Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 16:49:27

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Потери... - Страница 3 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Модератор форума: Лана, Фаина  
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Потери... (О тех, кто уже никогда не выйдет на сцену)
Потери...
ZanozaДата: Понедельник, 2007-09-10, 11:01:26 | Сообщение # 41
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Да как хочешь, так и относись! smile Роднина для меня уважаемый человек, а БГ - клоун. Пугачева - гениальная певица, Магомаев тоже. Но не более. Молиться на их портреты и причислять к лику святых вовсе не обязательно.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
masikДата: Четверг, 2007-11-08, 10:30:16 | Сообщение # 42
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Скончалась известная телеведущая Лидия Иванова

Сегодня, на 72-м году жизни скончалась известная телеведущая, писательница и актриса Лидия Михайловна Иванова, сообщает РИА Новости.

На телевидении Иванова появилась в 1992 году и стала ведущей популярной программы Влада Листьева «Тема». Год работы в этом качестве резко изменил ее жизнь, она стала узнаваемой и популярной, а с творческим коллективом передачи Лидия Михайловна побывала в 20 странах мира. Помимо литературы и журналистики, Лидия Иванова реализовала себя и как актриса, и как модель. В 1999 году Иванова удостоилась звания «Человек-праздник». Талантливый человек талантлив во всем: книги Лидии Ивановой «Гуляющая сама по себе, или искусство жить с удовольствием» и «Любовь, что надо знать о ней молодым и пожилым» были интересны людям всех поколений.

Пик популярности ведущей пришелся на время, когда она вышла замуж за Андрея Правина, который был моложе ее на сорок лет. Эта свадьба стала поводом для бесконечных сплетен в актерских кругах, а сама Лидия Михайловна настаивала на том, что пленила своего избранника «умом, талантом и красотой».

Как признавалась писательница, она была по-настоящему счастлива с мужем. Но 6 лет назад супруг навсегда покинул Лидию Михайловну, уехав в Амстердам. Иванова до последних дней болезненно переживала развод. Перед смертью она попросила, чтобы муж первым узнал о ее кончине.

Инга САФРОНОВА, KP.RU
http://www.kp.ru/online/news/36498/


"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
alissaДата: Четверг, 2007-11-08, 10:55:20 | Сообщение # 43
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Дедюшко очень жаль. Вся семья ушла! И ребятенок такой симпатичыный . Молодые красивые, жить бы да жить...
Каково родителям!


 
ZanozaДата: Пятница, 2007-11-09, 10:43:38 | Сообщение # 44
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Да, жалко. У него еще осталась дочь-студентка от первого брака.

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
masikДата: Суббота, 2007-12-15, 12:35:47 | Сообщение # 45
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Участник "Минуты славы" повесился после поражения

Телевизионное шоу "Минута славы" оказалось последней каплей в череде неудач самобытного музыканта Александра Малютина. Так и не смирившись с поражением, он свел счеты с жизнью.

Малютин родом из села Алтайское - по своему уникального места. Расположенное в курортных предгорьях, село имеет самую большую протяженность в России - оно даже занесено в Книгу рекордов Гиннесса.

Знакомые Малютина считают, что именно желание попасть на страницы заветной книги довело музыканта до самоубийства. О сборнике рекордов, кстати, он узнал 12 лет назад. Его внучатый племянник получил эту книгу в подарок за участие в конкурсе сочинений. Малютин увидел книгу и загорелся идеей стать знаменитым. Впрочем, в пределах своего региона он уже был известной персоной. В 1965 г. районная газета писала, как он учится сразу в двух школах. Потом Александр поступил в Омское музыкальное училище, закончил его за полтора года и продолжил обучение в Новосибирской консерватории по классу баяна. Фортепиано, гитару, балалайку и аккордеон он освоил сам. А на пианино и баяне он научился играть пальцами ног. Наталья Анисимова, завуч детской школы искусств, где преподавал Александр, в интервью "Известиям" рассказала: "Мы, честно говоря, с этим способом игры боролись. А ну как дети тоже ногами играть начнут? Но музыкант Малютин был от природы".

