Приветствую Вас Гость | RSS
Вторник
2024-05-07, 04:03:32

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Выборы в Штатах - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поговорим... » Тематические форумы » Политика » Выборы в Штатах
Выборы в Штатах
ЛанаДата: Понедельник, 2008-10-20, 12:52:23 | Сообщение # 21
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
А мне, если честно, они еще с весны надоели своими выборами. И по-большому счету, что престарелый Маккейн, что чернокожий Обама - все одно...

И оба строят свою предвыборную программу на том, что "построят Россию". Пусть занимаются Америкой - у самих проблем выше крыши. Надоело все.


Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ZanozaДата: Понедельник, 2008-10-20, 13:18:56 | Сообщение # 22
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
ну недолго осталось - до 4 ноября потерпим...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Понедельник, 2008-10-20, 15:39:31 | Сообщение # 23
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
Quote (арина)
Следовательно, по мере нарастания экономических трудностей на Западе, угроза войны механически возрастает.

по всем законам жанра война должна быть, возможно, она уже идет, правда другая - без выстрелов и бомбежек


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
KutillaMarchiДата: Понедельник, 2008-10-20, 18:39:50 | Сообщение # 24
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Лана)
И оба строят свою предвыборную программу на том, что "построят Россию".

Ну практически все кандидаты "строят" Россию, тема внешнеполитическая в этой предвыборной гонке не основная, серьезные дебаты именно идут по внутренней политике
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-10-21, 11:51:02 | Сообщение # 25
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Кандидат в президенты США от Республиканской партии Джон Маккейн направил в представительство России в ООН письмо с просьбой финансово поддержать его избирательную кампанию. Документ поступил в российскую миссию на имя постпреда РФ Виталия Чуркина. Об этом говорится в распространенном пресс-релизе представительства России.
К письму прилагается анкета, которую предлагается заполнить пожелавшему оказать финансовую помощь кампании Джона Маккейна на сумму до пяти тысяч долларов и отправить ее обратно вместе с выписанным банковским чеком, сообщает РИА «Новости».
"Мы получили письмо от сенатора Джона Маккейна с просьбой о внесении финансового вклада в его президентскую кампанию. В этой связи мы хотели бы повторить, что ни российские официальные лица, ни постоянное представительство Российской Федерации при ООН, ни российское правительство не финансируют политическую деятельность в иностранных государствах", - отмечается в пресс-релизе.

В пресс-службе Джона Маккейна заявили, что письмо было ошибочно послано российской стороне из-за «компьютерного сбоя».


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
аринаДата: Вторник, 2008-10-21, 12:00:45 | Сообщение # 26
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
biggrin biggrin biggrin
Чума, да и только! biggrin

Хм, а куда же они целились то этим письмом? biggrin


За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ЛанаДата: Среда, 2008-10-22, 11:51:14 | Сообщение # 27
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Мир свихнулся - "дайте мне денег и я буду вас поносить при каждом удобном случае!" wacko

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
tygraДата: Четверг, 2008-10-30, 17:28:48 | Сообщение # 28
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
вот такая картинка мне сегодня попалась

Прикрепления: 3851074.jpg (11.4 Kb)


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ZanozaДата: Среда, 2008-11-05, 13:05:15 | Сообщение # 29
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Ну вроде завершилась ихняя клоунада...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
KutillaMarchiДата: Среда, 2008-11-05, 18:24:33 | Сообщение # 30
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
У них да...во всем мире похоже вскоре начнется.....
 
ZanozaДата: Среда, 2008-11-05, 18:34:22 | Сообщение # 31
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
У нас она не прекращается - нам не страшно smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Среда, 2008-11-05, 18:49:02 | Сообщение # 32
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Н и чсе теперь наступит -= какие времена? Чего ждать хорошего?
или нам всем по фигу что там у них происходит?
Ленок ау - какиеи ожидания????


