Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 15:19:27

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Полезные советы - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: masik  
Поговорим... » Тематические форумы » Мода, стиль » Полезные советы
Полезные советы
KutillaMarchiДата: Четверг, 2008-08-14, 21:10:27 | Сообщение # 21
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Я Ильдару заказывала его любимую обувь марки Loyd , прислали и нужную модель и размер, стоило это в 3 раза дешевле по сравнению если бы он покупал эту марку в Москве или в Уфе

Сообщение отредактировал KutillaMarchi - Четверг, 2008-08-14, 21:11:18
 
alissaДата: Четверг, 2009-02-12, 14:16:01 | Сообщение # 22
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Статья про интернет-магазины

 
shtefanДата: Четверг, 2011-05-19, 17:45:47 | Сообщение # 23
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 3
Статус: Offline
Советую вам не тратить много денег на вещи. Я могу купить вещей в 2 раза больше за те деньги которые вы потратите на одежду. Я лично покупаю одежду из Китая. Вот интернет магазины http://sinocom.ru/forumdisplay.php?f=57.
Но настоятельно советую не спешить и оценить на сколько сильно вам нужна эта одежда


Превед Медвед)
 
CblpaДата: Понедельник, 2011-11-28, 19:25:23 | Сообщение # 24
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
Ой, чегой-то я интернет магазинам не доверяю... так же как и продажам по каталогам. Сколько у меня знакомых накололось по таким покупкам! На картинке красивая одежка, а пришлют вроде тоже самое, да не то и сидит не так...


Это наверное от интернет магазина зависит, по-любому есть недобросовестные. У меня парень иногда итальянские рубашки через интернет магазин заказывает (http://poggino.ru). Первый раз к ним в шоу -рум заезжал, чтобы примерить и на качество посмотреть, а потом уже просто на сайте рубашки своего размера заказывал и ждал доставку. Я вообще люблю с подругой прогуляться по магазам и померить шмотки, потом еще в кафе посидеть поболтать biggrin А вот своему хочу в этом магазине на новый год в подарок рубашку заказать, тем более уже знаю какого размера берет.
 
Поговорим... » Тематические форумы » Мода, стиль » Полезные советы
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006