Одно время у Малютина все шло хорошо. Вместе с женой Людмилой он преподавал в Кемеровском музыкальном училище и играл в Сибирском народном хоре им. Валентина Левашова. Но все резко изменилось, когда в 1982 г. он ушел из семьи, бросив жену и двоих сыновей.

С тех пор жизнь у него не заладилась. А уж личная и подавно - 16 лет Малютин жил один. Когда грянул экономический кризис 1990-х гг., то его финансовое положение сильно ухудшилось. Музыканта в буквальном смысле слова кормила тайга: он собирал на продажу ягоды, шишки. Больше всего Александра тяготило то, что он ничем не мог помочь своей бывшей жене и детям. Нина Панарина, гражданская жена Малютина, прожившая с ним последние девять лет, рассказала корреспонденту "Известий": "Я как-то сказала ему: "Напиши детям, помогут". А он говорит: "Когда им нужен был отец, я им помочь ничем не смог". И больше мы на эту тему на заговаривали".

Видимо, именно мысль о том, что он должен приехать к своим детям победителем, доказать им, и, прежде всего, самому себе, что способен достигнуть высот в своем искусстве, подтолкнула его к тому, чтобы заняться установлением рекордов.

В январе 2000 г. он сыграл 300 музыкальных пьес за 24 часа беспрерывной игры на фортепиано, аккордеоне, баяне и гитаре. Рекорд был записан на шесть видеокассет. Организация "Алтай-Гиннесс-Сила" передала заявку в Российское представительство Книги рекордов, но, как оказалось, представительство не заплатило англичанам очередной взнос в $180 тысяч. В ответ Книга рекордов Гиннесса отказалась принимать заявки российских рекордсменов.

Но Малютин не унывал. В 2004 г. он отправился в Москву на конкурс Книга российских рекордов "Левша". Музыкант оказался в числе победителей и должен был проехать с концертами по городам России, но 1 сентября 2004 г. террористы захватили школу в Беслане, и стране стало не до забавных рекордов.

В 2007 г., когда на Первом канале появилась "Минута славы", 56-летний Малютин работал в детском саду "Светлячок" музыкальным работником. А его друзья по консерватории уже вовсю играли в оркестрах, преподавали и давали концерты. Малютин решил, что это его шанс. "Он ехал туда, как в последний бой. Он просто хотел жить, как настоящий музыкант: концерты, гастроли. Он так надеялся, что в Москве его заметят", - говорит Анисимова.

И вот настал день его выступления в столице. Для зрителей и взыскательного жюри Малютин сначала исполнил "Турецкое рондо" Моцарта, отвернувшись от фортепиано. Затем - "Собачий вальс". Пальцами ног.

Первой высказалась Татьяна Толстая: "Вы ужасно фальшивите! Как можно так относиться к инструменту?". Александр Масляков удивился, зачем играть ногами, если это можно делать руками. Третий член жюри Юрий Гальцев вслед за своими коллегами тоже нажал красную кнопку.

Для Малютина эта неудача стала серьезным ударом. Вернувшись в село, он ходил мрачнее тучи и совсем перестал играть. Его гражданская жена Нина как-то попросила Александра что-нибудь исполнить. Он сел за фортепиано и сыграл "Реквием" Моцарта.

А тут и детсад "Светлячок" отказался от услуг музыканта. Малютин устроился в другое дошкольное учреждение, где работал дворником и грузчиком.

В сентябре Малютин уехал в Сарасу, где находится дом, построенный еще его отцом. Там он подвесил петлю, сделанную из брючного ремня, к крюку на потолке и свел счеты с жизнью. На этом же крюке 57 лет назад висел люлька новорожденного Александра.