 
KutillaMarchiДата: Среда, 2008-11-05, 20:58:55 | Сообщение # 33
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Quote (Zanoza)
У нас она не прекращается - нам не страшно smile

Подписываюсь! Тем более Медвед вот хочет сроки продлить....прикольно...нам что до смерти на них смотреть...эх...с меж двух царей видимо так и будем выбирать


Сообщение отредактировал KutillaMarchi - Среда, 2008-11-05, 21:00:09
 
ZanozaДата: Среда, 2008-11-12, 12:51:42 | Сообщение # 34
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
РЖУНИМАГУ!!!!

http://www.vz.ru/news/2008/11/12/228285.html

После окончания выборов американцы теряют смысл жизни
12 ноября 2008, 08:34

В США растет число людей, страдающих депрессией после завершения президентской избирательной кампании. К такому выводу пришли психологи, к которым в последнее время стали приходить пациенты, рассказывающие, что они потеряли смысл жизни после того, как в стране прошли выборы.

Как отмечают специалисты, еще в самом начале избирательной кампании - примерно за полтора года до выборов - такие люди выбирают себе кандидата от той или иной партии. Они внимательно следят за его взлетами и падениями сначала в ходе внутрипартийной предвыборной гонки, а затем, если повезет, и в дальнейшей борьбе за Белый дом. Но после того, как проходят президентские выборы, у психологически зависимых от избирательной кампании людей наступает депрессия.

«У меня сейчас много таких пациентов», - сообщила телекомпании CNN психолог из города Саммит (штат Нью-Джерси) Росалин Дорлен. «Их состояние похоже на то, которое иногда бывает у некоторых мужей, привыкающих за девять месяцев заботиться о своей беременной жене, а когда ребенок рождается, чувствуют себя растерянными, так как основной «предмет» заботы «раздваивается», - отметила она.

В схожей ситуации оказались сейчас люди, которые за полтора года так привыкли к ежедневным новостям с предвыборных боев, что теперь чувствуют себя обделенными. В качестве примера врач привела своего пациента Дэвида Кронмиллера. «Ежедневно я, проснувшись, первым делом шел к компьютеру, чтобы узнать последние новости о ходе предвыборной кампании», - рассказал он.

По словам Дорлен, Кронмиллер, один из полутора десятков ее пациентов, страдающих «зависимостью от выборов». Такие люди впадают в депрессию, в особо тяжелых случаях теряют сон и аппетит. И задачей психолога в такой ситуации является работа над тем, чтобы заставить человека понять, что жизнь продолжается.

Всем «лишившимся смысла жизни» после выборов психологи рекомендуют переключать их внимание на что-нибудь другое, например, на более активную трудовую деятельность. В том случае если жертвой «предвыборной лихорадки» пал пенсионер, специалисты советуют заняться общественной деятельностью. Записаться в какой-нибудь клуб по интересам и постараться сконцентрировать внимание на новом деле.

Об этом сообщает ИТАР-ТАСС.


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
alissaДата: Среда, 2008-11-12, 14:42:55 | Сообщение # 35
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Вот все разочаровавшихся =- на Украину - там им не до депрессии будет
выборы постоянно и с продолжением до беЗЗЗ конечности
как в мультике -
" итак бесконечно, до ручки до точки,
итак без конца до конца!"


 
ZanozaДата: Пятница, 2009-02-27, 11:51:15 | Сообщение # 36
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Читаю-слушаю новости и тихо удивляюсь. Может я не права, но Обама напоминает мне пионера, который дорвался до штурвала парохода. Какие-то заявления идиотские просто, когда он говорит с трибуны фразы типа "Америка, так много позади нас. Мы так много видели. Но ещё больше того, что предстоит нам сделать." "Это наше время вернуть народ работе и дать шанс нашим детям, поднять благосотояние и укрепить мир, вернуть Америке мечту и эту фундаментальную Истину, что мы едины во множестве и что пока мы дышим — надеемся." Так все пафосно. Возможно, просто меня перекормили в детстве пафосными советскими речами, но меня от таких речей воротит и после патоки хочется съесть лимон. Речи Обамы о преодолении кризиса, межд. политике и прочему тоже как-то не внушают доверия. А Хиллари напоминает старушку из соседнего подъезда, активистку ЖКХ.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
Поговорим... » Тематические форумы » Политика » Выборы в Штатах
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006