Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 10:17:26

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Мы тоже были детьми... - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Модератор форума: tygra  
Поговорим... » Тематические форумы » Дети » Мы тоже были детьми...
Мы тоже были детьми...
tygraДата: Четверг, 2007-03-01, 14:08:58 | Сообщение # 21
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
а у моей дочери (7 лет) случилась истерика после просмотра фильма "Последняя дуель Пушкина", ей так Пушкина было жалко....я фильм не смотрела, но реакция ребёнка меня поразила....я помню меня расстроил также фильм про "Му-му"

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ОликДата: Четверг, 2007-03-01, 14:09:39 | Сообщение # 22
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Да, детям сейчас сложно понять книги той поры. Пусть хотя бы другие книги читают.
А нам разрешали короткие юбки. А на сборы тоже провожали.


 
alissaДата: Четверг, 2007-03-01, 20:06:11 | Сообщение # 23
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
В наше время старшеклассники-мальчишки прятались за ближайшие гаражи чтобы покурить. Сегодня иду по улице, впереди меня идут трое школьников класса примерно 7-8. Двое мальчишек идут не курят, посередине - барышня с сигаретой! Видимо девицы теперь блольше екурят что ли или мальчишки успевают классу к 7 бросить, когда девчонки тока втягиваются в этот процесс.

 
lenokДата: Четверг, 2007-03-01, 22:04:44 | Сообщение # 24
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 711
Статус: Offline
Алисс это ужас.... sad
 
alissaДата: Понедельник, 2007-03-05, 16:16:24 | Сообщение # 25
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
В субботу в школе была на концерте, посвященном 8 марта - какие же они разные наши дети. - еть барышни из 8-9 класса - так они выглядят как Лолиты - здоровенные, взрослые, лица раскрашенные, сапоги на шпильках - не поймешь где мама а где дочурка. И рядом с ними совсем девчушки - с косами!!!!!! Без макияжа и химии, голоса хорошо поставленные, поют с чувством, с душой.
А мальчишки все еще совсем маленькие, хотя и стараются казаться взрослыми.. ростом в основном берут.
Четкое разделение на барышень и пацанов...
В наше время мы как-то больше вместе времени проводили помимо школы, первые влюбленности были, за ручку держаться боялись, скрывались со страшщной силой, только бы никто о наших симпатиях не догадался. нынешние кажется ничего не боятся
и никого не стесняются.


 
ОликДата: Понедельник, 2007-03-05, 22:05:48 | Сообщение # 26
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
alissa, у меня сестра ходила в школу прошлым маем на выпускной в 4. Пришла в шоке, говорит, что есть девушки выше ее ростом (у сестры 167), грудь тоже ого-го.
Да, сейчас не стесняются. А мне как-то приятно вспоминать, как мы смущались, как получали записочки... Как в кино ходили, т.к. можно было в темноте за руку подержаться:)


 
Поговорим... » Тематические форумы » Дети » Мы тоже были детьми...
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006