Татьяна Толстая, кстати, хорошо помнит конкурсанта. "Человек, который играл на пианино ногами, безусловно, был неадекватен. Ему сказали все в среднемягкой форме, хотя на самом деле играл он ужасно", - заявила она.

Кирилл ЗАХАРОВ, 14 декабря, 15:50

http://www.utro.ru/articles/2007/12/14/701998.shtml


"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
alissaДата: Четверг, 2008-01-03, 13:50:03 | Сообщение # 46
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Умер Александр Абдулов
На 55 году жизни после тяжелой болезни скончался знаменитый актер театра и кино Александр Гаврилович Абдулов 3 января 2008, 11:34
Фото: ИТАР-ТАСС

Александр Абдулов умер в четверг в 7.20 мск в Центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. «Эту печальную весть я узнал от близкого друга Абдулова, который позвонил с мобильного телефона самого Александра Гавриловича», - сказал заместитель директора театра «Ленком» Сергей Вольтер. Актер скончался после тяжелой болезни - у него была четвертая степень рака легких. Он мужественно боролся за жизнь, но недуг оказался сильнее. Вся творческая жизнь артиста прошла в Ленкоме, который и проводит его в последний путь.

Гражданская панихида и прощание с Абдуловым состоятся 5 января в 10.30 мск в театре Ленком, где он служил. В тот же день актер будет похоронен, сообщил ближайший друг Абдулова, известный актер Леонид Ярмольник.

«Он мужественно боролся за жизнь, но недуг оказался сильнее»
Художественный руководитель Ленкома Марк Захаров потрясен известием о кончине великого актера.

«Это, конечно, шок, страшный удар... Его уход - это потрясение для театра и я не знаю, как мы устоим на ногах. Александр Гаврилович Абдулов - это наше все в Ленкоме. И мы скорбим, мы рыдаем, мы молимся за упокой его светлой души», - сказал Захаров.

Абдулов попал в больницу в августе 2007 года. Во время съемок под Севастополем у него неожиданно обострилась язва желудка. Актер был немедленно прооперирован. Спустя несколько дней его перевезли в Москву, а затем он отправился в Израиль на консультацию. Там ему был поставлен диагноз «рак легких».

В последний раз на публике Абдулов появлялся в середине декабря минувшего года, когда на торжественной церемонии в Кремле президент РФ Владимир Путин наградил его орденом «За заслуги перед Отечеством» четвертой степени.

Абдулову было 54 года - он родился 29 мая 1953 года. Актер дебютировал на сцене в пятилетнем возрасте в спектакле «Кремлевские куранты» в Ферганском драматическом театре, где работал отец. В 1975 году он окончил ГИТИС имени Луначарского (курс И.М. Раевского). В 1974 году талантливого студента 4-го курса заметил режиссер Московского театра имени Ленинского комсомола («Ленком») Марк Захаров. Он пригласил Абдулова на роль лейтенанта Плужникова в спектакле «В списках не значился».

В 1975 году молодой актер был официально принят в труппу театра.

Затем последовали роли в спектаклях «Звезда и смерть Хоакина Мурьеты», «Жестоких играх», несколько ролей в «Юноне и Авось», в «Оптимистической трагедии», «На всякого мудреца довольно простоты», «Гамлете». Среди последних театральных ролей: Менахэм («Поминальная молитва»), Верховенский («Диктатура совести»), Трубецкой («Школа для эмигрантов»), Алексей Иванович («Варвар и еретик»), Палач («Плач палача»), Макмэрфи («Затмение»).

В 1974 году состоялся дебют Александра Абдулова в кино в роли десантника в фильме «Про Витю, про Машу и морскую пехоту». Всенародное признание и любовь принесла Александру Абдулову роль влюбленного юноши-Медведя в телевизионной версии пьесы-сказки Евгения Шварца «Обыкновенное чудо» (1978), поставленной Марком Захаровым.

