откуда такая странная мысль???? smile biggrin
 
аринаДата: Среда, 2008-10-15, 09:38:05 | Сообщение # 44
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Наташ, с приездом и здорово съездила, чувствуется smile

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Среда, 2008-10-15, 13:17:15 | Сообщение # 45
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Quote (KutillaMarchi)
я заторможенностью движений не страдаю откуда такая странная мысль????

Ну комары-то все равно проворнее!!!

Мурочка, здорово. Вот только в какую колонию тебя черти занесли??? wacko


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
Murrr_NataliДата: Среда, 2008-10-15, 13:34:10 | Сообщение # 46
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
Вот только в какую колонию тебя черти занесли???

в ту, где осужденные отбывает свой срок заключения. Устроили нам экскурссию по знакомству.
 
tygraДата: Среда, 2008-10-15, 17:02:35 | Сообщение # 47
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
экскурсия в колонию - это жесть? и что вас туда привело?

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
аринаДата: Среда, 2008-10-15, 20:10:45 | Сообщение # 48
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Quote (Murrr_Natali)
Вот только не знаю, можно ли об этом писать (меня не предупреждали) - может это военная тайна. Про это я вам расскажу при тет-а -тет

Пойдем в тет-а-тет (закрытые) smile


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
alissaДата: Четверг, 2008-10-16, 15:57:12 | Сообщение # 49
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
какие вы все молодцы. Читала на однгм дыхании не могла оторваться! Впечатления очень интересные, написано замечательно фотки Супер!
Наташа и вправду - пошли в закрытые! Там все и расскажешь!


 
ZanozaДата: Четверг, 2008-10-16, 18:18:13 | Сообщение # 50
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
О людях.
Отдельная тема – это люди, отдыхающие в Турции.
Наш отель был тихий, маленький, предназначен скорее для пожилых людей и семейных пар с детьми. Но для нас он подошел, поскольку развлекушку при желании можно устроить где хочешь.
В начале приезда в отеле в основном проживали туристы из России, Украины, Белоруссии, Германии и немного турок. Ну, кроме того, затесалась парочка португальцев и еще кого-то там.
Самое отвратное впечатление произвели немцы. Просто рвотный порошок. В основном пенсионеры, вели себя так, словно кроме них в этом отеле никого больше нет. Остальных отдыхающих они просто не замечали, смотрели сквозь тебя, как через прозрачное стекло. Вот пример. По утрам в столовой было много свободных столов, так как завтрак был растянут с 7 до 11 часов. Сидим с подругой, завтракаем. Подходит старый немецкий сморчок, молча плюхает на наш столик свои тарелки и тащится за кофе. Мы переглядываемся с удивлением. Во-первых, вокруг полно свободных столиков, а во-вторых элементарные правила вежливости предполагают, хотя бы спросить «Можно?» или что-то в этом роде, причем неважно на каком языке. Старикашка принес кофе и стал есть, уперев свои стеклянные глаза в голубую даль. И тут я вспомнила, что этот старикан каждый день завтракал именно за этим столиком и сидел именно на этом стульчике. Интересно, а если бы я села на «его» стульчик, он сел бы ко мне на колени?
Сауна и хамам были общие. Соответственно мужчины и женщины парились в плавках-купальниках. Но не немцы. Престарелые немки раскладывались на полках не то что топлесс, а и без трусов. Немецкие стариканы от них не отставали, трясли свои «богатством» по всей бане.
Одна немка в возрасте далеко за 50 каждый день загорала у бассейна топлесс. Небольшие «уши спаниеля» были такого же цвета, как и все тело. «Ее» лежак, на котором она валялась каждый день (именно на этом и ни на каком другом!!!), был ближний к бару, мимо него проходили все, кто шел на пляж или к бару. Валялась она хм… ну скажем ногами к бару и дорожке в позе на спине, ноги согнуты и широко расставлены. Про эпиляцию области бикини в Германии, видимо, ничего не знают. Вобщем, удивляюсь, как меня не вырвало.
Наших соотечественников от украинцев можно было отличить только по южному акценту и характерным словечкам, типа «тикай». От белорусов отличить невозможно. Две семейных пары белорусов и примкнувшая к ним девица из Москвы не просыхали. С самого утра они слонялись по территории со стаканами и к вечеру были «хороши». Они ни к кому не приставали, не доставали, но смотреть на них было непрятно. Девки пьяненькие ходили на шпильках и как они с них не падали – для меня загадка. Мини-платья они еще и подворачивали по самое «не балуйся». Но в вечерней анимации они и их мужья были «звездами», участвовали во всех конкурсах и доставили много радости отдыхающим. Справедливости ради надо сказать, что к концу нашего отдыха «наприехали тут» турки и составили им достойную компанию. Не дураки выпить и немцы, была компашка среднего возраста – алкаши такие, что нашим не уступят. Кроме того, орут громко противными голосами.
Наших дам пожилого возраста на пляже было легко отличить от остального мира по одному признаку. Когда мы отдыхали – море штормило, войти в него рисковали не все. Женщины других национальностей садились-ложились на гальку и ждали, когда их накроет волной, а наши дамы подходили к воде и, дождавшись, когда волна дойдет им до колена, черпали ладошкой воду и обтирались, словно после прополки картошки умывались в деревенской луже.
К концу нашего отдыха приехало много народа из Казахстана, Грузии и непосредственно турок. В связи с этим возникали забавные моменты. Каждый день в бассейне был матч по водному поло. Вот играют две мужские команды, орут чего-то на разных языках. К бассейну подходит женщина и говорит мужу, что пора бы идти. На что он отвечает: «Подожди немножко, у нас тут политический матч Россия-Грузия».
Была забавная турецкая пара. По возрасту мама с сыном. Женщине лет 45, парню 20-25. Мы с Тамарой ходим парой. Даже на дискотеку они ходили вдвоем, причем оба не танцевали, а сидели на диванчиках. Сидели все кислые-прекислые и уходили так же. Может, это и не мама с сыном? Шут их разберет этих турок. smile
Еще одна пара у бассейна привела меня в шок. Они долго сидели молча, и когда заговорили на нерусском языке, я очень обрадовалась. Если бы они ыли соотечественниками, то было бы за Родину обидно. Молодые парень и девушка словно сошли со страниц журнала карикатур. Девушка рыхлая, полная, колыхала животом, словно там был аквариум. Парень высокий, худой и сутулый, из серии «ничего, что грудь впалая, зато спина колесом» с выражением лица «вечный общий кисляк». К тому же весь в какой-то экземе. Я, конечно, понимаю, что он имеет право на отдых, но лезть вместе с ним в бассейн почему-то не хотелось.
Была одна семья из России. Муж, жена, лет 30 и ребенок лет шести. Мужик на костылях, почему-то у меня сложилось впечатление, что после аварии. Но дело не в том. Он так дергал свою жену, постоянно гонял ее: «подлей соуса!», «курицы принеси еще», «что значит нет? Была, найди!» Мне очень хотелось надеть какую-нить тарелку ему на голову.
Разговор двух престарелых дам: «Представляешь, мы приехали 23, а 25 нам не поменяли постельное белье! Я пошла на рецепшн, пожаловалась, мне сказали – пиши письменно! Я им все написала!» Стало смешно: приехала и теперь изображает из себя барыню, можно подумать дома постель через день меняет! Надо же за две ночи так угваздать постель, чтобы было так невмоготу. Может мыться надо чаще?
Отдельная песня – это местное население, особенно продавцы… Где они берут столько красивых молодых мужиков??? Но об этом в следующий раз…


