Приветствую Вас Гость | RSS
Воскресенье
2024-05-19, 03:37:46

Lady-club "У Алисы"

Главная страница Интерьер квартиры - Страница 3 - Поговорим... Регистрация Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поговорим... » Тематические форумы » Устройство дома » Интерьер квартиры
Интерьер квартиры
Murrr_NataliДата: Вторник, 2008-09-02, 13:55:31 | Сообщение # 41
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Иннуля. нам часто приводят такие доводы. Тем более семья у нас большая.
Мы и сейчас живем с объединенным вариантом ванной комнаты. И нас на эту самую комнату четыре человека. а когда мама приезжает и живет месяцами, то и пять душ. Приспособились. Во-первых, побудка у каждого в определенное время. Муж просыпается в 6 утра, дочь в 6-15. я в 6-30. Сынуля поднимается, когда мы уже уходим на работу. По пятнадцать минут на утренний душ всем хватает. Вечером выручает то. что все ложатся спать в разное время. И потом все приучены к тому. что если кто-то планирует надолго занять ванную, то делается объявление: "Я в ванную, никому ничего не нужно?" Никого это не напрягает, просто мы проявляем заботу о других домочадцах.
А в новую квартиру мы планируем переехать в троем, но годков через 4 дочери уже понадобится отдельная жилплощадь. вообще останимся вдвоем. Неужели мы вдвоем не договоримся?
А отдельный санузел еще (его еще называют гостевым) конечно здорово :). Только у нас по планировке он не предусмотрен, а вот на другом этаже точно в такой же квартире он есть. Его сделали засчет уменьшения площади кухни (есть там закуток, которым можно отделить).
 
Murrr_NataliДата: Вторник, 2008-09-02, 16:22:46 | Сообщение # 42
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
кстати. а у наших форумчан в каких стилях квартиры/дома?
 
ZanozaДата: Вторник, 2008-09-02, 16:24:38 | Сообщение # 43
Повелительница Пера
Группа: Модераторы
Сообщений: 1395
Статус: Offline
Murrr_Natali, стиль нашей квартиры "ранняя брежневка". smile

Сначала таблица Менделеева приснилась Пушкину. Но он ничего не понял.
 
tygraДата: Среда, 2008-09-03, 10:55:36 | Сообщение # 44
Болтун в квадрате
Группа: Модераторы
Сообщений: 659
Статус: Offline
у нас пока стиль детского сада...веселенький такой smile

каменный век закончился не потому что закончились камни...
 
аринаДата: Среда, 2008-09-03, 12:23:06 | Сообщение # 45
Болтун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 999
Статус: Offline
Я сейчас в процессе smile Тоже подобное хочу...

За прекрасных дам и других мифических персонажей!
 
Murrr_NataliДата: Среда, 2008-09-03, 12:31:04 | Сообщение # 46
Говорун в кубике
Группа: Модераторы
Сообщений: 171
Статус: Offline
Quote (арина)
Тоже подобное хочу...

Подобное чему?
Quote (Zanoza)
стиль "ранняя брежневка".

у нас у большенства населения данный стиль
Quote (tygra)
у нас пока стиль детского сада...веселенький такой

а поподробнее?
 
nik009Дата: Среда, 2011-07-27, 21:44:33 | Сообщение # 47
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Самое главное для хорошего отдыха — это правильная подушка для сна. В первую очередь, подушка должна обеспечивать максимально параллельное положение головы по отношению ко всему телу. Плотность подушки для сна должна быть оптимальной, то есть не сильно мягкой и не чересчур жесткой.

Ни в коем случае нельзя пользоваться большой туго набитой подушкой, так как при этом голова постоянно находится в неестественном для нее положении.

Применение очень тонкой подушки или сон вообще без подушки также могут вызывать боли в шее из-за изгиба позвоночника во время сна на боку.

Кроме того, людям, страдающим от храпа по ночам, рекомендуется спать на подушке. Лучше использовать плоские подушки с индивидуально подобранной толщиной или контурные ортопедические подушки с небольшим уплотнением под шеей, что обеспечивает максимальное расслабление мышц шеи и комфортный сон.

Сон считается идеальным, если голова приподнята примерно на 15 см. Для этого в изголовье можно подложить плоскую клиновидную подушку.

Лучшими подушками, конечно же, являются ортопедические. Такие подушки изготовлены на основе специальных материалов, которые принимают индивидуальную форму с учетом анатомических особенностей конкретного человека. Когда лежишь на ортопедической подушке для сна, сохраняется анатомически правильное положение шейного отдела позвоночника. За счет этого кровоснабжение головы улучшается, также подушки нормализуют кровеносное давление. Это означает, что наутро вам обеспечен хороший цвет лица и отсутствие отеков.

Сегодня в продаже имеется множество модификаций анатомических и ортопедических подушек. Лучше всего выбирать контурные подушки из латекса. Подушки на основе поролона, пуха и других наполнителей менее удобны и практичны.В нашем каталоге имеется уникальная подушка массажная, которая имеет валики по краям с каналами для циркуляции воздуха.
Прикрепления: 9619661.jpeg (3.9 Kb)
 
Antony353634Дата: Суббота, 2013-02-23, 12:17:22 | Сообщение # 48
Новичок
Группа: Юзеры
Сообщений: 1
Статус: Offline
Доброго времени суток! сложно переоценить важность приятного качественного дизайна в квартире. Так как творческим человеком меня не назовешь, да и дизайн хотелось профессиональный, я обратился в компанию http://fabrikaremonta.ru/. Получилось бесподобно, от начала и до конца все сделали, мне оставалось только прийти в отремонтированную квартиру и поражаться увиденному. Одним словом рекомендую.
 
Поговорим... » Тематические форумы » Устройство дома » Интерьер квартиры
  • Страница 3 из 3
  • «
  • 1
  • 2
  • 3
Поиск:

Copyright Lady-club "У Алисы" © 2006