После «Обыкновенного чуда» Абдулов снялся у Захарова в картинах «Тот самый Мюнхгаузен» (1979), «Дом, который построил Свифт» (1983), «Формула любви» (1984), «Убить дракона» (1988).

Параллельно Абдулов снимался у других режиссеров - в таких лентах, как «С любимыми не расставайтесь», (1980), «Карнавал» (1981), «Чародеи» (1982), «Ищите женщину» (1982), «Поцелуй» (1983), «Самая обаятельная и привлекательная» (1985), «Сошедшие с небес» (1986), «Храни меня, мой талисман» (1986), «Леди Макбет Мценского уезда» (1989) и других.

Среди кинофильмов последнего десятилетия Абдулов снялся в картинах «Тихие омуты», «Желтый карлик», «NEXT» и «NEXT-2», «О любви», «Ледниковый период», «Мастер и Маргарита», «Капкан» и других. В 2000 году состоялся его режиссерский дебют - он снял художественный фильм «Бременские музыканты и Со» - мюзикл по мотивам известной сказки.

Абдулов избирался секретарем Союза кинематографистов России. В течение нескольких лет он возглавлял Московский международный кинофестиваль.

В 1991 году Александр Гаврилович был удостоен звания «Народный артист России». Награжден орденом Почета, лауреат премии «Хрустальная Турандот» за лучшую мужскую роль в спектакле «Варвар и еретик».


 
alissaДата: Четверг, 2008-01-03, 13:53:57 | Сообщение # 47
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
светлая память.. Так быстро сгорел - полгода и никакие врачи сделать ничего не смогли.
Малышку жаль . мать старая осталсь. А мог еще много сделать.


 
ФаинаДата: Четверг, 2008-01-03, 15:32:43 | Сообщение # 48
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Quote
И мы скорбим, мы рыдаем, мы молимся за упокой его светлой души»

Присоединяюсь.


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
alissaДата: Пятница, 2008-01-04, 09:33:16 | Сообщение # 49
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Одна из песен которую пел Абдулов
"Двенадцать дней"

С первого по тринадцатое
Нашего января
Сами собой набираются
Старые номера.
Сняли иллюминацию,
Но не зажгли свечей,
С первого по тринадцатое
Старых ищу друзей.

Словно двенадцать месяцев
Эти двенадцать дней.
Наверное, что-то сменится
В жизни твоей и моей.
Наверное, что-то сменится
В эти двенадцать дней,
Двенадцать дней.

Я закопал шампанское
Под снегопад в саду.
Выйду с тобой с опаскою,
Вдруг его не найду.
Нас обвенчает наскоро
Сказочная метель
С первого по тринадцатое,
И навсегда теперь.

Словно двенадцать месяцев
Эти двенадцать дней.
Наверное, что-то сменится
В жизни твоей и моей.
Наверное, что-то сменится
В эти двенадцать дней,
Двенадцать дней.

Сняли иллюминацию,
Но не зажгли свечей,
С первого по тринадцатое
Старых ищу друзей.
Эти двенадцать дней.
В жизни твоей и моей.
Наверное, что-то сменится
В эти двенадцать дней,
Двенадцать дней.

Вот и ушел в один из "двенадцати дней"


 
tygraДата: Пятница, 2008-01-04, 11:57:26 | Сообщение # 50
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
такая фотография к статье хорошая, лицо такое светлое... жаль человека

каменный век закончился не потому что закончились камни...

Сообщение отредактировал tygra - Пятница, 2008-01-04, 11:57:50
 
KutillaMarchiДата: Пятница, 2008-01-04, 15:34:50 | Сообщение # 51
Болтун
Группа: Модераторы
Сообщений: 296
Статус: Offline
Жаль и Человека и Личность....светлая и долгая ему память...горько что он ушел....