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
lenokДата: Пятница, 2008-10-17, 05:19:04 | Сообщение # 51
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Заноза с нетерпением жду продолжения!!!
Инна, biggrin wacko biggrin wacko

Мне на хранцузских пляжах тоже запомнились топлес....
Ну ладно еще когда там Пока все в порядке....а вот когда усохлообвислорастянулось.......
А еще запомнилась беременная франсэ которая решила на глазах у моего мужа переодеть купальник..... wacko Кака така эпиляция.....вы очем???

А у них это зовется натурель.ха ха.
Немцы-туристы это да!ХАМЫ!!!
А наши американцы по сравнению с французаи ужасно орут!!!Просто будто бы никого кругом.
А зато французские мужики ...не в обиду нашим просто отпад!Я тащилась и сердце мое ныло при мысли что опять в американский менталитет возвращаться.У нас на женсчин смотреть лищний раз низя....в суд подадут tongue А хранцузы.....
Красивые, вежливые и женсчин любят....причем мне показалось что любых..

Короче жду жду...

 
KutillaMarchiДата: Пятница, 2008-10-17, 06:27:39 | Сообщение # 52
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (lenok)
Красивые, вежливые и женсчин любят....причем мне показалось что любых..

это можно и к турецким мущинкам отнести...главное чтобы шевелились....
Да Иннуль попала ты в какой то центр разврата стареющих бундесов..что старушки топлесс загарают ...они в германии во фрайбатах мало кого стисняются. Относительно хаммама,в Германии много саун в которых вне зависимости от возраста и пола все потеют Абслютно голыми и для них это не проблема,все давно к этому привыкли
А что орут и пьют как лошади,да...но голландцы орут,толкаються пьют на мой взгляд больше всех..и кажеться не с утра а круглосуточно...


Сообщение отредактировал KutillaMarchi - Пятница, 2008-10-17, 06:28:13
 
аринаДата: Пятница, 2008-10-17, 09:03:20 | Сообщение # 53
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
А еще немцы очень любят лежаки занимать... Придешь, а на всех дежаках полотенце раскиданы... Мда...
И хорошо, что отдых не попались какие-нибудь "нефтянникиизтюмени", ой, когда их собирается минимум трое, да еще и семьи соответствующие, это называется гори все живое! biggrin Хотя мы все равно невинные овечки в плане выпивки, по сравнению с финнами... Этим летом в баре Питера нечаянно "полюбовалась"... Эх, нашим-то еще учится и учится!!! Вот где было подлинное мастерство и размах! biggrin


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
KutillaMarchiДата: Пятница, 2008-10-17, 19:21:35 | Сообщение # 54
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (арина)
А еще немцы очень любят лежаки занимать... Придешь, а на всех дежаках полотенце раскиданы... Мда...
мы перед завтраком (около 8 утра) шли на пляж и занимали спокойно те лежаки какие хотели, понятно что часам к 10 утра все были заняты....
 
Поговорим... » Тематические форумы » Отдых » Карпаты
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006