Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 19:54:42

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Это было недавно, это было давно - Страница 2 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поговорим... » Тематические форумы » Пресса » Это было недавно, это было давно
Это было недавно, это было давно
ОликДата: Суббота, 2006-12-09, 16:19:28 | Сообщение # 21
Болтун Всея Руси
Группа: Модераторы
Сообщений: 1304
Статус: Offline
Я тоже не сталкивалась с такой экзотикой. Помню были польские тени и помада, у мамы я ее таскала. Думала,ч то она ничего не видит, а потом куда-то поехали, а она мне говорит, накрась, как ты это делаешь wink , было это в году 86. Еще были в моде блестки на глазах, так же как и в этом году. У подруги были настоящие, переливающиеся, ей привезли из Чехии, но быстро мы их вымазали, так резали мишуру, на крем, и быстро прилепил. КРасиво! Цветную тушь уже позднее, делала я так (точнее, эффект): красишь черной тушью, пока она не засохла, сверху наносишь цветные тени.
Помаду не варили, лак тоже. Лак был и польский и немецкий.
А красивыми мы точно были: не закомплексованные, т.к. не было этих стандартов 90-60-90, молоденькие, хорошенькие.


 
аринаДата: Суббота, 2006-12-09, 20:55:50 | Сообщение # 22
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
А еще помнб был блеск для губ в плоской коробочке, с вкусненьким запахом (или может он тогда таким казался? smile ), и блески тоже помню. Они были в одинаковых маленьких кругленьких коробочках, пальцем лазили всем классом и красились на дискотеку! biggrin Кошмар, какая антисанитария, а вроде ничего обошлось smile

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
ZanozaДата: Понедельник, 2006-12-11, 11:47:59 | Сообщение # 23
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
А у нас были модными не серебряные, а сиреневые оттенки волос. Самый простой способ был - потереть волосы сиреневой копировальной бумагой... Правда все это вытворяли брюнетки, светловолосые завидовали молча... smile

А блеск и правда пах так вкуууусенько!


Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
masikДата: Четверг, 2006-12-14, 10:55:30 | Сообщение # 24
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 1191
Статус: Offline
Какая классная тема!!!

"Делай что делаешь и будь что будет" Катон-старший
 
аринаДата: Четверг, 2007-01-11, 19:07:53 | Сообщение # 25
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Кс., сейчас вроде такой цикл передач будет... С Верником в качестве ведущего. ОДнако, темка оказалась золотоносной;) Не случайно на всех форумах это обсуждалось...

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
alissaДата: Пятница, 2007-01-12, 17:05:03 | Сообщение # 26
Болтун Всея Руси
Группа: Администраторы
Сообщений: 1490
Статус: Offline
Всегда приятно вспомнить молодые годы и подвиги, на которые сегодня уже не способны - помните - мы разучились делать милые глупости..

 
Поговорим... » Тематические форумы » Пресса » Это было недавно, это было давно
  • Страница 2 из 2
  • «
  • 1
  • 2
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006