Сообщение отредактировал KutillaMarchi - Пятница, 2008-01-04, 15:35:41
 
masikДата: Пятница, 2008-01-04, 22:54:25 | Сообщение # 52
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Есть такие потери с которыми трудно, даже невозможно смириться... так и хочется крикнуть: " Не может быть! Как же без него?"

Светлая ему память...


"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
ЛанаДата: Суббота, 2008-01-05, 01:35:33 | Сообщение # 53
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1136
Статус: Offline
Мне тоже очень жаль. Жаль и человека, и актера. Да, он был профессионалом. Но я довольно спокойно относилась к нему как актеру, с ума не сходила. Сейчас мне прежде всего жаль человека.

Шарманка-шарлатанка,
как сладко ты поёшь!
Шарманка-шарлатанка,
куда меня зовешь?
Б.Окуджава.
 
ФаинаДата: Суббота, 2008-01-05, 20:49:32 | Сообщение # 54
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 643
Статус: Offline
Конечно, человека жаль в первую очередь, но такого актера терять тоже жаль.
Из последних ролей Абдулова совершенно бесподобен Коровьев - украшение МиМ Бортко. Это именно Коровьев - таким, каким он должен быть, каким его написал Булгаков.


Если ясность вашего объяснения исключает ложное толкование, все равно кто-то поймет вас неправильно.
 
ZanozaДата: Воскресенье, 2008-01-06, 15:15:45 | Сообщение # 55
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Действительно очень жалко. Талантливый актер, хороший и мужественный человек. И лет-то ему было мало... Очень жалко...

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Воскресенье, 2008-01-06, 16:36:48 | Сообщение # 56
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
и доченька совсем маленькая осталась

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
tygraДата: Понедельник, 2008-01-14, 07:48:10 | Сообщение # 57
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
блог Василия Уткина

Памяти

Я не знал, был ли верующим Гена Бачинский. Тут меня спросили – я не знал. И не знаю. Я просто ощутил его смерть... Ну, как вам сказать. Как-то кожей. Все-таки это был человек, которого я знал. Не близко, но неплохо. Во всяком случае, я знал, как он ходит, как он говорит, как он слушает... Поворот головы, в общем. Я знал, какой он живой.

Было так. Мне позвонила Вика. Это девушка... Ну, чтобы не вдаваться в подробности, я скажу, что Вика – директор Гены и Стилла. Хоть это и не совсем так. И позвонила мне задолго до того, как было объявлено о гибели Гены громко. Часа за два (примерно). Гена ехал вести вечеринку (обычное дело для публичных людей, нас постоянно зовут на праздники). Откуда-то с другой стороны, из угла своей жизни, на ту же вечеринку ехал Стиллавин. Вика позвонила и сказала, что Гена ехал вести праздник и разбился на машине. Могу ли я поехать и провести эту вечерину вместо них.

Нет, ну, вы должны понять. Да, человек не может приехать, он попал в аварию. Но... Там же столы накрыты. У людей праздник, которого они ждут – год. Это их праздник. Надо попытаться его спасти.
Но у нас-то телефонный разговор. Гена разбился. Я говорю: а во сколько, когда работать, у меня в десять репортаж. Она говорит – ну, это значит, вы не сможете. Я говорю – перезвоните через 20 минут, я постараюсь поменяться, но вы скажите – что значит «разбился»? Она говорит – разбился. Я: Вика, он ЖИВОЙ? Вика говорит: нет. Он погиб.

Я стал лихорадочно звонить товарищам, чтобы меня подменили на Испании. Это решилось довольно быстро.
Все это время я представлял себе одну и ту же картину. Как человек, которого я знал, который поворачивал голову определенным образом, когда слушал, и прищуривался, когда говорил, – как где-то в пердяевке (это же случилось в чистом поле), Бог знает где, лежит где-то его холодное покалеченное тело.

Потом я сел в машину и поехал с Андреем за город, в ресторан, где сидели люди, которые пригласили Бачинского и Стиллавина на праздник. Я опоздал на 20 минут к началу вечера, но быстрее было нельзя. Вечерина началась, мне быстро объяснили, что к чему, первые полчаса прошли довольно интенсивно – и вот началось выступление какого-то артиста, и я сел на стул... И ко мне подошел парень, который там, на месте, занимался организацией... Ну, всего. Есть такие люди, распространенная профессия. И говорит: Представляешь, он мне позвонил, сказал – выезжаю. И уточнил маршрут. Я, говорит, ему перенабрал через полчаса... Ну, минут 35... И трубку взял чужой человек. Я даже не сразу понял, что это не он. Я говорю в телефон: Гена, что тебе заказать? Там вопрос: а кто это? Я говорю: Гена, это я, Олег. Что тебе заказать покушать?

А оттуда говорят: Гены нет.

Гена Бачинский не был мне близким другом. Я просто его знал и немного с ним работал. Он был хороший парень – вот все, что я вынес из нашего общения. Каким он был ведущим, я, честно, не знаю – вот странно, но я никогда не интересовался их с Сережей радиотворчеством.

Мы разлили по рюмке. Люди вокруг зажигали и танцевали. Так и надо – они долго готовили свой праздник, ждали его, у них был счастливый день... Грохотала музыка.

В этом шуме мы выпили не чокаясь.

И вот тут я подумал: Господи, пошли мне больше никогда и никого вот так не поминать. Ни близких, ни далеких.
Потом было еще три часа работы. Шуток, хуюток, конкурсов и шарад.

P.S. Спасибо Косте Геничу и Тиме Журавелю, которые подстраховали меня в плюсовом эфире.

P.P.S. Людям, с машиной которых столкнулся Гена (трое раненых), – скорейшего выздоровления. Пусть у вас будет все хорошо. Не держите зла.


каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
alissaДата: Вторник, 2008-01-15, 07:24:55 | Сообщение # 58
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
деньги, деньги, деньги. жаль что человек так страшно распорядился собственной жизнью и жизнью своих близких.
Но ... счастье что не унес с собой еще ни в чем не повинных людей, едущих ПО ПРАВИЛАМ по све6й полосе своей жизни. Они теперь будут долго расплачиваться за стремление успеть на вечеринку.
женщина с химичесим ожогом глаз практически инвализ на всю жизнь, интересно им кто-нибудь помогать будет?
"Не держите зла." = вот взял бы добрый Уткин и отдал свой гонорар за ту вечеринку этим людям чтоб "зла не держали" ..


 
tygraДата: Вторник, 2008-01-15, 08:44:21 | Сообщение # 59
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
Алиса, гонорар за ту вечеринку скорее всего он не получал

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-01-15, 10:58:15 | Сообщение # 60
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Я не знаю кто такой Геннадий Бачинский. Журналист он, ведущий или еще кто-то. Из его смерти коллеги практически сделали шоу. Да, жалко молодого мужика, оставившего жену вдовой, а ребенка сиротой. Но разве не жалко людей, которые пострадали по ЕГО вине? Это он нарушил правила обгоняя по встречке, в условиях плохой видимости, на подъеме. Круче всех крутых, да? Когда я вижу таких лихачей-придурков, ( а их полно на наших дорогах) у меня нет к ним сострадания. Не случайно есть правило "Трех Д": "Дай Дорогу Дураку". А сострадания нет по одной простой причине: они рискуют своей жизнью - да фиг с ними. Но они рискуют и жизнями других людей.
Перелом шейки бедра, раздробленные ноги и химический ожог глаз и лица - это травмы тех людей, которые ехали по правилам и ничего не нарушали.
"Не держите зла." Меня покоробила эта фраза. Интересно, держал бы зло сам Уткин, если бы он оказался на месте этих людей?


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
Поговорим... » Тематические форумы » Культура » Потери... (О тех, кто уже никогда не выйдет на сцену)
  • Страница 3 из 5
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • 5
  • »
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006